Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bilancia

New member
Каждому свое.я тоже не шибко верующая,я верующая в душе.
Вы же спрашиваете у ребенка хочет он кушать броколли или мороженое? Или идти ему учиться в школу или в гимназию. До определенного возраста решают родители,в том числе и наличие Ангела Хранителя.
А после ребенок может выбрать любую веру либо вообще ничего
 

Лунтик

New member
Bilancia, я придерживаюсь такого же мнения! Мы в июне планируем покрестить
 

оса

Active member
Я просто считаю, что если не успели покрестить до трех месяцев, то потом уж только после трех лет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
До определенного возраста решают родители,в том числе и наличие Ангела Хранителя.
конечно :) В нашем случае так и есть - родители не считают необходимым. Каждый для своего ребенка решает, как лучше.

Я сама некрещеная, муж у меня крещеный - но не видит от этого никакого влияния на свою жизнь. Его иногда зовут в крестные - отказывается.
 

Steischa

Active member
мы старшего крестили, т к подались родителям))) а то достали ))) а Степашку надеюсь выстоим и крестить не будем)
 

Сыроежка

New member
Bilancia, с крещением!

Мы планируем к 3-4мес. Старших так крестили. Мне легче с ними уже в таком возрасте все организовать.
 
Последнее редактирование:

checheck

Active member
Я вообще не верующая, но обряд этот уважаю и крестить будем. Это вообще единственный повод для моей бабушки приехать к нам в гости))) ну и вообще люблю традиции такие теплые
 

Виктория

New member
Всем доброе утро! Как то скучно без форума вчера было)
В субботу посетили с детьми праздник для мам и детей маматайм, вот такие мы, в неполных 37 недель)
3329a808f7c2.jpg


Вчера была у врача, грит молочница в мазке.. честно сказать впервые столкнулась.. сказала к следующему приему купить гинофорт.. за советом к вам, лечить или само пройдет?) Меня ниче не беспокоит. Стоит жешь зараза 250 тыщ 5 грамулек.
 

eva-78

Well-known member
Виктория, радуйся, что первый раз столкнулась и что ничего не беспокоит. Гинофорт я пробовала во вторую Б. Помогло на неделю-полторы. Все остальные свечи помогают максимум на 2-3 дня. А стоят все около 200 тыс. и выше. Я бы просанировалась перед родами.
Фотка классная и животик очень аккуратный на такой срок.
 

Kotesh

New member
Всем доброе утро! Как то скучно без форума вчера было)
присоединяюсь!
Виктория, красивое фото! такие все позитивные и классные) все трое деток - прелесть))))

я бы просанировалась перед родами
 

Виктория

New member
Спасибо, девочки, куплю к следующему визиту, просанируюсь, если не рожу) предстоят волнительные выходные, соревнования у дочки, так что все может быть)))
 

Kotesh

New member
А у нас расстройство - коляска подводит, и так оказалась сильно поезженной (бу покупала), еще и тормоз ножной падает и тормозит, вначале на неровностях только, а теперь каждые пять метров(( невозможно гулять(( еще и муж поломку обнаружил, надо что-то придумывать. И главное, что не дешевую покупали, такая печаль(

Виктория, удачных вам выходных! Аа почему только к следующему визиту купить надо? Почему не сейчас?
 

checheck

Active member
Кстати у нас вчера обследовали жилищные условия, слава богу по телефону. Спрашивали или есть участок, а у нас же дом как раз, я грю - леша, может нам участок хотели предложить)))
 

ana

то плющит, то колбасит
Виктория, какие яркие и позитивные! И где там у тебя мальчик прячется? Я с таким же сроком совсем бегемот!)))
во 2 триместре лечила молочницу микозолом, дешевый, помог.


Kotesh, жаль конечно, не знаю, что и посоветовать.
 

химера

Well-known member
Виктория, ой, какие вы яркие и позитивные. Класс!!! Доченьке удачи на соревнованиях, а тебе болеть за дочу но не очень эмоционально, все таки еще бы недельку/другую походить :)


Kotesh, сочувствую по поводу коляски, может все можно отремонтировать, что-нибудь поджать...
 

Виктория

New member
Kotesh, бу коляска всегда как кот в мешке.. в прошлый раз мне повезло с коляской, в этот будем надеяться тоже, пока явных дефектов не вижу, посмотрим потом в эксплуатации.

Kotesh, не знаю почему к следующему, так врач сказала, так и пойду.

ana, у меня все дети компактно как-то прячутся в животе, надо с Яром фотку поискать)

Нашла с Яром, 6,5 лет назад) это 37,5 недель где то...
d2d9a2c1c8ee.jpg
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Виктория, ого! такой действительно небольшой животик) а ты совсем не изменилась))

Kotesh, бу коляска всегда как кот в мешке..
да..обидно, денег жаль.. вчера спорила с продавцом - такая тетка противная оказалась! это ж я ей можно сказать поверила, понятно, что все проблемы вылазят, когда начинаешь кататься
пока с ремонтом проблемы - деталей-то нет, а поджать не получается, потому что в чико все на заклепках, не открутишь ничего(( муж будет искать выход, конечно..не покупать же другую(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху