Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jahenka

влюбленная в мир
ой, я думала вам передали :) 5 апреля родились, 3500, 53, 8/9 :)

что-то у меня не лезет 2 линейки в подпись... форум ругается что слишком длинно...
 

ana

то плющит, то колбасит
Jahenka, с возвращением! Я все думала-думала, что там с тобой. Рассказывай , как будешь готова, ждём!
 

Kotesh

New member
Jahenka, с выпиской! Рада за вас, что все хорошо! Растите здоровенькими!

Лунтик, мы включаем обогреватель периодически, но в других комнатах холодно, мне-то нормально, за малыша переживаю - как ему? Не знаю, утеплять ли его, пока мы в одном слипе велюровом, в нем и спим, чепчик что-то не хочется надевать..В таком возрасте может у них уже получше терморегуляция?

Мы вчера опять не купались, хотя и круг был, малыш с девяти так и спал до утра

Позавчера после криков-колик стул у нас был зеленый, и так и раньше было, но не каждый раз, интересно, от чего это зависит
 

Kotesh

New member
Bilancia, не, банан не ела) как ваши ногти? У нас один проходит, другой воспаляется( и глазику тобрекс не помог(( не знаю, что делать
 

Caty

New member
приветик)
оса, а через сколько к тебе приехали,у меня уже 3 недели прошло,обещали через 2 подвезти показать.

мы тоже с прыщиками на лице(

Галя, у нас качельки стоят на кухне, рановата нам туда,но иногда кладу когда совсем уж надо, бывает по разному.может и заснуть в них, а может только пару минут полежать и кряхтеть начмнает

у нас сопельки,но мы и на улицу выходим и купаемся

кстати, про купание интересно - сколько ваши детки купаются? Миша начинает психовать минут через 5,
мы тоже так прим. по времени, но уже не плачет как раньше, начинает вякать когда достаем)

Jahenka, с выпиской вас!

Как там Ира, интересно)
ой, не могу молчать) надеюсь Иришка не против):rolleyes:
родила девочку 14.04 в 13 10. 4430 и 56 см!:dance:
 

Bilancia

New member
Kotesh, один раз мазанула календулой и прошло все


Иришку с рождением.
Прям богатыри и богатырши у нас в темке
 

Брусника

New member
родила девочку 14.04 в 13 10. 4430 и 56 см!
Ура! Поздравляем!

Я пропустила пару дней, вернее всё читала, а писать недосуг было.

Лунтик, пусть все будет хорошо, здоровья малышке!

Женя, с выпиской! Заинтриговала! ;)

Маслинка, Наташа, как твоя грудь? Помогли накладки? У меня уже отпускает, практически не больно уже. Кстати, мы уже с именем, не прошло и месяца! :))) Маргаритка у нас. Я беременная очень хотела Алевтиной назвать, Алечкой, но муж уперся. Я думала, вода камень точит, но фиг вам!

Девочки, кто какие прокладки для сисек пользует? Я купила пачку джонсонс, они конечно классные, но совсем не бюджетные. Кто еще чем доволен?
 

Kotesh

New member
Брусника, у меня авент еще от подруги, тоже недешевые, вот заканчиваются, тоже думаю, что купить

Bilancia, молодцы, что быстро справились)) я вот не могу понять, откуда эта напасть, обрабатываю ножницы и пальчики протираю после обрезания
 

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka, молодцы, что дома! Поздравляю!
спасибо! И спасибо что приходила к паникующей мне :) гемоглобин наш вырос до 140 :) наприсали "транзиторную анемию" и пересдать в месяц.

зато! Никакой желтухи :)
вообще - красивая розовая крошка :)

Kotesh, у нас тоже холодно... и воды горячей часто нет из-за капремонта... Приехали, вобщем :)))
 

Kotesh

New member
Брусника, с именем вас!! Надо, что имя и папу устраивало)
Про имя у нас интересно получилось: никто не знал, что я Мишей назвать хотела, все только про Никиту знали, так всем так имя понравилось, бабушка вообще благодарила - у нее старший брат Михаил был, да и вообще у них в роду много Михаилов, традиция тогда так называть была, так все наши российские родственники (бабушка из Сибири) счастливы)))
 

Сыроежка

New member
Брусника, я пользую джонсонс. Цена-да, но лучше нет, особенно если молоко прилично подтекает. Кстати они сейчас в Мила на акции по 71тыс.
Еще понравились Pigeon. И чиковские. Но они еще дороже.
Я попробовала дешевле, но они как ежеднеки, на одно кормление и мокро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху