Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга К.

Active member
Окно в интерьере-дизайнер Наталья, хорошо знакомы с хозяйкой салона и это была её рекомендация, только не знаю, продолжает ли она там работать.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Самые-самые шторы теперь для меня - в "Велюре" - эксклюзивный салон штор на Зеркале. Ткани из Индии. А какая там тесьма ручной работы :give heart: А греческие шторкиииии. Владелец - индус, так что ткани возит сам.
 

Бубс

Скромная королева
Окно в интерьере-дизайнер Наталья, хорошо знакомы с хозяйкой салона и это была её рекомендация, только не знаю, продолжает ли она там работать.
Новикова? Может знаете телефон, скиньте в личку.
в Манеже Deco на 2 этаже.
Хороший выбор, ткани привозят через неделю, кое-что подобрала для себя, жду дизайнера, но они не шьют из тканей со стороны, а на другое окно я выбрала именно в "Окне в интерьере"
"Шторки" на Фабрициуса сегодня закрыты, второй раз туда не поеду, для меня это конец географии :biggrin:
Самые-самые шторы теперь для меня - в "Велюре" - эксклюзивный салон штор на Зеркале. Ткани из Индии. А какая там тесьма ручной работы А греческие шторкиииии. Владелец - индус, так что ткани возит сам.
А где конкретно? Была там на днях, что-то ничего не видела, хотя вряд ли мне подойдут этнические мотивы.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Бубс, при чем здесь этнические мотивы? :biggrin: Я о качестве шелка и других тканей и неординарности. Индийские ткани (хотя там не только они) - это качество и красивенные цвета. А этно - по желанию.
Он открылся недавно. В одном ряду с банком "Москва-Минск", салоном мехов, еще какой-то салон штор попроще. В общем, в ряду магазинчиков, идущих от Дома мебели к Зеркалу.
Просто меня от однообразия, предлагаемого обычными салонами уже мутит. А тут хоть свежая мысль.
 

Бубс

Скромная королева
Он открылся недавно. В одном ряду с банком "Москва-Минск", салоном мехов, еще какой-то салон штор попроще. В общем, в ряду магазинчиков, идущих от Дома мебели к Зеркалу.
Не дошла, я его видела, когда по Хоружей ехала, если до вторника не определюсь, то подъеду, вряд ли они завтра работают.
Бубс, не поленись на Фабрициуса заехать.оч рекомендую
Ну если ты настиваешь... :biggrin: Поеду завтра, наверное, если няня с Мишей посидит, к нас опять кашель :cray:
 

Ольга К.

Active member
Цитата:

Окно в интерьере-дизайнер Наталья, хорошо знакомы с хозяйкой салона и это была её рекомендация, только не знаю, продолжает ли она там работать.


Новикова? Может знаете телефон, скиньте в личку.

К сожалению уже ничего не осталось, давновато было.
 

Supergirl

New member
У кого есть сворачивающиеся шторы? На что они крепятся.7 Нравятся ли вам? И где брали?
 

Sole

New member
Alisa написал(а):
Люди добрые, кто знает как пошить римскую штору? Поделитесь опытом, хочу изменить свой зал.

Я шила сама по материалам с сайта "Квартирного вопроса". Ссылку дать не могу, тк они эту инфу сняли. Палка там только одна - снизу. Мне не удалось найти стопорный механизм отдельно :cray: , цепляем веревку на гвоздик в подоконнике :crazy: . Интересует - перешлю инфу или поробую тут выложить.

Это моя шторка. Фото до ремонта, сейчас тут детская :biggrin: .
1931235682.jpg

2963322387.jpg
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, шторы уже нашла?
работали с Аллой:)
Да, жду, пока пошьют. Дорогое удовольствие, скажу я вам, хорошо, что мне только 2 окна нужно оформить, и то больше 2 миллионов ушло, а на весь дом сразу- проще застрелиться.
 

Бубс

Скромная королева
а где решила заказать то?
В "Окне в интерьере", там хоть ткани в наличии, правда шьют 3 недели, в остальных местах нужно ждать сначала ткани, потом пошив, а мне надо все и сразу, да и как-то это единственное место, где нашла подходящие мне ткани.
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, ну покажешь хоть? красоту?
А то, конечно, похвастаюсь :biggrin: 14 декабря будут готовы, не уверена в том, что выполнят в срок, но надеюсь на это. :biggrin:
 

Ольга К.

Active member
14 декабря будут готовы, не уверена в том, что выполнят в срок, но надеюсь на это.

Нам выполнили тютелька в тютельку, приехали втроём, сами всё поутюжили, крючёчки прицепили, на окошки всё повесили, ой, красота...
 

Бубс

Скромная королева
Нам выполнили тютелька в тютельку,
Ну, я же не знаю хозяйку салона лично :blush: Просто я уже боюсь зарекаться, как правило такие вещи никто не выполняет в срок :dirol:
 

murmure

New member
А в десткую не посоветуете, как шторы сшить, что-нить интересное хочется,.. :acute:
 

Бубс

Скромная королева
8859817455.jpg

Это окно на лестнице.
5851138887.jpg

Это на кухне- пачете+ гардинка сверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху