Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikrima

New member
если честно, не очень себе это представляю...мне нравятся некоторые из того, что Моля показывала, но с моей этой стеной...надо что-то с ней сделать...
 

ikrima

New member
дык стоить шкафчик, но меня он как-то не вдохновляет...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
ikrima,
и простенок здоровый зашторивать тоже нет особого смысла... А если кашпо с цветами?
 

Алешечка

Мамашечка
То цветы там сдохнут. Картиночку повесить или много деткиных фоток. Светильник. Стол туда поставить.
Я вот так огляделась - у меня нигде нет метрового простенка у окна, такая роскошь. :)
 

ikrima

New member
да, вот такая у нас планировочка...цветам действительно там темновато будет...хотя если выбрать тенелюбивые...картина - тоже хорошая идея. буду думать! спасибо, девочки!
 

Yascherka

Gledam nad vama
а мне чет совсем не в моем стиле. Не люблю такие шторы. Моля, может у тебя есть че-нить из черно/белого/...... Более современном стиле....Тольк о не классику. С удовольствием посмотрела б картинки, аль че передеру интересного. А то как начну раскать в просторах инета-так одна классика с этими лам.....короч, не выговариваю енто слово ))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Yascherka,
ща, работы не мои, знакомых.Как назло, не могу найти, где именно черно-белых насохраняла...
Были интересные панельки, тюль-лапша...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Моля
останавливаюсь на фото 2....для одной из комнат. Не хочу всю тему перечитывать, бо скорее издохну. Есть моменты. Комната выходит на восток, в ней я с супругом спим. Весна/лето солце в 5 утра светит в глаза. Как можно обойти это при такой раскладе штор?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Алешечка
насколько плотные такие шторы будут смотреться. Может я чего-то не понимаю...но мое мнение.....что такие должны быть полупрозрачными. Поправьте меня, если ошибаюсь
 

ФЕЯ

New member
Честно вам признаюсь, не осилю все 37 страниц, скажите очень хочу в детскую комнату римские шторки( окно стандартное, не двойное) сколько это будет стоить(примерно) кто нибудь на заказ может шил???:blush:
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка
насколько плотные такие шторы будут смотреться. Может я чего-то не понимаю...но мое мнение.....что такие должны быть полупрозрачными. Поправьте меня, если ошибаюсь
Мы о прозрачной и коричневой? Если да, то коричневая - совсем не прозрачная, по-моему.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Yascherka,
у меня тож такая хрень. Сразу скажу-жалюзи не спасут,только ролль-шторы...

панельки сейчас в моде, к сожалению, в старых домах сложно их вписать-планировка не позволяет целую стену открытой оставить... А вариантов их много-вечером в личку скину. Можно плотные с органзой комбинировать-я раньше шоколадные выставляла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху