Весенние одуванчики 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotesh

New member
NastЁna, не волнуйся, ребенок моментально все инстинкты вызовет)) это с первым, наверное, гнездование и все такое, с последующими уже не так, видимо)
 

Виктория

New member
NastЁna, у меня тоже так! Малышковое перестирываю только потому, что сроки уже поджимают)

ana, это у тебя какого размера столько? Я пока 56 перестирала, и 62 немного, из маломерного..
 

Kotesh

New member
Мне до сих пор не верится, что у нас малыш и это я его выносила-выростила и родила! Смотрю - и не верится! Чудо какое-то! Как мой организм такое воспроизвел?))) Целого человека!!
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, спасибо.. Надеюсь.. Я вот даже и не помню как с Аишей было..наверно так же раз не помню)))


Виктория, радует, что я не одна такая)))


Kotesh, ой знаешь, дальше еше интереснее..я сейчас на своего семилетнего сморю и думаю.. Ну как вот у меня получился такой мужик .. Тут конечно плюс воспитание.. Но как мужчина он просто золотой будет.. Столько заботы в одном человеке не может быть..иногда поддерживает меня больше и правильнее чем муж..
 

Kotesh

New member
NastЁna, да, воспитание - это все) я вот пока не знаю, как так воспитывать, чтоб человек хороший получился)) надеюсь на интуицию и личный пример)) эх, хотя личный пример больше папа, наверное, должен показывать..Надо обоих воспитывать..хотя мужа уже скоро восемь лет будет как воспитываю))
 

оса

Active member
Еще многое зависит от того, есть ли старшие, младшие братья-сёстры
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
Kotesh, ой не знаю.. По мне папы только взрывать ломать и строить учат.. А вот мужчину из мальчика это уже мы должны вылепить. Вложить в их головки как нужно любить, заботиться уважать женщин и все что их окружает, научить благодарности. По мне так процентов 90 мужиков сейчас еще самих воспитывать нужно )))
 

оса

Active member
Мой Антоша, смотрю, больше с девочками в саду играет. Надо, наверно, в мальчишескую секцию какую-нибудь отдавать...
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
оса, это да.. И животные тоже очень влияют.

оса, знаешь мой вот со мной, с Аишей очень весь нежный и ласковый, пузо мое все днями нацеловывает.. Но ходит на тайский и на скалолазание.. Добивается там больших успехов. Как-то перестирывала его вещи после треньки, муж в командировке, я болею.. Смотрю кровь на майке.. Подошла спросила. Мама ты не волнуйся, я тебя просто пугать не хотел..оказалось в начале недели нос ему расквасили, причем так знатно..так он расстраивать меня не хотел чтобы я не переживала)))
 

оса

Active member
У меня есть французский Полижинакс без одной капсулы. И феррум-лек новый. Всё отдам просто так.
 

Steischa

Active member
выгуливали вчера нашего пушистика) наш кролик чет не сообразил, что траву надо есть) впервые вышел на травку) малыш тем временем спал в той самой коляске)
какой щекастик классный)
 

оса

Active member
NastЁna, ничего себе, какой молодец!
Вот что значит самый старший))
 

checheck

Active member
У меня по поводу воспитания смутное чувство, что где-то мы ошиблись и что-то сделали не так. Точнее знаю что - поженились мы зря)))
 

оса

Active member
Проходим Верин медосмотр к школе, зашли взвесить Яну - 5300 и 56 см, то есть на сегодняшний день плюс 1800 г и 5 см!
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
checheck, :))))

оса, ого.. Ну вы большуны!! Наели 2 кг почти
 

checheck

Active member
А кто-нибдуь с малявками собирается отдыхать в этом году? Я имею в виду в санатории, на море или что-то такое
 

Виктория

New member
оса, хороша у вас дамочка, тоже, наверное щекастая))

checheck, и я планирую если все хорошо, то на август..

оса, я тоже за палангу, может польская балтика. Вы были там? Мы нет... но мне Лере оч надо море.
 

Kotesh

New member
У меня по поводу воспитания смутное чувство, что где-то мы ошиблись и что-то сделали не так. Точнее знаю что - поженились мы зря)))
чего так?)) надо было гражданским жить? или вообще не жениться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху