Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, вечером все занавешивают) иначе я в аквариуме буду.. фуууу. Даже плотные шторы типа могилевских самых дешевых не спасают - проверено, только если в комплекте эммм с не совсем вуалью, а с такой советской дедерониной.
 

Orion

Созвездие
Вишня-черешня, а на 5 и 8 я никогда не занавешиваю :) хорошо :)
 

Алешечка

Мамашечка
Если о шторах в детскую, то очень даже зря не хотите "дневную". Потому что сейчас всячие веселые органзы и капроны есть, тоже во всякую зверюшку-цветочек-пятнышки. Вполне можно подобрать.
 

Vetta

New member
Этаж у меня не первый, а третий! Ну не могу я видеть это голое окно - как-то оно не смотрится по сравнению с моими остальными окнами! Вот так! Но и сильно закрывать это окно не хочу! Так вот вопрос? Что можно сделать, чтоб снаружи не голо и изнутри не закрыто? Может ламбрикенчик какой-нить? Но какой?
 

Orion

Созвездие
Vetta, да органза прозрачнейшая продается, не затемнит.. сделать из нее ролл-шторку на размер окна и впишется рядом с любыми шторами
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Vetta,
а если не полностью раздвигать шторы, а подхватами их закрепить? Есть в продаже и всякие зажимчики декоративные
small_83.jpg.jpg
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Этаж у меня не первый, а третий! Ну не могу я видеть это голое окно - как-то оно не смотрится по сравнению с моими остальными окнами! Вот так! Но и сильно закрывать это окно не хочу! Так вот вопрос? Что можно сделать, чтоб снаружи не голо и изнутри не закрыто? Может ламбрикенчик какой-нить? Но какой?
2042206.jpg
2042198.jpg
 

Vetta

New member
Vetta,
а если не полностью раздвигать шторы, а подхватами их закрепить? Есть в продаже и всякие зажимчики декоративные

Да думала уже, но тут еще одна проблема! Шторки х/б - вся красота внизу! И если их даже и не раздвигать, то с улицы смотрится так, как будто две простыни простые повесили!
моля, посоветуйте ламбрикенчик какой-нить!!! В ж профессионал! Но, чтобы рюшечек и складочек поменьше было!
 
T

TaYna_Я

Guest
Divinka симпатичненький вариантик))) мне понравился
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Vetta,
Ламбрик все-равно с улицы не виден-он на ширину верхнего простенка. Так что можно все-таки прозрачную белую органзу(хотя бы до подоконника), либо римскую, но это очень большая затрата денег на систему
small_%D1%82%D0%BE%D1%82.jpg.jpg
 

Malinnik

Active member
Divinka, ой, мне так понравился ваш первый вариант предложенных штор! Вот бы купить такие, может кто видел?
 

Malinnik

Active member
Divinka, а шторы с крепелнием идут или без? Я столько их разных нашла... Или крепление потом в Минске подбирать?
 

Jewel

Active member
Divinka, я поняла, что ты себе заказывала и осталась довольна? А сколько такие стоят?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Jewel, я сама не заказывала, но обязательно закажу. У меня еще до выбора занавесок - полгода ремонта :grin:
Подруга заказала на все 3 окна в двушке - 5 комплектов, 3 греческих и 2 набора гардин - за все отдала 100 евро. Такие, как выложила выше я - от 7-8 евро. В среднем - 15.
Зайдите в тему каталогов, там есть, кто уже заказывал и получал шторки :)
 

Plusha

New member
Моля, а вот у тебя на фото есть покрывало на кровать - кофейно-молочное, стеганное в большие квадраты. А из какой ткани можно такое сшить? Очень понравилось и по цвету мне очень подходит. Спасибо заранее, если сможете соориентировать по ценам. Видела в инет-магазине шторы+покрывло очень похожие на твои за 430 USD. :this: Неужели это правда?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Plusha,
я не торгую в интернете. А покрывало в личку пришли-расскажу. Просто сейчас уже не беру заказы-загружена до декрета, а покрывало отошьет моя коллега
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху