Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вишенка,
повесь красивую органзу, она прозрачна, как стекло.Не закроет вилд и смотрится шикарно. Измерь карниз и умножь на 2,5-столько надо набрать органзы.
 

tasja

New member
Divinka,
как мне нравится второй вариант с зелёными шторками, интересно сколько такой будет стоить на заказ...
 

tasja

New member
Вчера ехала в метро видела объявление, что на Толбухина, 2 есть магазин где продают механизмы для римских штор, никто там не был?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
tasja, первый, второй и четвертый варианты были на продаже в Отто. там на распродажах шторы по 20 евро идут :)
 

Вишенка

волшебница
Моля,
Смущает еще то, что это дверь, если я летом ее открою, как это будет со шторами смотреться? Сейчас у меня вот так, но повесили то, что было.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вишенка,
а кто тебе мешает разрез посередине сделать?
Есть еще такая "Лапша", бахрома до пола, и пройти не мешает. На Жданах в Граде на третьем этаже есть
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Моля, спасибки. обдумаю. но может есть идея полаконичнее? (если этот термин здесь уместен :) )

Divinka , а что мона и шторы заказывать в Отто :shok: ?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Фрейя,
тогда едь на рынок или в салон, ройся там в каталогах. консультируйся и сразу в тканях пороешься. Только определись, чего все-таки хош, за тебя это никто не сделает
 

tasja

New member
Фрейя,
у меня дома висят с ОТТО, но на тот момент меня утсраивали просто шторы из органзы, а теперь они мне кажутся скучноватыми, обошлись в 50 евро - качество супер, и расцветка и обработаны шикарно, но вот хочется какого-то более интерсеного оформления, думаю, может ролл-шторы там закзаать, толькол идут ли они уже с механизмами...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Моля,
вы не знаете, где купить направляющие для японских штор, чтобы на 6 рядов?
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Моля,
мы всё с мужем спорим на счёт японских. В общем, вопроса 2:
1. Сколько нужно направляющих, чтобы тонких просвечивающихся штор было столько, чтобы можно было комбинировать светло (один тонкий ряд) и темно (чтобы не видно было, что в квартире) и возможно ли это.
2 Плотные шторы + тонкие, так, чтобы при желании окно максимально было открыто (освобождено от плотных штор).
Как это вообще лучше сделать на наше окно?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Танюша_,
вам не обязательно брать шестирядник, на каждый ряд можно по 2 панели разместить.
Подскочи на стройрынок в Уручье, павильон 303, там закажешь карниз и проконсультируешься у ребят.Стоит он 50$\метр
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Моля,
если по 2 панели, то они получатся одного качества (тонкие или толстые), если тонкие, то вечерами надо ещё чем-то закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху