Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherrry

New member
Взяла билеты в кукольный на новогоднее представление на 'Осторожно свинья'. Правда не нашла нигде описания... Может кто знает что за зверь такой? :)
 

Vesna

Завсегдатай
Мы сходили на голограммы. Так здорово! Очень понравилось, особенно голограммы живых людей и животных, капельки воды, трехмерные.
Идти, действительно, надо утром. Мы пошли к 16ч, остояли почти час в очереди.
 

Vesna

Завсегдатай
Мы были вчера в Филармонии на Бушкове "Классика - это классно!" Вчера Бушков превзошел сам себя: это был настоящий музыкальный пир с детским хором, оркестром, солистами, чтецами, детскими рисунками, в общем, опера-диафильм. Моему ребенку очень понравились инструменты. Ах, как их представлял Бушков, рассказывая, как при их помощи можно создать ощущение сказки. Здорово! Просто здорово! Так и хочется сказать, люди, ходите, не пожалеете. Следующий концерт, посвященный танцу, будет 18 декабря.
 

Vesna

Завсегдатай
Слушайте, мама..., а какие замечательные детские рисунки! Нашим детям очень понравились.
 

Vesna

Завсегдатай
фикус,искусство никогда не рано. Я своего приобщала с 9 месяцев. Вопрос в том, сколько Ваш ребенок может концентрировать внимание и усидеть на одном месте?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Vesna, и как вы всё успеваете?
Мы сходили в субботу в оранжерею. В самой оранжерее мы и раньше бывали, очень ее любим. Выставка впечатлила: такое разнообразие ракушек разных форм и расцветок видела первый раз. Правда, дочке ракушки были не очень интересны, ее больше заинтересовали черепашки в водоеме. Ещё там сейчас цветут орхидеи.
 

Vesna

Завсегдатай
Иринка-Калинка,планирование - это наше все :)
Спасибо за отзыв про оранжерею. Мы впечатлились, побывав на бабочках. Так что на ракушки пойдем.


Слоник,мы покупали перед концертом. Учитывая, что, к сожалению, такие концерты аншлагами не пользуются, можно не спешить с покупкой.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Слоник, о, я тоже рядом постою послушаю

Vesna, я тоже слышала, что билеты на подобные концерты можно свободно купить перед началом. Правда, в прошлом году в такой ситуации перед началом концерта была очередь, и мы почти опоздали. Так что в этом году буду приезжать заранее.
Ещё я купила билеты на новогоднее представление в филармонии. Мы уже два года ходили, нам очень нравится. Билеты по 20-25-30 000.
 

Амалька

Active member
Vesna, c какого возраста есть смысл ходить? Моей дочке 2,9. Рано еще?
Мы были в апреле (дочке было 3.4), ей очень понравилось, хотя тут в теме отзывы были разные. А ей арфа и орган оченьпонравились. И вот недавно говорит, давай ещё в филармонию сходим.

Слоник,мы покупали перед концертом. Учитывая, что, к сожалению, такие концерты аншлагами не пользуются, можно не спешить с покупкой.
А мы хотели сходить, за неделю смотрела на сайте и было только два места далёких ну и забила я :)
 
за неделю смотрела на сайте и было только два места далёких ну и забила я
я и здесь на всякий случай напишу, что в интернет-заказ филармония выкладывает лишь малую часть билетов, всё остальное продаётся в кассах.
 

Coraline

Jones
таня л, Мы ходили в прошлом году на новогоднее представление в филармонию, Илюшке понравилось. Был музыкальный спектакль, в конце представления - дрессированные собачки :)
 

МаМалыш

Summer in the City
таня л, Мы ходили в прошлом году на новогоднее представление в филармонию, Илюшке понравилось. Был музыкальный спектакль, в конце представления - дрессированные собачки
билеты покупали где и за сколько по времени?
 

Coraline

Jones
МаМалыш, Вот и не помню, по-моему, как-то мы случайно в прошлом году туда попали. В этом году подходила в кассу - до НГ что-то не было ничего (я хотела в выходные), после НГ - на 7 января мне предложили аж 16 ряд, а на 8-е сказали, пока нет билетов. *Честно - расхотелось вообще туда идти. Ходила в кассу филармонии, специально, думала - там уж что-то хорошее возьму. В итоге только зря время потеряла, такое ощущение, что я пришла туда просительницей, никакого желания у билетера мне предложить хорошие билеты не было. А больше времени нет туда идти, а потом все разберут*

таня л, Ну а что тут такого? Детский спектакль, кстати, музыкальный, просто в конце - номер с дрессированными собачками :) Это же не классический концерт, это детское новогоднее представление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху