Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
Jahenka, про воду я вообще молчу, пока т-т-т все нормально, но у нас вечно то прорвало, то ремонт, то еще что..но это больше по осени, пока не знаю, как мы без воды горячей будем..еще ж плановое отключение
 

Steischa

Active member
й, не могу молчать) надеюсь Иришка не против)
родила девочку 14.04 в 13 10. 4430 и 56 см!
поздравляю!!!

Девочки, кто какие прокладки для сисек пользует? Я купила пачку джонсонс, они конечно классные, но совсем не бюджетные. Кто еще чем доволен?
мне хелен харпер очень нравятся и качество и цена)

Еще понравились Pigeon
эти тоже класные) но они же в апетеке по 41 тыс) недорого
 

химера

Well-known member
родила девочку 14.04 в 13 10. 4430 и 56 см!
Поздравляем. Хорошая такая девочка :)

Девочки, а деткам, которые рождаются после 4-х кг, какой размер одежки одеваете? 56-й еще хоть поносит, или сразу на 62-й надо настраиваться? :)
 

Urban

New member
Jahenka, да не выглядела она на низкий гемоглобин совсем. Мы этому анализу не верили. Вот 140 подходит. Тем более доктор, которая на КС была, сказала, что малышку достали мгновенно.
 

Kotesh

New member
химера, носим 56) тут же рост главное)) хотя маркировки на одежках разные, некоторые носим, которые типа на 3 мес, но на самом деле на 56 больше похожи

Jahenka, интригуете с Олей все, расскажи, как все прошло)
 

Сыроежка

New member
эти тоже класные) но они же в апетеке по 41 тыс) недорого
Вот такие?
Возможно они разные тоже есть.
Эти на WB с хорошей скидкой за 70+.

мне хелен харпер очень нравятся и качество и цена)
мне нужны такие, что по типу подгузников
они как с гелевым наполнителем
есть простые, как ежедневные прокладки, они у меня переполнены на середине кормления, текут, мокро (не держат влагу)
 

Jahenka

влюбленная в мир
интригуете с Олей все, расскажи, как все прошло)
ну все прошло... :)
с ребенком изначально все было ок, все было плохо со мной. Реальность оказалось хуже самых плохих прогнозов по узи, этого никто не ожидал и обнаружилось оно только когда разрезали. Но врачи, хирурги мои - просто боги :) (Реаниматологи тож ничего :)) Я жива, у меня целы все органы - что для моей ситуации просто чудо. А, ну и еще я звезда роддома, меня все знают теперь :))) Обещали аж статью на конференцию написать.
 

Kotesh

New member
Сыроежка, такой зайчик!!:give_heart::give_heart: и мама красавица)) ему нравится в слинге?
 

Лунтик

New member
Jahenka, с выпиской, здоровья тебе и малышке, скорейшего восстановления!!!! Ждем рассказик!
 

Виктория

New member
Ира, с рождением доченьки! Растите здоровенькие!!

Брусника, с именем вас!

Нас, беременных, всё меньше)))

Сыроежка, красиво гуляете! Степа знатный щекастик)!
 

Сыроежка

New member
Jahenka, пугаешь...хорошо, что все благополучно закончилось! здоровья и быстрого восстановления!
 

Urban

New member
Jahenka, да, случай у тебя, точнее как проведена операция - это действительно очень круто.
 

Jahenka

влюбленная в мир
ну вот потому особо и не вдаюсь в подробности... тут у нас еще беременные не перевелись :)

больше ни у кого такого не будет, случай очень редкий, что ли мне сказали 1 х20 тыщ родов, так что следующие 19 999 рожайте збагойна :)
 

Kotesh

New member
Jahenka, пугаешь...хорошо, что все благополучно закончилось! здоровья и быстрого восстановления!
Присоединяюсь! Может когда-нибудь поподробнее расскажешь, а сейчас наслаждайся своей малышкой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху