Времени мало,а ещё 31 ребёнок ждёт подарков на Новый год(((!Благотворительная акция к Новому году.

Graine

New member
Девочки, кто еще покупал подарки «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г. Минска?

Утренник у них один 25 декабря (Рождество), а утренник на Новый год еще неизвестно когда или 29, или 30 декабря. Так как еще не смогли Деда мороза нанять.

Подарки можно привести по адресу:

пр. Партизанский 17а, 220033 МИНСК

Телефон 298-04-22

Я поеду 25 декабря, кто со мной. Кто еще для этого приюта подарки покупал, отзовитесь.
Сказали, что будут рады видеть в гости всех.

Если не можете ехать скиньте телефоны в ЛС, плиз.
 

Олёнка181

New member
Graine, я бы поехала, но моя малышка позавчера сломала ногу. Ей еще больно и непривычно, да и папа наш в отъезде, так что я не смогу ее оставить.
 

tasja

New member
Graine,
Я могу с вами поехать 25


judzinka,
спасибо за список, я попробуй что-то сделать, думаю, мягкие игрушки и наборы по уходу за телом точно найдуться, какое число крайний срок? насколько я поняла эти подарки в ДД8? или там есть ещё и дети из приютов, которые отсались без подарков?
 

judzinka

New member
Олёнка181 Ирина, я привезу еще подарки где-то в час дня. И люди от меня еще приедут (только они говорят, что такое ощущение, что вы первый раз слышите о том, что кто-то что-то привезет:smile:)
Еще должны привезти 10 наборов конфет, 2 барби и пр.


О том, что хорошие люди с этого форума везут подарки к нам в редакцию, я прекрасно знаю. так что ощущение у того, кто так говорит (выделено курсивом), неправильное )))))
с некоторыми уже успела познакомиться))))
просто вас много, а я одна. поэтому просьба четко формулировать, для кого подбирался подарок (чтобы мне было легче ориентироваться по списку). и откуда вы узнали про акцию (газета, интернет, друзья рассказали и т.п.) Ведь звонят по телефону, на форум пишут, а я пытаюсь соотнести, с кем уже договорились о каком-то подарке и т.п.
Всем спасибо!
Новый год -- детям!
 

judzinka

New member
Обновленный список -- это перечень тех подарков, которых не хватает для ДД 8. Сегодня Ольга принесла два пакета игрушек. Завтра еще один хороший человек точно передаст игрушек.
Так что, если у кого-то есть возможность прикупить что-нить -- лучше гели для душа (как для мальчиков, так и для девочек) и т.п.
еще хорошо бы найти штуки для праздника: новогодние колпаки (пару штук мы раздобыли), маски (тоже есть несколько), мыльные пузыри, воздушные шарики, хлопушки...
 

tasja

New member
Владимировна,
Я вам отписала в ЛС, но может быть у вас муж ездит на работу как-то по маршрутам через центр или Фрунзенскую, если не получиться вам передать моему мужу на Логойский тракт, то я скорее всего забрать не смогу
 

Arven

New member
judzinka,
29
Самойлов Алексей Дмитриевич

16
Кроссовки (р-р 40)

Я купила сегодня кроссовки для этого мальчика, правда, 41-ого размера (но нога ведь растет), другого не было. Отметьте в списке, пожалуйста. Запакую подарок и привезу в редакцию послезавтра :)
 

Enchantress

New member
Graine,
я купила дополнительно 14 подарков в ленинский приют, игрушки, шампуни для девочек, наборы косметические, две куколки не большие и конфеты... давайте пересечемся, я отдам... мой тел.650-99-08
 

anty

New member
девоньки
вы фамилии детей уберите плз
это статья в нашей стране:(((((((
для официального опекуна
 

maddydi

New member
18
Лыч Юрий Витальевич
14
Командирские часы и мужская косметика для ухода за телом (волосами)

+


41
Моложавая Татьяна Владимировна

7
Альбом для фотографий + кукла

Беру на себя. Подарки могу подвезти с 25 декабря в любое время и любое место.

Еще беру на себя 5 наборов косметики для детей + всякие сладости, жвачки, конфеты, шоколад.

Скажите кому и когда передать.
 
Последнее редактирование:

judzinka

New member
maddydi по поводу командирских часов уточню (тут один человек обещался купить). кукол хватает. альбом нужен. а вот с косметикой для МАЛЬЧИКОВ (15-16 лет) -- проблема. 26 можете поехать с нами в ДД8 (время уточню). позвоните мне завтра, пожалуйста. городской телефон 2844982.
 

judzinka

New member
Владимировна, подарок для детей из Октябрьского приюта можете принести в редакцию (пр.Независимости, 44, 3-ий этаж, 19 кабинет) завтра в первой половине дня. волонтеры заберут их вечером. если не можете приехать, звоните на городской нгомер 2844982.
 

judzinka

New member
Arven, за кроссовки, спасибо. спортивные подарки очень актуальны. мячи, кроссовки и т.п.
 

Graine

New member
Graine,
я купила дополнительно 14 подарков в ленинский приют, игрушки, шампуни для девочек, наборы косметические, две куколки не большие и конфеты... давайте пересечемся, я отдам... мой тел.650-99-08

Это было бы здорово.

У меня подарки, на данный момент, только для 5-х детей. Постараюсь сегодня забрать у еще одной девочки (Sony).
Опять же недобор. С вашими подарками, можно заменить что-то из списка.

Злая, до чертиков, на организаторов этой акции.
Позвонила Ане, предложила: давай сама соберу подарки, она обещала позвонить всем девочкам, кто готовил подарки для приюта, или скинуть мне телефоны в личку, чтобы я с ними связалась. И ни привета, ни ответа! Не понимаю, предлагаешь помощь и даже это никому не надо!

На фига было браться за это дело, если нет времени и возможности?

Если у Ани не получается. Что сложно кинуть клич в темке: мол, девочки, у кого есть возможность, помогите со сбором подарков. Например, у кого есть возможность на своем р-не собрать подарки и т.д.

Получиться, мы поедем - 5-ти или 6-ти детям подарим подарки, а другие в пролете останутся.

Скорее всего, 25 декабря, как планировала не поеду, поеду в понедельник в приют, отдам подарки (те, что смогу собрать) администрации и все!

Если другие дети в приюте останутся без подарков, пусть это будет на совести организаторов акции! C учетом того, что подарки для детей куплены. просто сложно сообщить телефоны и адреса, у кого эти подарки! Приходиться разыскивать самостоятельно....
 

judzinka

New member
Нужны подарки для ребят из ДД 8 по состоянию на 23.12.2008:
Жирным шрифтом выделены пожелания детей, обычный шрифт – альтернативный вариант, курсив – уже обещали купить
N
ФИО
Возраст
Пожелание -
1
Арловский Дмитрий Михайлович
15
Коробка конфет, мужская косметика для ухода за телом (волосами) или спортпринадлежности

2
Борисенок Евгений Олегович

16
Диски, мужская косметика для ухода за телом (волосами) или спортпринадлежности

3
Буряченко Руслан Михайлович
16
спортпринадлежности

4
Веревкина Анна Андреевна
11
Сумка через плечо черно-розовая (для подростков - «эмо»)
5
Горбачев Кирилл Андреевич
14
МРЗ-плеер, или мужская косметика для ухода за телом (волосами) , или спортпринадлежности

6
Дедюля Сергей Андреевич
15
МРЗ-плеер, или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
7
Каневко Настя Станиславовна
14
Большая мягкая игрушка - Заяц
8
Кивгила Александр Андреевич
11
Все тома «Гарри Поттера» или футбольный мяч
9
Красовский Евгений Александрович
14
МРЗ-плеер, или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
10
Крупенько Игорь Владимирович
15
МРЗ-плеер, или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
11
Куницкий Алексей Николаевич
12
Баскетбольный мяч или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
12
Лазаренко Александр Николаевич
15
Мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
13
Лыч Юрий Витальевич
14
Командирские часы или мужская косметика для ухода за телом (волосами) , или спортпринадлежности
14
Малашевич Антон Владимирович

15
Кроссовки (р-р 43-44) или мужская косметика для ухода за телом (волосами) , или спортпринадлежности
15
Мардас Никита Владимирович
12
Футбольный мяч, спортивный (футбольный) костюм (рост 170 р-р 44), бутцы (р-р 41) или мужская косметика для ухода за телом (волосами) , или спортпринадлежности
16
Метелица Иван Григорьевич
13
МРЗ-плеер, или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
17
Миргоровский Антон Викторович
12
Скейтборд или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
18
Нагорная Валерия Артуровна
15
Мягкая игрушка (белая), набор косметики «Сансилк»
19
Пищинский Дмитрий Сергеевич
16
Плеер-флешка или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
20
Протасевич Николай Николаевич
10
Вертолет с пультом управления или другуютехническуюигрушку
21
Самойлов Алексей Дмитриевич

16
Кроссовки (р-р 40)
22
Сацюк Артем Сергеевич
11
Спортивный костюм (рост 168, р-р 42), кроссовки (р-р 38) или спортпринадлежности
23
Тарасевич Вероника Николаевна
16
Диски группы «Токио Хотель»
24
Шостак Арсений Александрович
16
Кроссовки (р-р 41), спортивная форма (баскетбольная) – рост 180 р-р 48 или мужская косметика для ухода за телом (волосами) , или спортпринадлежности
25
Якубовский Андрей Сергеевич
16
МРЗ-плеер, или мужская косметика для ухода за телом (волосами) , или спортпринадлежности
26
Андренко Иван Игоревич
14
Большая мягкая игрушка (медведь), блок шоколадок
27
Быкова Кристина Александровна

16
Парфюмерия или косметика, украшение
28
Дакутько Артем Владимирович
9
Машинка с пультом управления
29
Дакутько Ирина Владимировна

11
Набор для вышивания
30
Моложавая Татьяна Владимировна

7
Альбом для фотографий
31
Сакович Александр Николаевич
13
Футбольная майка (рост-168, р-р 42), бутсы р-р39 , набор больших шоколадок или мужская косметика для ухода за телом (волосами), или спортпринадлежности
 

judzinka

New member
maddydi, с командирскими часами пока проблема. так что, если вы хотите подарить их -- будет в тему.

Спасибо всем. Новый год -- детям!
 

judzinka

New member
[FONT=&quot]Graine, не знаю, что там с аней, но у нас в редакции сбор подарков идет полным ходом. поясню: волонтеры обратились к нам в редакцию за информационной поддержкой
http://newsvm.com/articles/2008/11/27/mechty.html
http://newsvm.com/articles/2008/12/10/deti.html
http://newsvm.com/articles/2008/12/18/podari.html

но мы помогаем не только статьями. собираем подарки, ездим за ними...
с организацией концерта (или дарения) можем помочь только для ДД 8. Этим сейчас и занимаемся.
Сегодня свяжусь с аней, спрошу, в чем проблемы cо сбором подарков для приютов.
к слову, подарки для приютов нам тоже добрые люди привозят. для октябрьского есть все, кроме трех. у ани, как она мне сказала, тоже что-то есть.
многие приносят подарки не для конкретного ребенка. просто пакет игрушек или книжек. а я уже комплектую.
для ДД 8 у нас все, что принесли для этих детей, по пакетам разложено. правда, некоторых подарков еще не хватает (обновленный список смотрите выше). отдельное спасибо Ирине из Боровлян и всем, кто ей помогал.
если какие-то вопросы -- звоните в редакцию на городской номер 2844982.
мой телефон есть у Ани. выбрасывать на форум его не хочу (у журналистов светить личные номера не принято).
Новый год -- детям!


[/FONT]
 

Graine

New member
Для приюта Ленинского и я могу собрать, только не знаю, где и у кого?
Все телефоны и адреса только у нее.
У меня есть телефон Ани.
Я ее просила, чтобы она мне скинула в ЛС или позвонила и сказала у кого забрать. Вот только, видимо, ей это не нужно или она забыла. Кого смогла, того нашла на форуме.

Возмущена именно этим! Простите, но набрать номер или написать ЛС - это 5 минут, не больше. Неужели, так сложно, не понимаю.

С Ленинским приютом мы уже разобрались. Подарки не со списка будут, но будут.
 

Enchantress

New member
Спасибо Graine,
договорились с ней встретиться, отдам все что покупала для приюта ей.

На будущее, это относится ко всем кто собирается быть волонтером, беритесь за это дело только тогда когда уверены что всегда будете на связи и в состоянии заниматься координацией людей!
 
Сверху