как так вы спите с ребёнком, ну ну ну!!! Ещё раздавите))))) такие смешные, ну честное слово)))))
Я со своими в Рд тоже спала. Не помню, чтобы сильно ругали и пугали. Наверное, говорили перекладывать, но рекомендательно.
мне после моего отказа от клизмы, уже про все спрашивали))) когда в предродовую ложили спрашивали про обезболивающее, ну и в предродовой все спрашивали, нужно или нет)))
Надо и мне сразу предупредить, чтобы потом в тихую не пытались.
Со старшей говорили, что-то, но очень поверхностно, но когда уточняла, то отвечали. С младшей приехала прямо в родзал, потому многие вопросы снялись сами. надеюсь, в этот раз так же получится.
а в родах у нас делают обезболивание? в каком виде?
Да. Мне со старшей делали. После всех капельниц, ручных расширений. Типа дали отдохнуть перед родзалом. Вроде промедол вводили внутривенно. Я отключилась и проснулась от того, что меня тужило. потуги привели меня в полную ясность, следа от действия препарата не осталось.
Я как-то без клизмы мне кажецца не смогу
Мой организм чистится. Но меня клизма не смущает.
Скажем, я впечатлена от того, как у соседок непроизвольная дефекация еще в предродовой происходила, когда схватки или подтуживало. Вроде всем все понятно, но неприятная ситуация.
Вот по поводу отказов я немного переживаю.
Я переживаю за человеческий фактор. Не хочется конфликтовать или переживать в родах за отношение к тебе.
а капли в глаза малышу капали?
Зачем?
Помню, что капали тем, у кого возникал конъюнктивит.
Steischa, а посетителей в палату пускают? и если не секрет, ск-ко стоят сутки?
В 6-ке же не пускают в платную, как было пару лет назад.
Steischa, а посетителей в палату пускают? и если не секрет, ск-ко стоят сутки?
В 6-ке же не пускают в платную, как было пару лет назад.