Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гурик

New member
Стоило не очень дешево. Правда точную сумму не помню. :blush: Дома в заветной тетрадочке посмотрю и скажу.
 

kmn

New member
А как вы решаете вопрос со шторками и балконной дверью???

У меня в спальне зановесочка висит - уже надоело ее туда-сюда дергать. А я еще хочу плотную штору и ламбрекен сверху повесить - так вообще не представляю, как с этим дверь на балкон открывать :crazy:
 

Tat

Active member
Вопрос к мастерицам, вот придумала в детской пошить ночные шторы (просто прямые) из льна сейсас есть очень красивый и по качеству и по расцветке а еще + к ним покрывала на кровати из того-же материала. Решила что это не дорого и оригинально.Но может я чегото не учла ?Подскажите может не рисковать? Я в этом деле обсалютный ноль (в плане тканей и шитья).
 

Tat

Active member
Вопрос к мастерицам, вот придумала в детской пошить ночные шторы (просто прямые) из льна сейсас есть очень красивый и по качеству и по расцветке а еще + к ним покрывала на кровати из того-же материала. Решила что это не дорого и оригинально.Но может я чегото не учла ?Подскажите может не рисковать? Я в этом деле обсалютный ноль (в плане тканей и шитья).
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Tat, а что не учла? Ну лен гладится плохо, но при желании можно и это исправить...
 

Lena Z3

New member
Посоветуйте пожалуйста место, где можно заказать покрывало на кровать, ну и чтобы там были ткани на выбор неплохие. Желательно не дорогое место.
 

Людаша

Добрая фея
на Есенина 10 возле Рублёвского
и выбор тканей нормальный и шьют хорошо
 

Tat

Active member
Divinka, не подскажителен сильно садиться , сколько прозапас брать?
И еще он в готовом изделии не перекащивается?
 

Гурик

New member
Это наше покрывало с подушечками в детской, точную стоимость так и не вспомнила :blush: .
9979631757.jpg
 

Бубс

Скромная королева
Посоветуйте толкового дизайнера штор, а то я потеряла телефон той, у которой шила раньше, не знаю даже как ее отыскать. И толклвые магазины кроме "Окна в Интерьере", я там сегодня уже была, кое-что понравилось, но окончательно не определилась.
 

Никта

New member
Окна в Интерьере
это на мельникайте?
если там...то только эту могу порекомендовать...мы у них заказывали....дом значительно стал уютней...ткани супееер.....только когда установят нада смотреть, что б карнизы установили прочно...ткань тяжелая может быть и обваливалось...по крайней мере у нас так было:)
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, в Манеже Deco на 2 этаже.
на Фабрициуса www.shtorki.biz
однако там цены недецкие.но зато все очень красиво
на Жданиках в Гранд Сити Молл салон штор Жемчужина.там вобще несколько шторных салонов в этом молле
но это я больше про выбор тканей.с ихними дизайнерами дел не имела.да и красивая ткань не требует никаких финтифлюшек.она сама себе украшение
подруга еще нахваливала Элен стиль возле ЦУМа.
 

Бубс

Скромная королева
если там...то только эту могу порекомендовать...
А кто конкретно занимался дизайном, может имя помнишь? Я там в детские заказывала шторы, в принципе нормально, нравится, что ткани в наличии, но в гостинную так и не нашла такую, чтобы ах... :crazy: У меня еще над лестницей такое окно сложное, хотелось бы его как-нибудь обыграть, старые шторы надоели, да и 5 лет им уже, хочу обновить, потеряла телефон дизайнера, которая мне их оформляла, может кто-то знает, Света, раньше работала в Версале? Ткань правда по 55 евро, и к ней еще одна по 30, но зато должна получитться фантастическая красота :blush:
на Жданиках в Гранд Сити Молл салон штор Жемчужина.там вобще несколько шторных салонов в этом молле
Спасибо, дорогая :air kiss: , а там чьи Турция или что получше?
Просветите темную- улица Фабрициуса- это примерно где? :blink:
 

Ковалева

Active member
Бубс, мне в голову еще пришла мысль, как еще можно Свету искать. Помню, что она точно с Элен-Стиль сотрудничала. Можно попробовать у них спросить, если ты там будешь.
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, Фабрициуса-это за домом быта на Московской.метров эдак 200
на Жданиках не Турция.то есть Турция у них есть немножко.но в основном европейские ткани в альбомах-коллекциях
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, мне в голову еще пришла мысль, как еще можно Свету искать. Помню, что она точно с Элен-Стиль сотрудничала. Можно попробовать у них спросить, если ты там будешь.
Точно, в принципе и на Жданиках в магазине, где карнизы продают, думаю тоже ее знают, просто я до Ждановичей вряд ли доберусь, а в Элен-стиль можно подъехать, хотя что-то ткани мне там не понравились, но давненько это было. Да, еще был салон "Боридо", что-то я сегодня подъехала- а там закрыта роллета и никакого расписания, кто знает- закрылись или как?
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, Фабрициуса-это за домом быта на Московской.метров эдак 200
на Жданиках не Турция.то есть Турция у них есть немножко.но в основном европейские ткани в альбомах-коллекциях
Спасибо, поеду искать :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху