Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алешечка

Мамашечка
Смотря какой будет рисунок. Можно подобрать такой цвет, который и без рисунка достанет по полной. :) Я бы брала в детскую именно с рисунком, ненавязчивым. А ребенок уже не вырезает из занавесок рисунки? :)
Учтите, что чем больше светонепроницаемость, тем темнее будет в комнате. То есть, почти как ночью, если она полная.
 

Златка

счастливая
вот и я сомневаюсь
рисунок вроде не сильно навязчивый
спасибо
а у вас как называются? может фотки кинете посмотреть, если не сложно конечно
 

Алешечка

Мамашечка
Я даже не знаю, как у меня называются, но рябенькая такая. Фоток нет толковых. Да и я пока не испытала их летом, а основная смысловая нагрузка будет именно тогда. :)
 

mahsa

маМашка :)
девочки, подскажите мастера по пошиву покрывала и штор.
мне надо не очень дорого с работой чтобы вышло. за работу я готова заплатить, но вот платить за ткань дорогую не хочу. а то мне дали мастера, видела работы, но у нее все ткани от 30 долларов за метр. а мне надо простенько, но аккуратненько. и главное покрывало чтобы хорошо лежало.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
так вроде батик только по натуральным тканям делают? Роспись на синтетике не закрепляется.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Моля, я просто совершенно случайно вчера искала девушке друга инфо по росписи. В тч и по ткани. Там говорилось о натуральном шифоне, шелке и ты ды. Вот я на основе этой инфы прикинула так, сколько ж будут стоить шторы из нат шифона))))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вишня-черешня,
есть же капроны с печатным рисунком, да и в квартирном вопросе часто печать показывают, но делают ли такое у нас?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Тенька
у меня старший в художке расписывал..есть спец краскидля Батика...смотри в магазах художественных. Или в академии худ или возле Океана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху