Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilancia

New member
Сыроежка, мне кажецца у Shamsik нормально с именами сыновей.
У меня Степан с именами девочек ваще никак,ну и что..

Iceland, через день,но бывает (редко) через два (просто срыгивает,так я стараюсь своего Рыголетто купать)

Галя,у нас сення тож корочки появились на переносице
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Iceland, мы купаем как придется, несколько дней не могли момент подобрать - ребенок спал) вчера покупали и начал ребенок капризничать (это не связано, я думаю, совпало), сначала не очень сильно, на руках успокаивался, а потом начал животом, наверное, маяться, и все - часа мучений, очень сильно орал опять(( жалко его было очень
биогая у нас закончилась и , честно говоря, очень жалко денег не нее(

Лунтик, хорошая тенденция! пусть и дальше все будет отлично! главное - тебе терпения
 

Сыроежка

New member
Лунтик, узи головного мозга можно делать пока позволяет родничок. Наша врач-узи говорила,чтоиесли в РД не сделают, то тогда не раньшем1мес.
Степе делали в 1мес. Еще пойдем в 3мес.
 

checheck

Active member
Мы купаем, если в нужное время он в нормальном настроении, а то злого в воду вообще у нас нету смысла совать.
 

Сыроежка

New member
Bilancia, про имена у Shamsik я спросила не потому что плохо или критикую, а из интереса. Нравится мне этот вопрос выбора имени:) люблю редкие, необычные.
Для моего восприятия Руслан "выбивается" из линейки Марьям и Давид. Может теперь решающее слово было за другим родителем:)
 

Kotesh

New member
сегодня крики продолжаются..я уже теряюсь в догадках..обычно утром у нас все хорошо, а сейчас грудь полная, ребенок брать ее не хочет, орет, заснул на руках, сижу с ним, боюсь перекладывать, и вчера днем так было, только не так сильно и долго орал
 

химера

Well-known member
Какая наша темка стала совсем детская :). Так приятно читать про ваши хлопоты, рассматривать фото, нам до вас еще ой как далеко. :)
Галя, фотографии Мишутки прекрасны. Такой хорошенький бутуз, ттт на вас.

А у меня другие хлопоты, период гнездования и осмысливание как и что организовать после появления малыша и понимаю, что то как то пазл не очень хочет складываться, думаю малыш сам все расставит на свои места :)

Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами проката. Есть шальная мысль взять там колыбельку в прокат на пару месяцев. От первого ребенка осталась кроватка, но как то загромождать ею комнату пока не хочется, т.к. понимаю, что скорее всего будет сс, и кроватка будет просто складом вещей. А вот колыбелька на всякий случай пусть стоит. Но смущает прокат... Что лучше купить б/у или взять на прокат, у кого какой опыт и мысли на эту тему???
 

Виктория

New member
химера, а сколько стоит прокатная? Я купила за 1,5 млн б/у думаю что продам потом не на много дешевле, если не за те же деньги) Состояние идеальное, так что я за покупку.

В прокате планирую взять какой нить укачивающий центр или качельки для новорожденных, так, побаловаться ненадолго)
 

химера

Well-known member
Виктория, в прокате месяц видела за 280 тыс. Но конкретно еще не звонила. Ты взяла сиплисити?
 

Виктория

New member
химера, да, симплиси, еще и 2 простыни в подарок дали. Что то радикал не работает у меня с тел. Вот нашла, точ такая у меня
simplicity_3050_swt(1).jpg
 

химера

Well-known member
и как она тебе живьем? :) На картинках они хорошенькие, меня слегка смущает обилие ткани на них, хочется больше простора и вентиляции для детки, хотя может младенцам наоборот нужен больше "кокон"
 

Виктория

New member
химера, так же как на картинке, мне все в ней нравится)) может потому, что очень хотелось?)))) И функций много, вибро, музыка, ночник, подсветка, каруселька, можно боковую стенку опустить и к кровати придвинутт, качалка, колесики... за 1,5 млн ваще супер) вобщем мимими)

Кто то вроде в теме у нас собирался колыбелькой пользоваться, отзовитесь!?
 

eva-78

Well-known member
Виктория, я пользовалась с дочкой, потом племянник, теперь она опять к нам. У нас своя, везли из Америки. В ней дети спали, в кроватке - нет. Мне очень нравится, компактная, удобная, красивая. Ну только что максимум до 4-5 месяцев.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
химера, я тоже за покупку экономия на лицо. За что купишь почти за это и продала. Симплисити месяцев до 5-6 можно.. умножить на 280.000 вот тебе и расстраты. Я купила мазекея делюкс. У меня такая у Аишки была до 8 месяцем спали, я очень довольна ей была. А потом сразу переехали на свой диван. С мелким тоже так планируем без кроватки обойтись.

Kotesh, такие вы красавцы!!! Мишаня просто вылитый мишаня )))
 

Kotesh

New member
Интересно, а деткам качельки нравятся, если с маминых рук переложить? С нашими криками я тоже захотела качели, но боюсь, не будут они заменой маминому теплу
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, я за все возможные гаджеты. Качели очень спасали. Купили уже грако свит плейс. Класные. В прошлый раз были Фишер прайс, тоже в восторге спасают огого как. С рождения туда можно было ребенка запихнуть и делами заниматься.
 

Steischa

Active member
Девочки,вы каждый день купание малышей? Мой пока хрюкал сильно,
я каждый день купаю) если сопли, то мое мнение обязательно купаться)

Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами проката. Есть шальная мысль взять там колыбельку в прокат на пару месяцев. От первого ребенка осталась кроватка, но как то загромождать ею комнату пока не хочется, т.к. понимаю, что скорее всего будет сс, и кроватка будет просто складом вещей. А вот колыбелька на всякий случай пусть стоит. Но смущает прокат... Что лучше купить б/у или взять на прокат, у кого какой опыт и мысли на эту тему???
бери напрокат) я с первым не пользовалась их услугами) а сейчас Степаше взяла шезлонг напрокат и довольна))) буду еще брать)))

Интересно, а деткам качельки нравятся, если с маминых рук переложить?
мой старший не любил качели и до сих пор к ним равнодушен))) а Степаш любит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху