Вкусные рецепты на каждый день (Каталог рецептов на 1-й стр.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки ,хочу всем большое СПАСИБО сказать. :clapping:
Благодаря вам и темке отважилась я наконец то на фаршированную птичку. Муж отнесся к моей идее с энтузиазмом: сам сходил за курочкой, выбрал самую большую ( практически бегемот средних размеров :biggrin:) А когда приготовилась, все ходил вокруг и вопрошал :" Ну когда ?" Я говорю :" Дай ты остыть ей ". А он : "Тогда убери ее куда- нибудь". Вобщем все класс . :dance: В следующие выходные планирую повторить , только с другой начинкой
 

Нася

Мечтающая
Эх, этот хлебушек меня скоро с ума сведет... Муж сказал, что другого есть больше не будет))) Пеку через день. Мама заскочила, попробовала - и ей буханочку...
 

Русская

New member
рецепты

Да, уж!!! Всем здрасти!!!!:biggrin:
perishko, сочуствую!!:( С каталогом засада!!!

Солнышко, вопрос по крылышкам в медово-апельсиновом соусе: их жарят или запекают в духовке?
 

Juliya

New member
Девочки, где-то что-то было про куриную печень... подскажите, а?

Хочется чего-нить вкусного
 

perishko

New member
Девушки, ну что я вам могу сказать, в ручную можно отредактировать каталог, у меня это займет дня четыре. Что будем делать, ждать эти четыре дня и новых рецептов не выставлять, что посоветуете?
Кофе, хлебушек не требует какой-то формы, просто формируете его будущий вид и выкладываете на противень или емкость для выпекания.
Русская, ничего, прорвемся :) Спасибо за топ-лист :)
 

Amanda

New member
Баранья лопатка
Берем баранью лопатку. И ничего с ней не делая кладем в духовку.
И готовим на небольшом огне долго. 2-3-4 часа - ну сколько терпения хватит. Чем меньше огонь - тем дольше, естественно. Я готовила часа 3. На 100С. Потом достаем, обмазываем специями, чесноком, кладем гарнирчик (я использовала идею fragile с грушами) и еще минут 15 держим в духовке на большом огне.
ГОТОВО!

 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Нася, можешь мне кинуть рецепт этого хлебушка в личку? я его как-то пропустила,а инет тормозючий, сил нет искать, да и не знаю кто рецепт давал. Пасиб!
 

slon

New member
perishko,
делала хлеб ваш на пиве, очень вкусный получился :)
Единственное, тесто оказалось у меня не такое что б его в форму привести можно было бы-жидковатое получилось. Так и должно быть?
И еще надо ли форму смазывать? Я ложила в стеклянную, оно распласталось, едва его отодрала :) Вид конечно был не как у вас на фото, зато очень вкусно было :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ээээ, ну киньте в меня кто рецепт хлебааааааааааа
 

Русская

New member
perishko, если нужна помощь, сбрось мне часть каталога в ЛС и пример твоей методы я могу помочь переделать. И perishko, плииииииз раз уж все равно переделывать № листа может можно вставлять? Или совсем никак? :sad: Меня так мой самиздат "Вкусные рецепты на каждый день" выручил.
А уж аватарку себе выбрала ... оч трогательная! :cray: :blush:

Солнышко, спасибо.:give heart:

Кофе, а я хлеб в форме запекаю, так красивше !!! Фанатею !!!:nyam:

Yarsha, http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=682940&highlight=%F5%EB%E5%E1%F3%F8%E5%EA#post682940
 
Последнее редактирование:

Amanda

New member
Русская, так ведь номер листа у каждого свой - зависит от того, сколько записей на страничке. У меня вот только 24 листа - вся тема.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Русская, :thank you: Бум пробовать, а то все так вкусно пишут
 

Русская

New member
Amanda, аааааааа :eek:hmy: :mda: , тогда была не права.
ОФФ. На аватарке Ваша?

perishko, просьбу про № снимаю.
 

Дикий Прапор

Well-known member
Девочки, делюсь опытом, как я справляюсь с поиском рецептов, пока каталог не работает: На 1 стр. копирую название нужного блюда (до имени автора, чтобы скопировался только текст, а не гиперссылка). Вверху странички нажимаю опцию "поиск в этой теме" и вставляю название в строку поиска. Все. :)

я, кстати, тож сегодня на хлебушек решилась :)
 
Последнее редактирование:

Кофе

Active member
подскажите про хлебушек, туда обычная пшеничная мука идет ?
 

Julia_K

Active member
Хлеб, тот что с сыром и укропом (и пивом) -- просто супер. Здорово! Особенно с пылу с жару.
Вкус, безусловно, своеобразный. Мне даже показалось, что будя там побольше сахару (да плюс изюм, к примеру) -- получилось бы что-то среднее между коврижкой и кексом:)
Я, как водится сваляла дурака. Не буду вдаваться в подробности, но рубрику кулинарных ляпов все же, вероятно, стоило бы открыть -- я бы там была одним из самых попсовых участников. Так вот, несмотря на мою бестолковость, хлеб был съеден подчистую -- в день выпечки вся корочка, назавтра -- мякиш:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху