Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
Inrifa, я как-то писала, что у нас невролог приезжает из Дзержинска раз в месяц для деток, и обычно к нему огромная очередь, а ортопед есть, не знаю, какого качества)) но так как в лекаре врач и ортопед, и невролог, я решила одновременно пройти, чтоб не мучать ребенка поликлиникой и очередями
 

Виктория

New member
Bilancia, молодцы какие, знатная прибавка! Смотрю у нас темка тяжеловесов намечается))) мои больше кг в месяц не набирали...
 

checheck

Active member
Bilancia, отличная прибавка!!!
Мои много старшие набирали, а Гошан какой-то не из того теста, мне кажется, вообще не увеличился.
 

Kotesh

New member
Сходили в поликлинику - я недовольна, мало того, что долго ждали, так еще и вакцины нет и неизвестно, когда будет! Я говорю - так что нам делать, может платно тогда пройдем? — А зачем? Подождите хотя бы месяц..Я, конечно, может не такая, как все мамы, но есть календарь прививок, сроки в котором не просто так придуманы, почему сама поликлиника не хочет их соблюдать?? Медсестра очень удивилась моим словам и тому, что я не хочу подождать, врач еще сказала, что мы немного желтоваты, для прививки нужен идеальный розовый цвет кожи - а в роддоме делали с более желтым цветом! Я не считаю, что это противопоказание. Короче, буду искать, где платно сделать (если у кого есть инфа, буду благодарна очень)
Мы набрали 800г, 5300 сейчас и 57 см, хотя столько одежек маленьких, да и я сама 58 намеряла..
 

Kotesh

New member
Bilancia, вот мама накормила! Молодец)) я тоже думала, что у нас больше будет)

checheck, не, ну ладно неделю подождать, а то до конца месяца точно не будет вакцины, и потом тоже неизвестно, когда, я считаю, что это очень неправильно. Большинство со мной не согласятся)
 

Брусника

New member
А как расшифровывается ТО? Техобслуживание что ли?;)

Сочинила про себя песенку:

Уж и жру я, жру я, жру я
И никак я не нажрусь. :)))
 

Kotesh

New member
Хирурга нам не надо проходить, а про анализы я и забыла спросить

Брусника, )))) а я печенье ем много( это плохо
Техобслуживание, да))

Кстати, голова у нас 39 см - это ж много?)
 

Maslinka

Active member
Брусника, Лена, твоя доченька все еще без имени ? :) С 2 недельками вас!!!

А нам сегодня 4 недельки и утром мы улыбались впервые маме и папе. :)

Bilancia, Наташа, с супер-прибавкой вас!!! Молодцы! Мужики - они такие, любят хорошо покушать )))))))
 

Steischa

Active member
Сгоняли на ТО.потяжелели на 1600 и выросли на 3 см.как-то для моих детей и гв многовато
ого го вы наели)))) молодец Степаш)

Уж и жру я, жру я, жру я
И никак я не нажрусь.
аха ха))) и про меня песенка)))
 

Maslinka

Active member
Сыроежка, Даша, а где лучше платно сделать УЗИ головного мозга? нам Ксюше надо сделать.

Steischa, Настя, Степашку с 2 месяцами!!! Рассказывай, что вы уже умеете? :)
 

Maslinka

Active member
Inrifa, у меня голова болела после этого КС где-то недели 2-3, правда, несильно болела и я не знаю, это из-за спиналки или, может, другая причина (давление я меряла - было нормальное). Хотя я вылежала,как положено, 24 часа после анестезии.
 

Bilancia

New member
я тоже думала, что у нас больше будет)
а я наоборот думала меньше

Мужики - они такие, любят хорошо покушать )))))))
да вот в том то и дело,что он если не захочет-сиську не возьмет ни за что. и еще отливает молоко
аха ха))) и про меня песенка)))
и про меня.


Степашку тезку с 2 месяцами
 

Maslinka

Active member
Kotesh, Галя, с ТО вас!!! 800 гр прибавки для вашего веса - это очень даже замечательно! А насчет прививки - можно позже сделать - ничего страшного. В разных странах разные графики прививок. Так что все хорошо, не переживай.
 

Shamsik

Member
ElenaKozlova, тоже захотелось к Вам на фотосессию) жаль, что мы из другого города)

Мишу, Викторию, Степу с первыми датками и то-шками!

мне в Партизанском р-не сказали, что мол справку эту можно было не брать самим,т.к. они делают запрос сами и им вышлют.
и у нас так)

мне нравится альбомчик, но цена его не 60$ это уж точно!!!!!!
такая спекуляция на этих услугах - на выпускных в саду, школе, свадьбах, теперь и в роддомах:(
но в вашем случае надо забыть про цену и любоваться, раз купили)

P_NN, с рождением малышки!
 

Kotesh

New member
checheck, просто календарь прививок придуман таким образом, чтобы выработался стабильный иммунитет против опасных инфекций, сроки обусловлены тем, что именно в этот срок (про гепатит В - я так помню) нужна повторная доза препарата, значит как раз иммунитет от предыдущей дозы ослабевает, если у кого есть научные статьи, опровергающие это - я была б рада почитать, уже много чего не помню с курса эпидемиологии
я к прививкам отношусь серьезно, знаю, что многие не поддержат - можно тогда просто пропустить мои слова)
 

Maslinka

Active member
Ну, мне же надо было попасть к определённому врачу. А смена её попадала на ночь. Потом 2 недели её бы не было. Раньше я не хотела, да и малышку надо было подрастить. Так что в назначенный день "Ч", в условленный час "Х" я вызвала скорую, предположив, что возможно беспокоят внутренние швы. В РД "изображала" схватки.
Ну вы и конспираторы )))))
Доченьку с именем!!! у нас тоже есть Маша-обезьянка )))
 

Shamsik

Member
как-то для моих детей и гв многовато
отличный привес и прирост)

Мы набрали 800г, 5300 сейчас и 57 см, хотя столько одежек маленьких, да и я сама 58 намеряла..
а у вас просто идеальная прибавка, как по книге) рост да, могут неточно измерить

Кстати, голова у нас 39 см - это ж много?)
да, головастик, у нас ОГ был 40см, это в месяц и неделю. многие шапочки не успели примерить)

Steischa, Настя, Степашку с 2 месяцами!!!
с удовольствием присоединяюсь! с даткой!

Мои старшие вирусняк подцепили, и у меня горло, надеюсь, малыш устоит против инфекции!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху