Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория

New member
Лунтик, молодцы, что съездили, сменили обстановку!)) И с месяцем вас!

Kotesh, с месяцем!

А я от гинеколога пришла, гемоглобин сам подрос с 116 до 125, не пила препараты железа... это радует. А вот моча плохая, завтра пойду пересдам, обычно всё нормально пересдаётся)
 

Maslinka

Active member
Мамочки родившие, а что вам говорили насчет посещения гинеколога после родов? Через какое время после родов посетить его? Вы посещали? И в чем заключалось посещение?

Мне сказали посетить через 2 недели, а уже 3 прошло. Но соседка, которая ходила в ЖК к нашей гине сейчас после родов, говорит, что ее даже на кресле не смотрели, просто спросили, как она себя чувствует. Сказали прийти, когда выделения закончатся. Я например не понимаю такого похода к ЖК. Не хочу на это время тратить.
 

Maslinka

Active member
Виктория, у меня тоже перед родами гемоглобин вырос сам по себе до 129. Удачи тебе!!!
 

Bilancia

New member
Maslinka, я сразу сходила после родов.и на кресле не сопротивлялась чтоб посмотрели.

Чет нам никаких фото никто не предлагал
 

ElenaKozlova

New member
Kotesh, Мишеньке привет! Столько нежных кадров получилось! Лапушка-лапушка... :)

Девочки, Миша великолепно себя вел на съемке! Не спал вообще. :))
Глазищи- ух! Такая богатая мимика! Очень люблю неспящих малышей! Такое разнообразие кадров...

В месяц и старше смело можно сниматься дома. Но это уже не "съемка новорожденных". Надеюсь, Галя поделится красотой, когда фото будут готовы. :)
 

lenysik

Active member
Kotesh, Лунтик, с месяцем деток!

Мы тоже фоткались на выписке, так как фотограф пришла немного позже, то малыш был одет уже. Типо фото дешевле. Мне диск и 2 фото а4 30$ обошлись. Вот сейчас думаю, что фото напечатанные нужно было не брать, они ужасны, рамочки-цветочки, ну да ладно, прабабушке подарю.
Maslinka, я дней через 10 была у Г. Не смотрели, спросили что да как, выделения в норме были. Вот завтра иду, будем кольпоскопию делать.
 

lenysik

Active member
Нужно мне мужа и старшего уговорить на фотосессию, они так не любят фотографироваться, это что-то ((
Я уже и рамочки купила в икеа))
 

ElenaKozlova

New member
Но вот что за мужики! Бесплатную фотосессиюмалышки муж не захотел, как я его не уговаривала, а диск купил!

Придется платную фотосессию делать - ценность ее выше. :))) Кстати, мы с Мишей Галиным никаких "поз" не делали, всё было естественно и нежно. Папа был рядом, кстати. :)

Нужно мне мужа и старшего уговорить на фотосессию, они так не любят фотографироваться, это что-то ((
Почти 90% людей в нашей стране не любят фотографироваться. Я тоже. :)))

Но ничего, когда решение принято, мы играем в эту "игру". Это весело, правда!
Еще можно их заверить, что никто не увидит их фото без разрешения. Я, например, всегда это обещаю. Личное пространство ценю.
Так что "риска" нет!
 

Steischa

Active member
Мамочки родившие, а что вам говорили насчет посещения гинеколога после родов? Через какое время после родов посетить его? Вы посещали? И в чем заключалось посещение?
мне сказали через 2 месяца посетить) но я только в мае пойду и к своему врачу, раньше не получится)
 

lenysik

Active member
ElenaKozlova, ))я вот не очень люблю на себя на фото смотреть, но проходит пару лет, и меня все устраивает)) А мужа прошу пару кадров хоть меня сфоткать, он злится, говорит, ага, тебя сфоткаешь, а тебе то ноги обрезаны то еще что)) . Сейчас уже просто много-много кадров сразу делает и все довольны))

А я последние годы все на телефон фоткаю, вчера вот справилась купила новые аккумы на фотоаппарат, будем исправляться. Хотя на телефон, может и качество лучше выходит)) уже.
 

Kotesh

New member
Maslinka, мне справку без осмотра не хотели давать, так что я сходила, посмотрели на кресле, шов посмотрели, но ничего нормального про мой шов не сказали, пришлось потом в роддом ехать, так что я недовольна

ElenaKozlova, спасибо большое за фотосъемку)) так быстро все и позитивно - класс!)) А то я переживала, как получится в нашей квартире вообще, да и Миша как себя вести будет - в итоге зря переживала)) очень ждем фото, обязательно поделюсь))

Что Миша хорошо получился - не сомневаюсь)) интересно, как там я, а то не всегда получаюсь, да и макияж в четыре этапа делала, Мишаня спать не хотел) зато потом дрых))

И кстати, будем еще обязательно фоткаться)) это такая память!) Ребенок растет, как говорит мой муж, "по собаке на день")))
 

ElenaKozlova

New member
вчера вот справилась купила новые аккумы на фотоаппарат, будем исправляться.
Здорово! Успехов в съемке!

интересно, как там я,
Как-как... Красотка, как же еще! :)) Отдельно любуюсь молодой мамой... И муж хорошо получился. И сам, и с котярой. :)) А уж с сыном!... :)

Сейчас уже просто много-много кадров сразу делает и все довольны))
И это правильно! :)
 

ana

то плющит, то колбасит
Но ничего, когда решение принято, мы играем в эту "игру". Это весело, правда!
вот тут точно скажу, с Еленой настолько легко и весело, что увлекаешься с первой минуты даже тот, кто не любит сниматься! С нетерпением жду Мишаню и семейство!


Kotesh, Лунтик, с месячишками малышей!
 

Сыроежка

New member
Maslinka, прошлые разы ходила на 2-3-й месяц после родов, когда выделений нет, ощущение полного восстановления. Тогда на кресле смотрят, мазки могут при необходимости. У меня это типа допуска к ПЖ. 2мес. мне не хочется контактов и вмешательст в эту область:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху