Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сыроежка

New member
Виктория, фото здоровское! Яркое, позитивное.
Мне помогли бюджетные свечи Примафунгин, аналог Пимафуцина.
 

Marunchik

New member
Всем привет ! Мы пропали немного.. Всех поздравляю с рождением малышей!!!! Из нового у меня грыжа пупочная, неожиданно и неприятно, непонятно как в родах с ней быть ..
Kotesh, Галя не очень с коляской конечно .. У чикко с тормозом часто проблемы, надо что то придумать, летом можно и прогулку может купить , мы так со старшим летом в прогулке ездили апрельский он у меня , а эту продать

Девочки скажите а направление в роддом по какому сроку дают? У меня по ген УЗИ срок ровно на неделю больше..
И ещё кто в 5 ке был поавда ли что одноразовые трусы сеткой не разрешают там??? И халат и ночнушка только свои? Как то у них там все не как у всех ...

Виктория, и я бы уже перед родами просанировалась раз не беспокоит особо.. Тока с мужем надо с защитой.. А то будете долго передавать друг другу )))
 

Steischa

Active member
Девочки скажите а направление в роддом по какому сроку дают? У меня по ген УЗИ срок ровно на неделю больше..
И ещё кто в 5 ке был поавда ли что одноразовые трусы сеткой не разрешают там??? И халат и ночнушка только свои? Как то у них там все не как у всех ..
в 40 недель обычно) в роды дадут ихнюю одноразовую) потом свои ночнушка и халат) про трусы, я пользовалась сеточкой, никто и слова не сказал) им без разницы, какие у тебя трусы)))))
 

Shamsik

Member
Виктория, классные вы! и да, животик компактный)
это у вас в городе столько интересных мамских мероприятий? здорово-то как)

Kotesh, да, с коляской неприятно... у нас тоже чикко, досталась в отл. состоянии от родственников, после одного ребенка, и то тормоз падает и передние колеса расшатанные.
 

Виктория

New member
Shamsik, есть у нас праздничный центр Сюрприз, так вот хозяйка там такая активная, постоянно что то организовывает) а мы стараемся везде ходить)
 

Bilancia

New member
Какие-то ваши чикко....
У меня уже с 3 дитенком ездит и все типтоп.правда муж чинил тока капюшон ибо я от злости его сломала со второй дочкой.

Виктория, хорошенькая беременняшка
 

Maslinka

Active member
ana, NastЁna, Виктория, c доношенной вас беременностью!!! С финишной прямой :)!!! Как настроение? Пакеты собраны? :)

Виктория, спасибо за фото!!! Отлично выглядишь и животик такой аккуратненький, класс!!!

Marunchik, Марина, как раз тебя сегодня вспоминала, куда пропала :) По вопросам видно, что не читаешь весенних одуванчиков :) - в 5 роддоме все можно и трусы сеточкой и свои ночнушки и т.д. и т.п.
 

Shamsik

Member
выгуливали вчера нашего пушистика) наш кролик чет не сообразил, что траву надо есть) впервые вышел на травку) малыш тем временем спал в той самой коляске)

и малыш недавно. эх, уже вырос)
 
Последнее редактирование:

Maslinka

Active member
не будем крестить, пока не придем к церкви и вере сами
а я к вере пришла, когда старшего покрестили в 2,5 месяца примерно. Очень устали от его колик. Батюшка был такой душевный, приглашал после крещения на причастие малыша (я тогда и слова такого "причастие" не знала :)), стала ходить с сыночком на причастие, присматриваться, читать литературу и через 2,5 года сама впервые причастилась :)
Самое интересное, что после крещения колики сразу прошли :)
 

Виктория

New member
Maslinka, не собраны пакеты!)) Хотя вроде все куплено... Сегодня вот только вещи стирать поставила, а то вдруг чего и выписываться не в чем будет) надо еще пледик выписной постирать и пакет хоть со шлепами в машину закинуть. Остальное подвезут в процессе)

Shamsik, все такие славные! А малыш знатный щекастик!))
 

Maslinka

Active member
Shamsik, Лена, Русланчик - такой серьезный кареглазик. Интересно, все Русланы схожи по характеру?
доченька такая счастливая с домашним питомцем
 

Shamsik

Member
ana, NastЁna, Виктория, c доношенной вас беременностью!!!
присоединяюсь)

Maslinka, да, наконец получился темноглазик) про характер - я учитываю только значение имени, характеристику не читаю и не накладываю на имя) так что не знаю)
 

Kotesh

New member
eva-78, спасибо! так просто все неразборное, на заклепках, так бы муж сам разобрал и сделал что-нибудь..
 

Maslinka

Active member
куда еще наша Мамаша_Наташа пропала? у нее сегодня ПДР. наверное, уже с малышкой :)
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Shamsik, такая прелесть! и детки, и пушистик)) мамы не хватает на фото)) щеки такие у Русланчика)) у нас тоже растут и растут))
 

checheck

Active member
У меня тоже первая коляска была чико бэушная, кому-то отдали. Но именно с тормозом проблем не было вроде.

Shamsik, какой суръезный парень. тттт на вас.
 

Shamsik

Member
Kotesh, много кого не хватает) вот наша семья в ожидании младшего)
а фото в полном составе еще нет)
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Shamsik, класс!! такие милые)) приятно на вас смотреть)))

короче, не повезло нам с чикко..обидно, я так настаивала на этой покупке, фирма типа надежная, хотя кто знает, сколько она отъездила, продавец заявляла, чтов отличном состоянии, мало ездили, я про тормоза именно и спрашивала - все работает! в общем, жалею, покупали в темном минском дворе, посмотрели не очень хорошо, да и дома не западал тормоз, естесственно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху