Виниры

T

TaYna_Я

Guest
Вишня, а на коронку спиливать нужно всё что во внутрь уходит? И по времени сколько все это займет?
 

Alesechka

Namaste and good luck!
У меня не совсем так было, как на фотке, но все равно долепили нормально, ровненько в рядок. Держалось отлично, но правда мне врач сказала, что надо раз в год менять, я не меняла, два года отходила без проблем, а в Америке поменяла, потому что страховка это дело мне покрывала:)
Вот как у меня сейчас -все ровненько (это с "коронкой"). С белорусскими винирами было в припципе также. Сорри, что фотка мелкая, вырезать нет времени, но там все равно все хорошо видно.
Посмотреть вложение 194908
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
Alesechka улыбка загляденье. А у вас "проблемка" поменьше чем у нас была???
 
T

TaYna_Я

Guest
Вишня-черешня чувствую нуна менять стоматолога. хотя этого ей "по блату" подкинули...подозреваю просто не хочет "долго возиться".
 

Alesechka

Namaste and good luck!
А у вас "проблемка" поменьше чем у нас была???
ага, зуба самого было больше. Но я не думаю, что у вас нельзя долепить. ПРосто поменяйте дантиста. По крайней мере, не удалять так точно.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Танюшка., брекеты поставить как вариант, носить конечно года 2-3, но выровняется на 80% от теперешнего угла.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
он целый, полностью здоровый и крепкий, просто растет под наклоном
у меня просто сами по себе довольно крупные зубы, вот и этот сам по себе был больше.
Вишня-черешня, мне брекеты не помогли вообще. Равно как и пластинка, которую я носила годами. Половина детства ушла на выравнивание зубов и результат нулевой. От всех этих железяк у меня на передних верхних зубах появились горизонтальные трещинки, от которых очень трудно избавиться...
 
T

TaYna_Я

Guest
Танюшка., брекеты поставить как вариант



мне брекеты не помогли вообще. Равно как и пластинка, которую я носила годами.
её сразу предупредили что возможно это бесполезно. Поэтому даже и пытаться не хочет. Сегодня опять идёт...может что ещё дельное предложат
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
с ваших слов складывается впечатление что все что ей предлагают - предлагают с рефреном "бесполезно"
 

Tuchka

New member
брекеты поставить как вариант, носить конечно года 2-3, но выровняется на 80% от теперешнего угла.
в корне не согласна! мой зуб был еще глубже! В брекетах зуб стал на место идеально через 6 месяцев! само лечение 1-1,5 в зависимости от того, как поведут себя зубы!

Сообщение от Alesechka мне брекеты не помогли вообще. Равно как и пластинка, которую я носила годами. её сразу предупредили что возможно это бесполезно. Поэтому даже и пытаться не хочет. Сегодня опять идёт...может что ещё дельное предложат
а мне все помогает! поменяйте врача!
 

svetausa

New member
В "Адиплюс" ходила без всяких знакомств, просто лет 5 назад ставила у одного из тамошних стоматологов (то ли Хомицкий, то ли Халецкий-все время путаю фамилию этого молодого мужчины) кучу пломб. За 5 лет-ни одной проблемы с этими зубами тьфу-тьфу не было. В этот раз пошла к нему же и очень довольна.[/QUOTE]

Думаю, с вашей помощью нашла своего старого врача, который тоже когда-то в Джонатан работал. Если это он, то его Павел Гергиевич Хомицкий зовут?
 

kYsya

Светлая ведьма
Я в шоке :))) Позвонила в Полстар, одна винира 250 тысяч. Мамаааааааааа!!!!!
Есть где дешевле, мот знает кто?
 

Aleksaschka

New member
kYsya Орловская 18 стоматология 1 винир примерно 100 тыс 1 коронка МК 230 тыс консультация бесплатно
 
Сверху