Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
оса, ничего себе наели вы)) у нас, я смотрю, все детки кушать любят))

девочки, расскажите, как бюджетно отдохнуть не на машине, а то наша разваливается, а на новую мы еще не решились и финансы поют романсы

где там наша Таня Лунтик? отзовись!
 

Bilancia

New member
Shamsik, ахаха...значит не одна я психованная,крепления ломать

Maslinka, крестили его именем,крестные-папа -друг мужа(он вторую дочку крестил у нас),крестная мама-моя племяшка 14 лет-)))))
 

Jahenka

влюбленная в мир
к нам сегодня приходила медсестра - тоже молоденькая, сказала что все хорошо и дала свой вайбер, на "если что" :) Прогресс!

про чудо ребенка - папа наш просто трясется за новой дочкой, "какая она хорошенькая, какая красивенькая, на меня похожа, да?" :) Я как-то позбагойнее уже :) А вот с первой он был молод и доволи отстранен - типа "ааа, ребенок, что с ним делать??? давай ты, я боюсь!" А я над первой умилялась, какое чудо. Так что у нас "мамина дочка" и "папина дочка"

Я имею в виду в санатории, на море или что-то такое
мы планируем на море в сентябре. в грузию.
 

eva-78

Well-known member
Jahenka, у нас тоже первый ребенок мамин, а вторая - 100% папина доча. Да, маме приходится стать мамой по рождению, а папы дозревают с возрастом. Мне так интересно сейчас будет посмотреть на отношения сын - "папа опытный" -))). Старший, пусть уж нас простит, останется моим, мамкиным -)).
 

Marunchik

New member
Виктория, мы были на Балтике в Польше, больше всего понравилось в Гданьске, но очень удачно попали с погодой, Балтийский ветер на пляже был просто спасением от жары) но море только по колено зашла , ледяное
 

Caty

New member
И все выглядят старше месяца на фото,
на фотке нам 2,5 недельки) на гномика смахиват из-за панамки такой)
40-ка градусов хватит, что бы продезинфицировать?
я стираю на 30, по мне так лучше проутюжить) вот не люблю я мятые пеленки

ana, красивые пушистики!)

Bilancia, с крещением вас! Вы у нас первые с ангелочком! Поздравляю!

Виктория,какие вы веселые и красочные! Молодцы!Животик маленький такой,аккуратненький)
Удачи вам на выходных!
Меня ниче не беспокоит. Стоит жешь зараза 250 тыщ 5 грамулек.
меня беспокоила,поэтому лечила два раза.

Shamsik, я в шоке) месяц - а вы уже в прогулке) такие щекастики!) тфтф
Красивое и дружное семейство)

Галя, так в ремонт еще не сдавли колясон?,обидно конечно( у нас вторая коляска бу,как-то повезло ними
 

Caty

New member
А вот мужчину из мальчика это уже мы должны вылепить. Вложить в их головки как нужно любить, заботиться уважать женщин и все что их окружает, научить благодарности.
вот согласна,что таким чувствам учат мамы ну и пример отношений между родителями)а папы да,больше по технической части и подурачиться)
ну у нас так)

Marunchik, а что тебе сказали?Когда удалять можно?

а нам в этом году только деревни дачи светят)
решили в сторону ремонта все же, но еще тешу себя надеждой на какой нить горящий тур по осени) посмотрим

как-то не готова я раздеваться еще)
 

оса

Active member
Мне в Поланге очень нравится! Очень любим это место и я, и дети. В конце июля купались каждый день.
Аденоиды у Веры уменьшились, да и вообще здорово провели время.
 

Kotesh

New member
Caty, еще не сдавали, муж сам пытался сделать, будет сегодня звонить. И я совсем не готова раздеваться)) надеюсь, может еще уйдет живот у лету..но растяжки страшные останутся, так что нужно закрытый купальник покупать
 

Виктория

New member
оса, вы дикарем ездили? Или как? Че почем там с жильем? Мы раньше все время в украине были, прошлым летом в болгарии, теперь вот надо как то бюджетно попробовать в европу съездить)

Ну и каждый год любим с палатками выбираться на 5-7 дней, но в этом году видимо не решусь)
 

Jahenka

влюбленная в мир
нам уже стали малы бодики размера 1 месяц - как-то я думала, они побольше будут (заказывала онлайн) Каждый по раза 2 успели одеть. Если у кого-то будет маленький малыш, который будет вываливаться из 56 размера - обращайтесь, подарю :) Красиво сидят на крошках - не болтаются :)

мне сегодня привезли слинг кольцевой. Немного туплю с его одеванием (старшую не носила в слинге) - но уже чувствую себя человеком с руками :)))
 

Сыроежка

New member
Что всех пугает в "младенец сразу в прогулке"?
Степа сразу в прогулке. Нормально катаемся, спит.

Я "обуздала " шарф в "колыбелька". Вчера в пол-ке даже без зеркала и спешно нормально вышло.
 

Лунтик

New member
Виктория, такие яркие))) здоровская семья, папу надо добавить! Детки хорошенькие!!

Виктория, успехов и удач вам на соревнованиях!
 

оса

Active member
Виктория, в марте бронировала комнату в вилле, с предоплатой. Виллу нашла по отзывам здесь, на форуме. Жильё снимать там дороговато, мы платили 60 евро в сутки, и это со скидкой. Но питались чаще всего сами, по крайней мере завтраки и обеды. и это было недорого. Жили рядом с огромной детской площадкой, мои дети до сих пор её вспоминают. ну и еще много чего могу рассказать, но наверно в личке ))
 

Лунтик

New member
Marunchik, пусть всё с грыжой разрешится самым лучшим образом для тебя и малышастика!

Shamsik, ути-пути, такие все милые "пушистики")))

Shamsik, хорошая семейка!

Kotesh, сочувствую с коляской. Может все-таки можно починить? Денег-то жалко, что за Б/у и не мало отдали, а ещё ремонт

Kotesh, я на мамашоп заказала пампы премиум кэа 269 900 за 96 шт (2 810 за шт получилось). Зеленые пампы мне тоже как-то не очень понравились!

Kotesh, я тут! Стриглась и красилась сегодня, хоть настроение появилось: на человека стала похожа)))) мы с машиной тоже на дорогой ремонт ща попали((( мне пособие должны были вчера выплатить за первого ребенка, а они сказали только 3 мая, потому что видете ли до них приказ 2 недели шел-шел и не дошел, чтобы в аванс начислить! Так обидно, денег-то мало осталось и машину надо срочно к Пасхе подремонтировать, чтобы к свекрам съездить!
Может кто знает, в какой срок должны пособие начислять? Я документы 4 апреля привезла, а выплатят только 3 мая. Целый месяц получается. Разве это правомерно?

Kotesh, а я бандаж ношу, живот меньше стал, правда, кожа дряблая и висит (((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху