Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika25

New member
Бубс, красиво...

Может кто подскажет мне идейку по поводу окна в монсарде следующего вида ,а то уже мозги сломала, ничего интересного в голову не приходит

3689181742.jpg


Да! максимальная высота от пола до крыши 3,2м
 

Никта

New member
Бубс, на лестнице шикарно...пресдтавляю как в живую:))) :clapping:
на кухне с гардинкой отличная идея...вроде как просто, но в тоже время с выкрутасом:)
 

Бубс

Скромная королева
Спасибо, очень приятно, на лестнице и в самом деле просто отпад, на стенах краска слегка с золотом, и на ткани есть золотая полоска, все очень здорово гармонирует, вообще я довольна дизайнером, она малоденькая такая, честно говоря, побаивалась, но сделала достойно (в смысле модели), ткань я выбирала сама. На кухне тоже здорово выглядят вживую, все-таки фотография не в полной мере передает цвета и фактуры.
 

Бубс

Скромная королева
Nika25, сверху карниз, на него- до пола гардинку, на боковые стороны трапеции параллельно им карнизы, на них хорошо собранную контрастную ткань, концы связать между собой, скрепить магнитом или какой-нибудь прихваткой, как-то так.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
murmure написал(а):
А в десткую не посоветуете, как шторы сшить, что-нить интересное хочется,.. :acute:
Вот что хотела своей, но теперь буду еще интереснее шить :big boss: :biggrin:


Бубс, красиво, не спорю, но что, за 2 окна 2 ляма?
Даже если это органза.... Неужели ТАК много за работу?
 

Бубс

Скромная королева
Даже если это органза.... Неужели ТАК много за работу?
Ткань где-то по 55 евро за метр, расчеты у меня есть, все правильно и не подкопаешься, работа недорого, главное- материалы :agree:
 

Jewel

Active member
Я сейчас заказывала шторы. Действительно, работа вообще копейки, а вот ткань хорошая :blink: ... Поэтому у Бубс недорого.
Я уверена, что фото не передает всю красоту ткани. Свои пробовала фоткать, так посмотрела на фото и не поверила что это мои шторы :biggrin:
Бубс шторы супер!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
murmure, секрет фирмы :biggrin:
Много рою по инету + книги/журналы спецовые.
А в голове еще больше, жаль, что рисую отвратнейше, стыдно показывать :biggrin:
Бубс, ну да, если такая цена за метр - нет вопросов. Красота, она и есть красота :biggrin:
 

Nika25

New member
Бубс, до пола не пойдет, будет мешать, но идея интересная...
Людаша, красиво, только это окно у нас на втором этаже в бане, надо что-то попроще...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Nika25, а как такое?
Только более в сторону кантри-фиш? То есть жалюзи под дерево + что-нить типа рыбацкой сети :biggrin:


А КАК шикарно в таком интерьере смотрится натуральный материал типа рогожки или мешковины.... И декорировать чем-нить из дерева или соломкииии....
Объеденье :biggrin:
 

chokolate

Педагог
Недавно заказала шторы в дом в Салоне Штор "Окно в Интерьере" на Мельникайте,9. Долго думала, но выбрала именно этот салон и не ошиблась - приятно удивил сервис, сроки и выбор тканей тем более, что все ткани в наличии. Остались довольны и я и муж!!! Кстати дали скидку 5% по ссылке в нете, если найду напишу, но если скажите, что по ссылке, то и так дадут;)
 

Nika25

New member
Вот отчитываюсь...
На втором этаже не видна сетка, которая под ромашками... интересный эффект, деревенский...
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Nika25, ой как красиво, обожаю сялянский стиль. а где это? вы ж вроде где-то в малиновке жили или я вас с кем-то путаю? а за окном вид такой дачный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху