Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

checheck

Active member
Kotesh, не переживай, это лотерея, знаю случай, когда в новой инглезине пришлось сваривать заново раму, а ведь недешевый колясон.
 

Bilancia

New member
Shamsik, щекастик какой. У меня такая ж коляска тока серая,вы уже в прогулке тусуетесь?
 

ana

то плющит, то колбасит
Я пакеты вчера начала собирать от нефиг делать. Гладила детские вещи и думаю - вот эти самые маленькие бодики надо в роддом. Ну и пошла складывать))) много чего ещё купить надо, вот чулки компрессионные например:) съезжу сейчас в медтехнику позырю, что у них из моего списка есть.

Shamsik, классные вы!
 

Shamsik

Member
Bilancia, да, сразу в прогулку. в люльке муж сломал крепление для капюшона:)))) отвезли в деревню.
 

Maslinka

Active member
Bilancia, Наташа, с крещением Степашку!!! А с каким именем крестили?
Кого в крестные брали?
Мы вот вопрос крещения уже обсуждали несколько раз с мужем. Никак не можем решить. кому предложить быть крестными :(

Kotesh, Галя, Сочувствую по поводу коляски. Попробуйте сдать в ремонт. У нас было такое, что колесо отвалилось у коляски после 4 месяцев использования. Ну ничего, отремонтировали и ещё очень долго пользовались без проблем
 

checheck

Active member
Shamsik, присмотрелась - знакомая колясочка тех 6wd ? У меня такая ж была только темно-синяя, но я не возлюбила ее
 

Виктория

New member
ana, че там в твоем списке? Может я не все купила...чулки не планирую покупать..

Shamsik, красивое сеейство!
 

ana

то плющит, то колбасит
Виктория, да трусы, прокладки, ланцеты заодно, я сама не знаю)))))
 

Marunchik

New member
Maslinka, да вроде стараюсь чиьать. )))свои можно это понятно, но не охота пачкать а казенные дают?
В 40 я знаю а в 40 по УЗИ или по месячным вот в чем вопрос. ?)

Я составила список исходя из разных мнений )
 

Jahenka

влюбленная в мир
Shamsik, красивая семья!
Kotesh, обидно с коляской, конечно, сочуствую.

Моя вроде бегает - только категорически не ездит по лестницам-бордюрам... А у нас в подьезде сплошные пороги и ступеньки до лифта. Вобщем, кинула я раму в машине под подъездом, только люльку выношу - удобно. Главное машину далеко не увозить :)))

еще автокресло оооочень туго пристегивается ремнем - я сама не могу пристегнуть, только муж. Буду, наверное, базу изофикс покупать - не нее поставил и не надо пристегивать.

ланцеты заодно
мне в 2ке сказали, что ланцетом будут колоть только с разрешения врача. Так вот просто "вот вам ланцет - колите" - не имеют права медсестры чужим оборудованием колоть.
 

Maslinka

Active member
Marunchik, это зависит от твоей гини. Как вы договоритесь. Настаивай на той дате, которая тебе удобнее.
 

Kotesh

New member
Marunchik, как срок считать, врач решает, моя мне как вначале посчитала, так на эту дату и ориентировалась, на узи не смотрела
 

Виктория

New member
Постирала малышковое светлое, в ванной на 5 веревок не уместилось) видимо одежек в достатке) завтра темное закину)
 

Kotesh

New member
на мамонтенок.бай заказала памперс премиум кеа тройка 120 штук за 340 тыс (за 1 шт 2830) польские - дешевле, чем зеленые российские, которые купила в миле на акции (82 шт за 270 тыс, 1 шт 3200!!) и которые воняют! решила пока ими не пользоваться, может выветрятся еще
 

eva-78

Well-known member
Marunchik, мне сказали, что если не рожу и все другое будет гуд, то направление дадут в 41 по узи.
 

ana

то плющит, то колбасит
Jahenka, да, это понятно, но они потом пригодятся, чтоб 2 раза не ездить:) у меня у старшей кровь сдать целая катастрофа) так что не пропадут

Постирала малышковое светлое, в ванной на 5 веревок не уместилось) видимо одежек в достатке) завтра темное закину)

Я уже наверное 5 стиралок малышкового перестирала :))) сушила и в ванной, и на балконе, все позавешивала))))) оно ж еще такое мелкое, много веревок надо)
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Всем приветики.
Kotesh, сочувствую с коляской, но это б.у как не крути уже поюзаная.. Тут только чинить и смирится , претензии бесполезны)) бывает машину купишь , а там столько косяков..что три раза в минус заползаешь. Так что коляска не так страшно..

Я в прошлый раз очень долго выбирала коляску и купила дорогущую quinyy bazz довольна аки слон. Ее только как и все ездовые нужно на ТО рас в годик возить. Но она офигенная как конструктор. Столько прибамбасы, все везде подходит. Красота. С малым тоже решила в ней катать. Красная,но ничего. Продавать сейчас за копейки совсем не хочется.

Пакеты собрала, я всегда еду со всеми пакетами, знаю где что да и потом не напряжно.. ждать вещи или памперсы мне не хоцца..я бы уже родила если чесно, что-то надоело мне совсем это состояние тюленя, живот просто ограменный все спрашивают не двойня ли?.. А вообще чето меня пугает отсутствие инстинктов материнских, не убирать не гнездоваться мне не хоцца, да и вообще я не понимаю головой что скоро еще человека рожу.. Это или дипресняк какой или из-за привычности происходящего.хз..короче странно себя ощущаю..как-то стыдно даже..может родиться и появится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху