Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamsik

Member
Kotesh, прелестные фото:) малыш такой бусяка и ты красавица! а что в качестве фона?
 

Steischa

Active member
Выросли мы на 5 см и набрали 610 гр.
ого как выросли) не переживай сильно!

Девочки, а вы своим деткам водичку даёте? Как часто и с какого возраст а и в каком количестве, кипятите? Мама настойчиво требует, чтобы я допаивала Вику водичкой и давала пить после срыгиваний и фонтанов.
я не допаиваю и не вижу смысла) не жара ведь сейчас) а молочко - это и еда и питье)

спасибо огромное еще раз Елене за съемку! вот поделюсь немного)
ой какие милаха))))

про сон) Стёпыш мой тоже спит только на ручках или на ульке, ну и ночью возле меня, переложить нереально просыпается через мин 5-10
 

Shamsik

Member
Стихийно Уклад диктует Степа, а он еще тот "маленький засранчик", потому уклад соответственный.
спасибо за рассказ) мои тоже не спят днем, лет с 2,6

Галя, это годы тренировок К 3-му и ты все будешь успевать и будет тебе с 3-мя легче, чем с первым.
подпишусь. я с первой день напролет лежала и кормила, или она спала у меня на руках, какие уборки и готовки)
 

Caty

New member
Kotesh, какая красотень мимимишная!

Лунтик, не переживай раньше времени,все будет хорошо! Я бы тоже сократила вашу кормежку по часу, доставай сосок и смотри на её реакцию
а чего так и сказали узи на след. день сделать повторное?
а с водичкой моя мама меня тоже достает( вот мы поили вас и ты давай водичку)
 

Caty

New member
а мы сегодня прям сказочно спим дома,я в шоке) может погода на него так повлияла)
 

Caty

New member
Steischa, с умелками вас !

столько у нас уже улыбастиков!) здорово!
а мой головку уже с недельки пытался держать лежа на животике, сейчас уже так уверенно это делает)

взвесились мы на напольных весах - если они не врут,то 1 кг мы уже набрали), рекорд старшего еще не побит) 1200

мы две ночки уже плохо спим из-за животика, а сегодня еще решил засопливить(
 

Kotesh

New member
Девочки, у ваших деток нет случайно шелушащихся корочек на бровях и голове? у нас совсем чуть-чуть, я вот думаю - может это начинается себорейный дерматит? я так поняла, что ничего делать с этим не нужно? у нас не прям корки, а что-то только намечающееся

Caty, здоровья малышастику!!
 

Bilancia

New member
Kotesh, умилительные фоточки

Лунтик, все наладиться,маму фильтруй.твоя семья-твой реьенок-спасибо мама,что воспитала меня такую хорошую.

Сыроежка, про контакт сиськи-может чтото к носику прикладывать? У меня вторая дочка засыпала с игрушкой-пледиком-который доя деток.сама теребила,носиком утыкалась и дрыхла

Про засыпания-я кормлю в пледике к примеру,так и перекладываю
А еще самое крутое место у нас поспать-это стульчик для кормления-это ваще круть.
Если спит просто на диванчике-то просыпаецца быстро,ну или лежать с ним надо

Kotesh, корок у нас нету еще,но прыщики на мордашке-я уже ничего толком не ем,не знаю что это
 

Caty

New member
Caty, мы ж в одном РД рожали! Фото-видео брать будете
Таня, на видео нас не снимали,фотограф звонил раз и куда то пропал, две недели уже прошло, может когда я сказала по телефону, что брать не буду альбом за такую цену (и чессно говоря качество фоток в нем меня не впечатлили) он решил уже и не ехать к нам...)))но пару фоток на память бы взяла


P_NN, с рождением дочи!!!!
 

checheck

Active member
а у нас в эту сонную погоду сон и поломался вдруг)) Ну ничего, может ночью будет лучше спать.
 

ElenaKozlova

New member
Kotesh, еще фоток покажите девочкам. :)
Плииииз! :))
У меня аж уши трещат, так хочется поделиться лапушкой. :)))
 

Caty

New member
А еще самое крутое место у нас поспать-это стульчик для кормления-это ваще круть.
вот нам вчера вернули наши качельки наконец) и сегодня малыш уже успел в них поспать на кухне)слинга у меня нет, поэтому качельки для меня такая выручалка!

Галя, у нас есть такое, я это отношу к шелушению, простой водичкой все смывается, лобик иногда кремом смазываю)
 

tribuna

Просто мама
Bilancia, у среднего моего к 2м месяцам точно прошло. Цвел конкретно так.
 

Shamsik

Member
Shamsik, Марьяну в этом году в школу будешь отдавать?
Сыроежка, дочку (ее зовут Марьям, а ласково мы называем Марьяша, Марьяшка) уже точно будем в следующем году в школу, подзабросили занятия с логопедом, еще не автоматизированы у нее "р", "л" у нее, и на подготовку в школе мы в этом году не ходили, плюс она майская и ростом маленькая :) так что в 2017 пойдем.

Девочки, у ваших деток нет случайно шелушащихся корочек на бровях и голове? у нас совсем чуть-чуть, я вот думаю - может это начинается себорейный дерматит? я так поняла, что ничего делать с этим не нужно? у нас не прям корки, а что-то только намечающееся
есть и были у всех, у среднего прямо весь лоб покрылся) я смазывала маслом и смывала во время купания, старалась не чесать.

про прыщики - это скорее акне, чем на мамино питание, у нас тоже были и вот уже прошли, красивые щечки.

Kotesh, а на фото вы совсем розовенькие)

Девочки, где купить хороший альбомчик для фоток до года? может, на ВБ кто покупал?

И еще у меня вопросик - в Минске проверяют уздечку у малышей? Мне кажется, язычок у малыша немножко раздвоен, когда высовывает. Сосет хорошо, но вот с произношением в будущем проблем не хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху