Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
Snake написал(а):
мне бы отзывы клиентов, и лучше ближе к центру
я как клиент отзываюсь хорошо :yes: дешево и сердито :) а в центре все больше крутые салооны, качество то же, а цена другая..
 

Мира

СовершенноЛетняя
Девочки, а куда лучше поехать, чтобы заказать римские шторы на кухню и лоджию? В "Град", на Уручье? Может, кто-нибудь занимался таким же поиском и знает где выбор тканей лучше. Подскажите, плиз...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Мира,
если в уручье, то в Палас, там в субботу заказы берут, вроде. В
Граде тож должны, наместе и по тканям расскажут. заочно ж не пощупаешь...
 

Мира

СовершенноЛетняя
Моля, спасибо.
Скажите, если я правильно поняла, то в "Паласе"заказы берут только в субботу, или в любой будний день можно заказать?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Алешечка,
я про него писала))) Только у них в последнее время со сроками нелады, хотя делают хорошо
 

Vetta

New member
Девочки!!! Посоветуйте шторки в зал! Для скрытого потолочного карниза! Очень нужно! В кремово-бежевых и белых тонах!
 

Tea

New member
а мне нужны шторки из ткани зелено-желтой с классическим рисунком..(зелено/желтая полоса с тиненым рисунком в ромбики или т.п.)а-ля ренессанс .нигде найти не могу .. и шоп дешево! - 2 млн за окно в зале меня не устраивает....вижу тока на картинках..в магазинах везде все не то..но ишо чтоб и подвесной потолок со скрытым карнизом не утежеляло..совсем тупик фантазии
 

Belochka

Personal Depeche
Знающие, подскажите, для скрещенной шторы какой карниз нужен? Двойной?
 

Belochka

Personal Depeche
Orion написал(а):
Belochka, зачем? у нас на одном висят
подскажи тогда, как именно делаются скрещенные шторы? из одной? или две на одном карнизе? я уже запуталась
 

Orion

Созвездие
Belochka, я не знаю как надо правильно.. у нас на одном карнизе висят две шторы внахлест.. на нескольких крючках в середине просто но две петли..
 

Алешечка

Мамашечка
А можно их просто сшить вместе, где нужно, а уже после этого пришивать петли.
 

Orion

Созвездие
Алешечка написал(а):
А можно их просто сшить вместе, где нужно, а уже после этого пришивать петли.
можно и так, но мы покупные вешали :) сначала повесили как обычно, смотрим что-то ерунда какая-то и карнизов не хватает :) посмотрели, а на картинке они скрещенные, вот и вешали как на картинке :)
вот они кстати
sht_nikol.jpg
 

Златка

счастливая
Алешечка! я наверное не внимательно посмотрела, у меня вопрос о светопроницаемости, может посоветуете, насколько лучше взять в детскую, сторона солнечная и не утомит ли ребенка цветной рисунок. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху