Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
если не ошибаюсь, действующее вещество одно, производитель разный
так и есть, боботик нам бесплатно выписали, но мы не пробовали, не знаю, может его заранее давать надо? с другой стороны, у нас же не каждый день так
 

checheck

Active member
Как там Ира, интересно)
Что кстати на улице - идти или не рисковать и дома дела поделать?
 

Kotesh

New member
checheck, я вот тоже думаю..в минске пошла б, наверное, а у нас такие лужи, просто кошмар..и грязь, так не хочется скакать по лужам. Положила ребенка на балкон, так он через 5 минут проснулся! обычно часа в 2 кладу, еще, наверное, время не пришло
 

Сыроежка

New member
У меня сегодня тоже несплюндия ! :( 20-30мин. подрых и вперед!
И ведь надо поспать, т.к. канючит без конца!
 

ana

то плющит, то колбасит
А погода как раз такая, что я бы из под одеяла не вылазила))
 

Kotesh

New member
девочки, а халву можно попробовать, как думаете? очень хочется
 

tribuna

Просто мама
Kotesh, я ела уже))) Я погуглила, мол, улучшает лактацию, молоко жирнее и тд. И успокоилась:derisive: А аллергия может быть, а может и не быть.
 

Maslinka

Active member
А мы сходили на улку на 1 часик, но так холодно! У меня руки без перчаток замерзли. Ксюша досыпает сейчас на балконе.

оса, я ем по 1-2 мармеладинке в день оттуда тоже :)

Галя, я е такие вещи как халва, мармелад и т.п. по принципу: можно все, но по чуть-чуть. Редко и мало.

Iceland, Оксана, KoteshГаля, жалелки вашим малышам. Пусть животики вас беспокоят как можно реже!!!
 

химера

Well-known member
tribuna, а запаха нет у прокатной колыбельки :), типа как в секондхенде )

Наверное уже неактуальная информация, но на сегодня холодно, если пойдете одевайте себя хорошо, малышу то в коляске тепло будет, а вот сами замерзнете :)
 

tribuna

Просто мама
химера, нет, нету запаха. Отличная чистая колыбелька.


Maslinka, я тоже к третьему ребёнку пришла к таким же выводам- можно все, но осторожно. С Федей с месяца ела клубника с черешней и все хорошо.
 
Последнее редактирование:

ana

то плющит, то колбасит
А я сегодня сшила малышке бортики в кроватку, осталась ткань еще на подвесные кармашки и кокон) потом все сразу покажу
А плед в коляску начала вязать по совету Виктории на спицах на леске. Набрала петель от балды, пока они в сжатом виде, что будет в итоге -непонятно. Вяжу я вяжу, и думаю, че так медленно выходит. Померила - а там 2 метра) блин)
 

Kotesh

New member
ana, такая молодец! А я вот вязание более-менее освоила, а за шитье так и не взялась, теперь только на пенсии, наверное, возьмусь)))
Девочки, я в расстройстве от погоды( ребенок еще и спит мало, вот вечером с мужем вытащились - так никакого удовольствия, еще и дома холодно(( и так еще долго, видимо, будет, у ребенка постоянно ручки холодные, сегодня после улицы бледный такой был,и губы бледные, щеки до сих пор прохладные
 

Лунтик

New member
Kotesh, у нас тоже холодно в квартире, так мы в нашей комнате обогреватель включаем, потом выключаем. Может и вам так делать?

А по поводу еды, я тоже стала понемногу к нормальной еде возвращаться, как-то была 2 шоколадные конфетки скушала, мармелад, зефир, булочки и пироженки трубочки заварные оч люблю. Но голод есть всегда!!!!

ana, так хочется посмотреть на твою красоту!!! Показывай скорее
 

ana

то плющит, то колбасит
Лунтик, обязательно, но пока нет кроватки они выглядят просто тряпочкой) надеюсь, на след.недельке все поутюжу, соберу и покажу
 

Jahenka

влюбленная в мир
всем привет, мы с малышкой дома. Ситуация была непростая, но видать карма у меня хорошая - все сложилось отлично.
когда я думаю, сколько "счастливых случайностей" совпало - кажется, ангелы вынесли меня на руках.

как в притче:
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идет песчаным берегом, а рядом с ним — ангел. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног ангела.
но часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов - это были самые тяжелые времена в его жизни. Он спросил ангела:
— я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
ангел отвечал:
— Когда были в твоей жизни испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что тогда Я нес тебя на руках.
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
еще не назвались :))) а рассказывать пока не готова, надо в голове все уложить.... Может потом статью напишу... про роддом могу :) Но доло буду набирать одной рукой - вторая под кормежку занята :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху