Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
Шторы

ну кто знает где большой выбор шторных тканей? по жданам местами пробежала, все абсолютно не то.. стукнуло мне что-то в голову, что мне нужна однотонная тафта, такое вообще в минске реально? видела что-то похожее в цуме, но в остатках и то что за ткань не написано :)
ну и заодно может кто-то видел карнизы не деревянные?
вот типа таких
sev-big.jpg
 
Последнее редактирование:

luna-2000

New member
А мне очень нравится магазин штор и карнизов на Жданиках.В главном корпусе на втором этаже,вы там были?
 

Orion

Созвездие
была на 2 этаже, но что-то там карнизов не заметила.. и штор там вроде не видела.. т.е так что б много, была вроде одна несчастная точка.. надо еще раз глянуть..
 

luna-2000

New member
Orion,
Там угловой магазин.Штор может и не очень много,но те что были мне очень понравились.И карнизов там было много РАЗНЫХ ,и прибомбасов к ним куча.Ещё в магазине Палас посмотри.Бооольшой стой.магазин в Уручье возле строй рынка.Там на этаже с обоями и шторы разные.Можно и на скидки нарваться.
 

Вишенка

волшебница
Я оббежала в центре все салоны штор, ниче не понравилось. Зато на Жданиках стояла и думала, какой бы это вариант выбрать. :) Магазин называется "Европейское окно", если не ошибаюсь, только он вроде переехал в "Град". Там хороший выбор тканей, а карнизов столько я нигде не видела. Такие, как на картинке, точно были.
 

Orion

Созвездие
была сегодня на жданах, в тот угловой магазин на 2 этаже я оказывается никогда не доходила :) и даже тафта там есть :) но в клетку, а не однотонная :( и карнизы такие были, но либо короче чем мне надо либо не того цвета.. осмотрели еще там где мир моды есть шторы и даже о чудо нашли тафту нужного цвета, но в остатке :( а карнизы подходящие нашла как раз выходя из здания строительного рынка, прямо напротив киоск с не менее большим выбором карнизов, вот там и цвет подошел и размер, но не купили, так как приехали на маленькой маминой машине, в следующий раз уже точно зная куда и зачем надо будет мужа организовать..
 

Eka

Well-known member
Orion написал(а):
стукнуло мне что-то в голову, что мне нужна однотонная тафта, такое вообще в минске реально?

гыыыы, я мучалась этим вопросом пару месяцев назад. купила совершенно случайно на комаровке. там несколько точек, хозяйка валентина и магазин вроде так же называется, точнее магазинчиков несколько у нее, а однотонная тафта была тока в одном. мот ишшо есть, сходи...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бравый Солдат Швейк,
я шторы на заказ шью, есть выбор на мини-рынке уручье-3, 3 точки,вразном стиле, звоните-расскажу
3780063, 7545141, ольга
 

Юнона

New member
Я как-то на мини рынке в Уручье -3 купила себе шторы и там же в палатке мне их предложили сшить, обещали через три дня вернуть. Так мало того что они задержали заказ на две недели, безо всяких уважительных причин , так еще и оказалось что мой отрез который оставался после кройки шторы -они сперли, а вместо него подложили кусок какой-то белой тряпки.
Обман я обнаружила только дома, но тогда были сильные морозы и я была на 9 мес беременности, да и нервы они мне все вытрепали, когда не отдали заказ вовремя, поэтому мне уже все равно было, и я не пошла обратно добиваться справедливости.
Поэтому -никому не советую шить в той палатке себе шторы.
Палатка находится в конце второго-или третьего ряда если считать их справа, когда стоишь лицом ко входу рынка.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Юнона,
Я беру заказы в той палатке, могу отвечать только за свою работу. Если отдают шить не в срок, то это не швеи вина... Да нас там раньше 6-7 человек работало, и я сама уже там реже-своих хватает. Обрезки дома не собираю-отдаю с заказом, и так дома сарай от ниток и прикладных материалов... Стоило разобраться, Наталья всегда телефон дает... Это ваше право...
 
Последнее редактирование:

Юнона

New member
Моля -это было два с половиной года назад, не думаю что кто-то помнит. Звонила я им пока они мне заказ не возвращали ежедневно, потом уже и перестала, решила что меня обманули и штору не вернут, тк мы безо всякого чека и договора договаривались... и тут на тебе -позвонили сами и сказали -забирай. Конечно после такого цепиться к ним еще и с отрезом, который в принципе мне был не нужен -не хотелось.
Шторки были -"брызги шампанского".
Хлам конечно оно и хлам, но за него деньги были "уплочены":prankster:
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
о, а я уже свое отредактировала...
Это простой тюль 2 недели шили? Знаю, что иногда девочки про заказы забывают, но такое... Это ж 2 часа работы... Хотя я 2 года назад почти не работала: отлежала в больнице с антенаталом, потом дипрессия... А потом замужество... Я уже позвонила Наталье, рассказала про негативный отзыв, чтоб повнимательней были.
За "хлам извини" -наболело... Просто дома и правда склад, и постоянный срач...
 

Юнона

New member
Моля -этот тюль был всего два метра шириной и вся работа заключалась в том, чтобы пришить сверху тесемку к нему, чтобы складочки были...
Ладно, проехали, вы то тут ни при чем, вы ответственный работник, разговор с вами на форуме тому подтверждение.
Так что девочки, все к Моле -шить шторы. :))
Кстати, мне скоро надо будет пошить шторки на кухню, (если готовые не куплю)...можно если что обратиться?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
да неприятно, когда авторитет подрывают(((
хотя и клиент разный попадается, таких чудес насмотрелась...
за кухней обращайся, забацаем!
http://o-la-la.e-hosting.com.ua/image/index
там можешь по картинкам полазить, я много своих работ выставила
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Ека,
специально посмотрела, была тафта бордовая(потемнее и покраснее), персиковая, светло фисташковая, светло-желтая, и золотисто-серая(несколько оттенков)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Шторы

Нужно оформить окна в квартире
Смотрю по телевизору рекламу. Предлагают пошив штор, дизайн. Интересно, сколько стоит это удовольствие, где дешевле.
Что вообще у вас на окнах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху