Вот такая история...

Маланка

New member
Ну и по поводу сперматоксикоза :) Поймите правильно-ни в коей мере не оправдываю его, но если девушка готова всегда, в любое время, и в любом месте, то как поступит молодой, свободный мужчина? Тем более девушка на вид не глупа и собой не дурна.
 

Twiggi

Мамус философикус
вот

как дела продвигаются?
мама стала матерью-одиночкой?
 

Gliuk69

New member
Маланка,
а в самом деле - есть что новенькое?
а-то уже переживаем как свое собственное
 

Маланка

New member
Twiggi написал(а):
как дела продвигаются?
мама стала матерью-одиночкой?

Да, недавно крестили, я посмотрела свидетельство, наше только отчество.
Ну а что нового? начались рядовые будни, малыш имеет вопросы со здоровьем, я больше не вмешиваюсь, нашла им координаты многим известных ортопеда и педиатра, но...у них свои связи, навешали на ребёнка кучу диагнозов, а малыш замечательный, я всей душой прикипела.
У меня никак не складывается воедино Оля и малыш, есть он и есть она, но никак не единое.
Брат живёт обычной жизнью, проходит отбор в одну престижную строительную компанию, работает день и ночь, интереса к происходящему не проявляет ни-ка-ко-го...
Родители оказывают посильную помощь, куда отвезти, овощи привозили, мама в поликлинику ездила, про финансовую я не спрашивала, думаю, что не без этого.
Я опять кучу подарков привезла, и одежду , и книги ей и малышу, и игрушки, но реакции никакой-в углу как стояли пакеты так и остались стоять. Я понимаю, что ничем не откупишься, да и не собираюсь, просто приятно всё это выбирать, покупать.
 

Lela

Active member
Маланка
Как по-моему, так ваша Оля просто дура набитая. Причем тут вы и ваши родители. За что откупаться?!
За то что двое извините меня переспали, получили удовольствие и от этого родился ребенок. Типа она божий одуванчик невинный.
Вы так стараетесь, проявляете заботу интерес. А ведь они случайные люди в жизни друг друга.
У меня столько живых примеров из жизни, когда родные бабушки и дедушки забивают большой болт на внуков рожденных в браке, когда люди прожив годы не видят ни капли внимания.
У одной знакомой свекры после известия о разводе уже год с внуком не хотят общаться, а у семьи за плечами долгий брак.
 

Hellen

New member
Как разрешилась ситуация? Хотелось бы узнать.
Поздно я все прочитала, хотя, все- равно ничем не поможешь.
Много было написано, но-Мария-, оч.все правильно написала, я полностью согласна и примеряю ситуацию на своего сына.Хоть еще и мал он.
-Мария- написал(а):
Если б с моим сыном такое произошло (а этого бы не произошло, т.к. я б его НЕ РАЗВОДИЛА с Наташей(брат не маленький и сам решит с кем ему быть), а ваша мама сделала именно это), то мой бы совет был :
Будь отцом (Оля не может этому помешать), а живи с любимой и той, которая будет хорошей женой.
 

Hellen

New member
Прошу прощение, не дочитала. Оказывается не 1стр., а 10.Читаю дальше.
 

Gliuk69

New member
Маланка написал(а):
навешали на ребёнка кучу диагнозов
были у меня такие знакомые - тяжело быть ребенку в такой семье. его постоянно лечат от всего, а он бедняга просто страдает от недостатка внимания. а они-то считают, что раз лечат, бегают по врачам, то они ему уделяют массу внимания...
лучше бы обняли лишний раз и поцеловали
 

Twiggi

Мамус философикус
Да, недавно крестили, я посмотрела свидетельство, наше только отчество.
Ну а что нового? начались рядовые будни, малыш имеет вопросы со здоровьем, я больше не вмешиваюсь, нашла им координаты многим известных ортопеда и педиатра, но...у них свои связи, навешали на ребёнка кучу диагнозов, а малыш замечательный, я всей душой прикипела.
У меня никак не складывается воедино Оля и малыш, есть он и есть она, но никак не единое.
Брат живёт обычной жизнью, проходит отбор в одну престижную строительную компанию, работает день и ночь, интереса к происходящему не проявляет ни-ка-ко-го...
Родители оказывают посильную помощь, куда отвезти, овощи привозили, мама в поликлинику ездила, про финансовую я не спрашивала, думаю, что не без этого.
Я опять кучу подарков привезла, и одежду , и книги ей и малышу, и игрушки, но реакции никакой-в углу как стояли пакеты так и остались стоять. Я понимаю, что ничем не откупишься, да и не собираюсь, просто приятно всё это выбирать, покупать.
вот так...
мне кажется Оля еще не осознала, что значит эта большая длинная сложная жизнь...Может быть, она находится в состоянии послеродовой депрессии...Я понимаю, вы, сторона папы, поэтому для нее, вы, скорее всего "плохая сторона". А зря...я бы в вашем лице искала и подругу и помощницу...но это я ....
Будьте настойчивы, покажите как она все же дорога вам, пожалуйста не разделяйте ее и ребеночка! Стучитесь и вам откроют...не важно когда...
А от папы я другого не ожидала...надеюсь Оля разрешает папе видеться с ребенком...
Жизнь идет, идет и время....а болезни они проходят со временем...тьфу-тьфу....Только рана мамы долго проходить будет...Женщины...как много в этом слове!
 

Маланка

New member
Twiggi написал(а):
А от папы я другого не ожидала...надеюсь Оля разрешает папе видеться с ребенком...

Twiggi, она-то не против, но он-то не идёт, вообще, не знаю, что случилось, но побывав в роддоме, его замкнуло, эта тема не всплывает никогда, а они естессно ждут, на крестины всё звали...
Нам тут стало известно, что Оля в россию собирается то ли замуж, то ли просто к мч, мы в лёгком шоке.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Я опять кучу подарков привезла. Я понимаю, что ничем не откупишься, .

Вы и не должны думать откупишься или не откупишься. У вас подарки идут от сердца. Малыш в конце концов ваша кровь! А вы, как тетя, имеете полное право покупать и дарить все,что считаете нужным ребенку,не думая нравится это маме или нет. Сейчас доминантой является ребенок.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Нам тут стало известно, что Оля в россию собирается то ли замуж, то ли просто к мч, мы в лёгком шоке.
:grin::grin::grin: Ну-ну. Очередной неудачный способ обратить на себя внимание :haha:. И когда она наконец-то поймёт, что она ему просто не нужна...

Когда и это не подействует, будет вешаться и кончать жизнь самоубийством. Своего рода шантаж. Её поведение сейчас можно охарактеризовать - "Буду себя вести так до тех пор, пока брат Маланки не возьмётся собственноручно за перевоспитание дряной девчёнки, Оли" ;).

Ваш брат выбрал правильную позицию. ИМХО

Маланка, а как дела у вашего брата с любимой девушкой? Как она реагирует на всё?
 

Маланка

New member
vselennaya написал(а):
Маланка, а как дела у вашего брата с любимой девушкой? Как она реагирует на всё?

vselennaya, вот этого не знаю, как-то даже забываю спросить. Но судя по тому, что ночных отлучек больше нет, то и там тихо.
Ну а реакция после родов у неё была бешенная, скорее там до самоубийства могло дойти, доставала всех ночными звонками, истериками. Но он и ездил, была то ночь или другое. Сложно это всё понять, нужно наверно очень сильно любить...
 

Greenlight

Well-known member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША написал(а):
не думая нравится это маме или нет.
Опасная позиция. Все мама решает, мать и ребенок неразрывное целое в таком особенно возрасте малыша, с мамой надо искать общий язык, иначе есть риск вообще малыша не видеть, особенно если у мамы семейные обстоятельства или место жительства поменяются. Если она не захочет вашего общения со своим ребенком, что вы, дверь в ее квартиру кувалдой выносить будете - "дай на малыша посмотреть?"
 

Gliuk69

New member
мне кажется что материнская любовь либо она есть либо ее нет и никакими способами и средствами ее не привьешь
может ольга устроит свою жизнь, будет счастлива, а рядом со счастливой мамой и малышу хорошо будет
 

Jahenka

влюбленная в мир
Маланка,
а вы не пробовали с Олей подружиться где-нить вне территории ее родителей? Ну, на прогулке, например? Мне почему-то кажется, что Оля, несмотря на то, что все тут в нее помидорами кидают, еще очень молодая, неопытная в жизни и не знает что делать. Что мама сказала - то и делает. Мозг свой вы конечно, не вставите, но может хоть поддержите человека, а там, глядишь, у нее свой мозг вырастет...
Представьте, что она никакого отношения не имеет к вашим родственника. Просто девушка. Безотносительно брата. Даже не разговаривайте об этом. Мне кажется - так будет проще. Всем.
 

Gulyasha

Заблокирован
vselennaya написал(а):
Ну-ну. Очередной неудачный способ обратить на себя внимание
а может и не так...может правда молодая женщина свою личную жизнь устраивает...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
а может и не так...может правда молодая женщина свою личную жизнь устраивает...
Что-то мне слабо верится, что НОРМАЛЬНАЯ молодая мама, пусть даже не вышедшая замуж, имея месячного (или двух) ребёнка поедет в Россию устраивать личную жизнь. Может и ребёночка с собой додумается прихватить, чтобы познакомить с новым мужемс :big boss:? Маразм. Девочка просто бесится жиру, понимая, что она не нужна, не знает, как обратить на себя внимание, пробует различные способы возвращения к себе отца ребёнка, который раньше неоднократно предлагал ей заумж, не любя. А ей повыпендриваться вздумалось... Это диагноз.
 

Ванесса

New member
vselennaya, ППКС, ну не нормально это оставить ребенка и ехать к мужчине , как то противоестественно. По идеи мозги должны быть заняты сыном, а тут .....
Я думаю он всеми силами пытаеться привлеч к себе внимание, доказать что-то, мол я нужна кому то, раз тебе не нужна. А если к этому прибавить ее возраст и послеродовое состояние, то все понятно. Жаль что рядом с ней нету толковой подруги, мамы, которая бы не позволила так поступать.
В этой ситуации мне жаль только малыша, а девушка явно ищет способы вернуть к себе внимание ИМХО
 

Shy

Тихий омут
Мне кажется быть отцом и мужем - разные вещи...Никто ведь не мешает брату помогать малышу, признать его и быть ему отцом, уделять ребёнеку время, заниматся им, НО не женясь на Оле...Этот брак без любви будет несчастным...Дети чувствует..и ребёнок будет несчастен ещё более, нежели при спокойных и счастливых родителям, но живущих порознь, чем в напряжённой обстановке с обоими родителями...
 
Сверху