и ни один ни другой не достаёт до резетки)
и вот совсем даже не удивительно, увы
у тебя есть шанс ещё попасть,
да, ещё в этом месяце будут лекции, но темы другие. Впрочем, я не переживаю особо, хватает источников информации.
А что еще можно делать с гриппом?
Детей лечить пока не приходилось, а про себя скажу. Температуру я не сбиваю, даже 40 (но такая высокая у меня - редкость), еды легкой минимум или даже совсем без нее, очень много питья, обычной воды, морс или компот из сухофруктов для разнообразия. Ещё хорошо напиток лимон+имбирь+корица+куркума+мед в теплом виде, но это в самом начале болезни эффективно и скорее для обычной простуды. И лежать, спать. Для облегчения симптомов: полоскания, промывания. Ничего нового)))
Всем-всем выздоровления!!!
Я сама себе типо кукушки делала
а вот это какой-то новый для меня метод. Не поленилась у гугла спросить)) Девочки, вы вот прям по всем правилам его делаете?
поехала в Беларусь, потом в детский мир-удивилась,что нет ничего толкового для мальчишки.для девочек есть-мальчикам нет.
На Немиге тоже не было теплых шапок пару дней назад, ни на кого.
У меня сегодня другая неприятность приключилась- не завелась машина(( Несколько дней не ездила, разрядился аккумулятор. Пришлось такси вызывать, т.к. иначе опоздала бы. Сейчас стоит на зарядке, надеюсь дело только в этом. А то у меня на ближайшие дни много поездок запланировано.