Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
Брусника, у нас кот дурноватый, поносится, поиграть любит, меня через одеяло кусает, не лезет к ребенку, даже нюхать не хочет, но все равно - кто этого кота знает)) меня после рождения ребенка кот начал сильно раздражать( раньше так любила его..А сейчас как отрезало, никакого умиления

ElenaKozlova, кочельки грако видела бу, недорого, но места занимают, да, а вот bright stars вроде ничего
 

Bilancia

New member
Виктория, мы както девчат позже крестили,но муж захотел по правилам-до 40 дней рождения.
 

checheck

Active member
Брусника, как тебе вообще девочка после мальчиков?
Bilancia, с крещением! Большое дело сделали, молодцы! Я тоже за то, чтоб крестить совсем малышей, так как с ходунками бестолковыми одно мучение)
 

Jahenka

влюбленная в мир
а кто у нас спец по слингам - карман вот смотрю - с 4х месяцев пишут... почему? технически он такой же, как с кольцами, на мой взгляд, так же вешать, ребенок в такой же позе... только размер не регулируется. Я что-то упускаю?
 

Bilancia

New member
химера, отлично.я сама не присутствовала,смотрела видео и фото-рассматривал все,молчал,искупали в купели,и даж не пикнул когда одевали-хотя дома любит поорать после ванны
 

ana

то плющит, то колбасит
Ого, уже креститься в темке пошли, а мы еще даже не родились))) Bilancia, с крещением! :)
 

Брусника

New member
Bilancia, поздравляю! Такое событие! Получается, без тебя в церкви были? Как справились?(пока я писала, ты уже ответила):)

checheck, ой я на ее голенькую насмотреться не могу, до сих пор не верю, что у меня ребенок без пиписки.:))) В целом она другая, не такая, как пацаны: для меня в новинку срыгивания, акне, а уж отношения с сисей для меня вообще загадка, хлопцы мои были сосуны знатные, грудь не выпускали засыпая, зато уложить было легко - сисю дала и лежу себе. А эта мадама долго не сосет, выпихивает сосок , после чего надо ее качать, потому что фиг уснет сама. Но это, конечно, не от пола зависит.:)
 

tribuna

Просто мама
Брусника, ахаха, да! И я на голенькую смотрю и любуюсь)))) Мне вот прям уже кажется, что она девочка-девочка)))) А вы где гуляете? Надо уже знакомиться что ли)))
 

Арнелла

Well-known member
tribuna, Настя, поздравляю с рождением доченьки! Мечты сбываются! Здоровья вам.
 

Steischa

Active member
Я еще и электрокачели посмотрела бу, небольшие такие, для малыша, если ему не понравится качание, муж меня убьет, так уж он ничего покупать не хочет
вот мое имхо, возьми напрокат, если зайдет, то и купишь потом)
Наташа, с крещением Степашку) Какие вы шустрые)
 

оса

Active member
Стёпу с крещением!

У меня, такой-сякой, даже Антон некрещеный.

Брусника, точно не от пола зависит. На моих девчонках проверено ))
 

Kotesh

New member
у меня тоже старшая не крещенная, и младшую не будем - мы не такие уж верующие христиане, чтоб видеть смысл в этом обряде.
о! не одни мы такие - тоже не будем крестить, пока не придем к церкви и вере сами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху