Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Лунтик

New member
Kotesh, недешевый, на онлайнере они сейчас по 6 999 000, я вот ещё за 5 800 000 отхватила. Купила с Викусиных денег, а все остальное ушло на ремонт авто и запчасти к нему((((

Там контейнер для воды нужно мыть и на контейнере фильтр гормошкой лежит, его тоже надо промыть, но он небольшой, по размеру чуть больше губки для мытья посуды, и это несложно сделать. Потом всё это сохло на балконе. Пылесосить одно удовольствие!!!!

канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см, кс. Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! Ждём рассказик :)

Присоединяюсь к поздравлениям!! Всего хорошего маме и сыночку!
 

Kotesh

New member
Лунтик, я тоже думала купить, но так и не надумала, это ж надо мужа убедить, что он нам очень нужен :) сейчас про увлажнитель думаю. Девочки, у кого есть? Летом им тоже можно и нужно пользоваться? Интересно, как он в жару

Таня, у нас с машиной тоже не оч, муж своими силами ее подделывает, сегодня и вчера в гараже торчал, надо, конечно, менять машину, где только денег взять?? Никто коттедж не хочет в Дзержинске купить? :))) мы продаем
 

Сыроежка

New member
Kotesh, у нас есть увлажнитель. Простой. Timberk круглый с дыркой в середине:) пользуемся только в отопительный период и чаще ночью. Легче дышать, но скорее только в близком окружении, на всю комнату его маловато.

Лунтик, а мы на Степкины деньги купили хлебопечку;) вчера:) вот запустила сейчас первый раз, ждем результат
 

оса

Active member
и я себе ничего не купила. немного обидно, потому что тоже мечтаю о роботе и давно. и считаю, что заслужила его. но нам надо дом строить.
 

Брусника

New member
а мы на Степкины деньги купили хлебопечку;) вчера:) вот запустила сейчас первый раз, ждем результат
А результат не заставит себя ждать - скоро джинсы перестанут спадать. :))) А если серьезно - классная весчь, я бы купила, но в 7метровой кухне не найду ей места.
 

Irys

Отличница
А мы Мишины деньги положили в банк :) конец истории
Я тоже так хочу! :)

Хлебопечка весчь, но печка - просто нереально несравнимая вещь! На джинсы особо не влияет, ибо часто ее не натопишь для готовки, но моим джинсам и так не светит ниче хорошего в ближайшее время ))
 

Kotesh

New member
Irys, у вас печка? классно) используете по назначению?

а у меня есть штаны летние, даже двое, в которые очень сложно и так влезть, а сейчас вообще глухо( и выгляжу нормально, попа не большая, наверное кости расширились)
 

Лунтик

New member
Сыроежка, хлебопечка-это вещь, но я итак на булки налегаю, оч хотела нормальный пылесос, хватило только на пылесос!!!

Kotesh, мой муж сам был за пылесос, оч отличается уборка от мешкового, никакая пыль не летает в воздухе, чистенько и свеженько стало. Я тоже планировала оставшиеся средства в банк, но, увы, ничего уже не осталось, даже премия мужа ушла на авто. Но ездить-то тоже надо.

Галя, а почему сами в коттедже не живёте? Он у вас с удобствами? Там же, наверное, лучше, чем в квартире?
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Лунтик, далеко от цивилизации, дорого, у меня машины нет, ближайший магаз в 30 минутах ходьбы, хотела бы дачу с небольшим домиком

вокруг ни одного знакомого

коттедж с удобствами, 2 этажа, гараж, баня, может я здесь покупателя найду?)) хотела бы поменять на дачу и квартиру в минске
 

Jahenka

влюбленная в мир
Некоторые бы ужаснулись, как так дитенка уложили
на пенопласте ужаснее же было :))) вообще мои дети спят где есть возможность и едят что дают :) я ехидна та еще :)))

был аккуратный шов 12 см, теперь все 20
у меня тоже второй раз больше дыра... что ж в 3й будет...

про увлажнитель думаю
очень нужен. но к отопительному сезону, счас не особо. и так сыро :)
 

Сыроежка

New member
Брусника, у меня такая же кухня,НО...я нашла место для посудомойки, мультиварки и теперь хлебопечки,т.к. они сильно улучшают качество моей жизни. Правда, холодильник в коридоре, а 2 кухонных тумбы (с кострюлями и др.кухон.техникой и крупами и т.п.)в комнате. Короче, кухня расползлась везде:)

Я и до этого часто и много пеку. Объем пртребляемого не изменится.
Меня еще подкупает замес теста,т.к. у нас домашние пельмени, вареники,пицца,печенье и т.д. регулярны
 

Caty

New member
А посмотри в сторону масел, это не дорого, эффективно и натурально. Я давненько уже пользуюсь, мне нравится. Для живота можно даже обертывания поделать в домашних условиях.
да,обертывания хорошо, я себе делала на животе и ногах медовые)еще и на массаж антиц. ноги и живот ходила,все это делала уже после ГВ
во время ГВ как то боюсь,хотя массаж обычный можно же думаю...


Maslinka, с 2 месяцами вас!

Shamsik, c 7-м вашу семью!


Девочки! как вы успеваете на два фронта писать?! еще ж и скайп!)

как отказатья от вкусняшек с чайком я пока не знаю)

Настена, я тоже 158 ростом), к своему идеальному университетскому весу 47-49кг я не мечтаю уже вернуться) (печеньки не дадут)
моя главная проблема - бедра и ляшки) я их всегда недолюбливала)

Всем доброе утро! Ночевали вместе, опять
здорово!

Shamsik, вы 7 лет вместе? И трое деток, а мы скоро будем 8! лет отмечать))
а у нас будет в августе 8 лет со дня свадьбы)
раненько я выскочила замуж)

канаша Наташа родила мальчика 13 мая с весом 4560 и 56 см, кс
поздравляю!Крупнячки!)

Уже -4кг от доБ. веса.
вот везет же некоторым):biggrin:

и я себе ничего не купила. немного обидно
это про меня) я уже в мыслях себе столько всего напокупала,думала оторвусь для себя любимой) фиг жеж,купили $, конец истории))))
а хотелок много и массаж себе и качельки садовые хочу и посудомойку,это только из крупного)
 
Последнее редактирование:

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, а ну-ка скинь посмотреть где твой домик.
Caty, о. Для меня 47-48 вообще очень мало. А качок по жизни и попа всегда в наличии.. Мне бы вот 52 красота))) самый сок. Ну за пузо волнуюсь в 3-й раз тяжеловато наверно будет убирать. Купила себе уже этот модный корсет для талии. Буду в него с первых дней залазить

А в вайбер меня добавьте +375295788725
 
Сверху