Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamsik

Member
Jahenka, с рождением малышки и с благополучным исходом!
Irys, с рождением малышки! а предполагался вроде мальчик)

Сыроежка, красавчики :)
 

ana

то плющит, то колбасит
Женя (и Оля), ну заинтриговали так заинтриговали. Я ужастики смотрю, так что норм) ждем короче)

Иришу с доченькой! Интересно, поехали в РД или дома родились.
 

Shamsik

Member
Девочки, а деткам, которые рождаются после 4-х кг, какой размер одежки одеваете? 56-й еще хоть поносит, или сразу на 62-й надо настраиваться?
мы с нашими параметрами практически не носили боди, слипы 56р. штанишки носили. ну боди как обычно на размер больше носим, такое чувство, что производители не дают запас на подгуз.

Maslinka, вас с дочей с первой даткой!
 

Steischa

Active member
да такие)

есть простые, как ежедневные прокладки, они у меня переполнены на середине кормления, текут, мокро (не держат влагу)
у меня простые и хорошо держат влагу)

Погода сделала мне "волшебный пендель" в направлении слинга
молодец погода)))) Степа красавчик)
 

Виктория

New member
Я вкладыши Helen Harper купила, из ценовых соображений) помню раньше канпол пользовалась, но цены не понравились на них сейчас...
 

Лунтик

New member
Kotesh, а у нас сегодня не ночь была, а ужас, ели раз 5. В 5 утра я не выдержала и отдала Вику мужу носить, потом дали ей эспумизан и она спала до 8. Зато я сейчас как зомби. Отправила брата с ней гулять, на улице она, ттт, хорошо спит. Пусть гуляют
 

Лунтик

New member
Kotesh, я фурацилином промывать + массаж, не прошёл глазик, но стал намного лучше!

Caty, классная девочка у Иры, крупнячок!!!! Р.с. не могу цитировать

Брусника, с именем малышку!! Красивое цветочное имя!!! Я Бэбидор использую, цена 73 тыс за 40 шт. Брала в Миле, а там до 12 скидка 10% норм получилось! Самый нормальный вариант, остальное дорого и абы что!

Сыроежка, такой Степик мимимишный!! На тебя похож!
 

Kotesh

New member
Лунтик, хорошо, когда есть кому гулять! Маме подарок) вчера муж догуливал возле дома, так я хоть нормально в душ сходила и голову помыла
Эх, не одни мы с глазиком мучаемся, у нас было лучше, а сейчас тобрекс перестала капать и хуже стало, заверила череду - попротираю, медсестра нам говорила, что надо чередовать - то одним протирать, то другим

Лунтик, сочувствую тебе, тяжело( а когда малышка ест, ты не спишь? Я засыпаю
 

Виктория

New member
Девочки, а такие брал кто?
https://m.wildberries.by/lk#/product/0/2486318
Гелевые,сегодня у меня с лс 10 и с скидкой на значки 7% 40400 выходят.. взять.чтоль на пробу)

Вроде ж с гелем внутри лучше, чем с "ватой"? Не помню уже) 6 лет прошло как никак)
 

Брусника

New member
Женя, хорошо, что все хорошо закончилось!

Про сиськи - у меня тоже сильно течет молоко, джонсонс понравились тем, что в них соски сухие остаются, и хватает почти на сутки, и запах не появляется. А я же с али заказывала многоразовые - такое г....., их даже на один раз не хватает, все сразу же насквозь и запах кислый сразу практически. А я так на них рассчитывала, 2 комплекта купила...
В общем, как я поняла из ваших комментариев, все хорошее стоит прилично, особо не сэкономишь.

Виктория, по твоей ссылке отзывы не очень хорошие. И чет надпись на упаковке про смену после каждого кормления настораживает, это ж сколько их надо?

Лунтик, а на сколько хватает этих бебидоров? Гель не сыпется с краев?

Сыроежка, отлично смотритесь со Степкой! И вообще, у нас что ни мама - то красавица и стройняшка!
 
Последнее редактирование:

ElenaKozlova

New member
Jahenka, поздравляю с рождением дочурки!
Ира Irys, и тебя с рождением малышки-крепышки!
 

checheck

Active member
Jahenka, жду подробностей!!!

Сыроежка, красавчики вы со Степкой) я завтра на детский д-р иду и тоже буду гошастика в слинг мотать, а то ему там спать будет негде
 

Сыроежка

New member
джонсонс понравились тем, что в них соски сухие остаются, и хватает почти на сутки, и запах не появляется
+1
все хорошее стоит прилично, особо не сэкономишь.
дешевых вкладышей за сутки уходит столько у меня, что нет никакой экономии , а комфортность страдает
 

Kotesh

New member
девочки, а вредно 2 дня одним вкладышем пользоваться? а то у меня не каждый раз течет, да и немного, так мне жалко выкидывать после каждого раза
 

Лунтик

New member
Kotesh, я не могу спать, когда она ест и с ней не особо могу, не спит она, кряхтит, ногами сучит, а то и плакать начинает, как тут спать! Так пока с Викой гуляют я к экзаменам готовлюсь, не до сна тут!
 

Kotesh

New member
Лунтик, у меня Миша тоже кряхтит, вскрикивает бывает, ворочается, я тогда отодвигаюсь, просыпаюсь, конечно, я чутко сплю, но и засыпаю быстро, он полночи все-таки более спокойно спит или я крепче сплю))
 

Лунтик

New member
Брусника, у меня молоко не особо течёт, поэтому я использую с утра и на ночь, но запах кисловатый есть, но они к груди приятны и держатся хорошо! Я 3 вида недорогих пробовала, так эти, конечно, не особо они и дешевые, но хорошие для меня, по крайней мере
 

Kotesh

New member
А ко мне свекровь заезжала привезла большую банку семян укропа!!! Сейчас так смешно, а сразу я очень разозлилась, она еще в сотый раз начала про преимущества народной медицины и бла-бла, и это все, когда я кормлю и ребенок засыпает - ну зачем меня трогать?? Я в который раз резко довольно ей ответила и ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху