Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
Алешечка, ну не из газетной же бумаги делать :) из вощеной например :) да и клеенка тож вариант :)
 

Orion

Созвездие
Yascherka написал(а):
я, например, никогда не буду делать, а найду спецобученного
ну если спеца найти не проблема так не вопрос, а то тут больше спеца искать будут чем те краски :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
Orion
у меня руки растут из..... Короче, если бы за компанию-я бы еще может и сделала/попробовала.....а так......
 

ikrima

New member
девченки, может подскажете, как лучше оформить окно в комнате? получается, что оно не по центру, а смещено, и справа примерно метр стены...что лучше сделать в таком случае?
 

Алешечка

Мамашечка
девченки, может подскажете, как лучше оформить окно в комнате? получается, что оно не по центру, а смещено, и справа примерно метр стены...что лучше сделать в таком случае?
А слева сколько стены? И что там находится?
 

Тенька

Друг семейства
гы.......если бы мне делали, а я бы главная была по кофею/чаю с тортом......вот это я понимаю :rofl:

шторки куплены ..осталась только краска...
только вот вопрос - батик то наверно не предназначен для того, что бы его стирали...а грязными шторки то не будут висеть...
Orion, а зачем трафарет? там же цветики размашестые..
 

Orion

Созвездие
Тенька написал(а):
Orion, а зачем трафарет? там же цветики размашестые..
ну во-первых для тех кто совсем совсем не художник :) а во-вторых можно в интернете красивую картинку нарыть и ее растрафаретить
 

Ришенька

Active member
девочки у меня в римских шторах сломались такие колечки пластиковые, в кот веревочка протянута:-( где купить мона?
 

Elara

New member
Интересно кто как оформлял окна в эркере, таком в котором 3 отдельных окна?
У меня такие окна, задумываюсь про оформление, пока деньжат скоплю:)
Страшно подумать сколько это может стоит...
Так вот вопрос: допустим пошью шторы, а потом сделаем ремонт и потолок опустится и шторы придется подкладывать? Или можно будет скрытый карниз, когда шторы как бы из потолка?
Надеюсь понятно выразилась, не знаю как он правильно называется.
И еще, кто знает есть ли у нас шторная ткань, которая висит за шторой в качестве защиты от солнца, просто белая или бежевая, чисто функциональная, ее не видно. Такая была в Египте в отеле и она так классно делала темноту:)
 

Алешечка

Мамашечка
Это типа второй слой той же шторы или оно отдельно? Если отдельно, то можно римскую или роль на заднем плане. Опустили - и темно.
И я бы сначала делала потолок, а потом - шторы.
 

Алешечка

Мамашечка
А хочется длинное или короткое? Один комплект (только легкий или только непрозрачный) или два? Легкая занавеска с подхватом на левой стене + жалюзи (роль, римская) на самой раме - как вам такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху