Воспитание искусством: театры, выставки, концерты - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы тоже были в филармонии в прошлом году на НГ, очень понравилось)

Только в буфет очередюка, так что советую ідті со своім перекусом
 

Kate

New member
Мы тоже были в филармонии на "Классике - это классно" Мне очень понравилось, дочке тоже. Но больше всего по-моему ее впечатлили диафильмы:) И хотя перед началом я ей вроде объяснила что это такое, все равно периодически спрашивала: " Мама, а как они ЭТО сделали???" )))))) Под конец уже начала крутиться и баловаться, но все равно сказала что понравилось и пойдем еще.
Билеты тоже брали перед концертом, но часа за 2 ( живем-то рядышком))))))))
 

maria-13

New member
Выставка коллекции морских обитателей "Рожденные морем" откроется в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Беларуси 4 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ЦБС.

В экспозиционной оранжерее тропических растений ботанического сада можно будет увидеть редких представителей животного и растительного мира морей. Здесь будут представлены морские раковины разных форм и расцветок, в том числе раковины, которым миллионы лет, разнообразные кораллы. Посетители выставки смогут увидеть тропических рыб, морских звезд и ежей. В коллекцию также входит очень редкий экземпляр - метровый омар.
уж не знаю, мы иакие привереды или ещё кто скажет на этот счёт... мне не понравилось ((( были в понедельник наряду с "дмитриевской ярмаркой" даже не знаю что больше не понра. Наверное самая большая проблема нашего народа - пообещать чего нить, завлекуху придумать, а потом сделать как получится...
На "рожденные морем" я ожидала (да и дочка тоже) увидеть живых представителей морского мира.. а не коллекцию ракушек и морских засушенных звездочек, чучел рыбок и тд. Красивых, но всё же мёртвых.. И метровый омар прилепленный на доску в духе украшения пабов... ыыы.. в-общем мне не понравилось. Единственное, что в оранжерее погрелись. Так как на улице прохлодновато было... Жаль что в рекламе не слова про то что это просто коллекции ракушек, а не живые представители, да и на фотографиях в рекламе у них не ракушки в рамках, а кораллы и морские звёзды... обманули..

Kate,
Билеты тоже брали перед концертом, но часа за 2
скахите, а билеты можно не на весь абонемент брать? а на отдельные части? ну вот, к примеру на 19 декабря (танец мира) можно отдельно купить? и сколько билеты стоят?

м ещё может кто по опыту скажет, реально ли за день или день в день на вот этот концерт купить билеты "Салют, Кармен" http://afisha.tut.by/concert.php?cid=5867
и будет ли интересно 6-летке? усидчивая и слушать любит, но на таких мероприятие серёзных не разу не были
 

Родная

Active member
В главном выставочном комплексе страны пройдет выставка голубей, певчих и декоративных птиц «Экзот-2011»! Огромное количество птиц соберется в НВЦ «БелЭкспо» 19–20 ноября, для того чтобы порадовать посетителей выставки своей красотой и разнообразием.
В рамках выставки «Экзот-2011» пройдет республиканская выставка голубей различных пород, на которой будет представлено около 400 птиц от голубеводов из всех регионов Беларуси.
В программе: чемпионат волнистых попугайчиков, представление пород певчих птиц РБ, экзотических и декоративных птиц, голубей, а также различные конкурсы и номинации для участников с птицами, конкурс фотографий и рисунков и др.
Кроме этого, в рамках выставки запланированы экспертная оценка птиц и консультации опытных орнитологов.
Всех участников ждут приятные сюрпризы, а победителей выставки – призы!
Организаторы выставки приглашают всех любителей птиц поучаствовать в выставке «Экзот-2011».
Заявки на участие принимаются предварительно и до 15 ноября по адресу ks.petsby@gmail.com и телефонам (+375 17) 207-34-65, 207-34-66, (+375 29) 671-02-71.
Место проведения: НВЦ «БелЭкспо», ул. Янки Купалы, 27.
Дата проведения: 19–20 ноября 2011 г.
Время работы для посетителей: с 10:00 до 18:00.
 
Последнее редактирование:

Kate

New member
скахите, а билеты можно не на весь абонемент брать? а на отдельные части? ну вот, к примеру на 19 декабря (танец мира) можно отдельно купить? и сколько билеты стоят?
отдельно только в день концерта. На двоих билет стоил 30 тыс, сказали садиться на свободные места. Мест было достаточно)))
 

maria-13

New member
Родная,у меня аналогичный был вопрос пару сообщений назад)) Весна, ответила, что билеты покупаются заранее на весь абонементный цикл сразу или уже прямо перед концертом (если отдельно) и так как мы про первый ничего не слышали, только отзывы восторженные апосля, то на второй (18 декабря) очень хотелось бы попасть. Родная, Будем вместе филармонию штурмовать? ;))
 

Родная

Active member
maria-13, спасибо, я уже потом увидела, поэтому сообщение переделала) ну да, попробуем сходить)
 

фикус

New member
В главном выставочном комплексе страны пройдет выставка голубей, певчих и декоративных птиц «Экзот-2011»!
спасибо, обязательно сходим!
Вчера была в кассах филармонии. Хотела купить на новогоднее представление. На самые запрашиваемые дни (я хотела 2 января, например и еще дня 3 ей называла) "мы билеты отдали, может ПОТОМ что-то вернут". Кому отдали? Почему ВСЕ билеты полностью отдали? Ответа не было. Из того, что есть в кассе, выбрала на 7 января на 11. Стоил билет 30 000. Дочь до 3 лет бесплатно.
Еще взяла вчера в Квитках билеты на "нвоогодние приключения Ло-ло и Пе-пе" (пингвинята из мультика) на 25 декабря на 11-00. По 35 тыс. (были еще по 30, 25). Специально ездила в Дом офицеров, чтобы узнать на входе - надо ли билет для "до 3 лет". Но там сейчас Купаловский арендует, а "Ло-ло" будет кто-то коммерческий ставить, так и уехала ни с чем. Но тетя в кассе Квитков уверяет, что можно без билета. Так и купила - 1 билет.
 

maria-13

New member
на "Салют, Кармен" кто-нибудь идёт с детьми? я звонила в кассы.. билетов нет, и шансов сказали мало, завтра грят подъезжайте за полчаса до концерта, а там, как администрация решит, если будут входные билеты, то будут, если нет, то нет. У кого такой опыт был, какие реальные шансы с дитём попасть? Или не испытывать судьбу.. стоит того?
 

Бельчонок

New member
скахите, а билеты можно не на весь абонемент брать? а на отдельные части? ну вот, к примеру на 19 декабря (танец мира) можно отдельно купить? и сколько билеты стоят?

отдельно только в день концерта. На двоих билет стоил 30 тыс, сказали садиться на свободные места. Мест было достаточно)))

мне в кассах сказали, что на второй и третий концерт они уже будут выпускать билеты на не выкупленные абонементы, и что билеты можно будет купить заранее!
 

maria-13

New member
мне в кассах сказали, что на второй и третий концерт они уже будут выпускать билеты на не выкупленные абонементы, и что билеты можно будет купить заранее!
спасибо, отличная новость) а цену примерно на один концерт вы не спрашиали?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Детский спектакль, кстати, музыкальный, просто в конце - номер с дрессированными собачками Это же не классический концерт, это детское новогоднее представление.
О, я тоже помню собачек, они были просто супер, нам очень понравились!

Детский спектакль, кстати, музыкальный, просто в конце - номер с дрессированными собачками Это же не классический концерт, это детское новогоднее представление.
О, я тоже помню собачек, они были просто супер, нам очень понравились!
 

Coraline

Jones
таня л, Так в этом году не понятно, будут они или нет :( Представление-то другое...
 

Vesna

Завсегдатай
Мы сходили на мультфильм "Кот в сапогах". Мульт замечательный, коты такие суперские, эти глаза способны растопить сердце любого :) Хорошая история, позитив для всей семьи обеспечен. Были в кинотеатре "Победа". В следующие выходные 19 и 20 ноября они показывают семейный фильм "Рыжик в Зазеркалье" бел. режиссера Елены Туровой. Сеанс в 11.50, билеты по 2 000 тыс.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
семейный фильм "Рыжик в Зазеркалье" бел. режиссера Елены Туровой.
Моей дочке очень понравился. Она и книгу после этого прочитала. Я тоже) Очень даже ничего
 

Слоник

Active member
Сообщение от Vesna
семейный фильм "Рыжик в Зазеркалье" бел. режиссера Елены Туровой.
Моей дочке очень понравился.
Мне и самой понравился)))

Мы посетили выставку кукол "Японская шкатулка", проходит в Пушкинской библиотеке, которая за ЦУМом
Вход взрослым 8 тыс., учащимся 5 тыс. Фотографировать тож 5 тыс.

Волшебно просто, на фоне нынешней погоды может, но такое чувсто было, что в сказку попали. Понравилось и девочке моей (ну, тут не удивительно), и мальчикам. Я вообще в полном восторге (вот оно, счастливое детство)))
Зальчик маленький, но часа полтора мы там проползали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху