Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plusha

New member
Моля,
отослала сообщение со ссылкой в личку. Ты меня не так поняла... :lol: Я искала похожие готовые, когда нашла в магазине и увидела цену, испугалась, решила с тобой посоветоваться.
 

Киска

Active member
Девочки, помогите с идеями, нужны шторы в гостинную. где раядом с промежутком в полметра находятся два стандартных окна, маме нужно, у нее всю жизнь висели шторы длиной 5 метров сразу на 2 окна, теперь она созрела к изменениям, может подкините идею, что можно придумать?
 

Алешечка

Мамашечка
Простая идея: 2 одинаковых комплекта штор, на каждое окно по одному. Между ними можно повесить картину или ничего не вешать.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Киска,
foto22.jpg

можно 2 таких, симметрично, или так:
small_DSCN1271.JPG.jpg
small_39.jpg.jpg

small_38.jpg.jpg
 

Snake

гремучая смесь
Девочки, посоветуйте, где пошить комплект штор и покрывало?
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Вишня-черешня написал(а):
тады да, вкусы похожи :friends:
Snake написал(а):
Девочки, посоветуйте, где пошить комплект штор и покрыло?
у нас на западе шьют.. не дорого по-моему.. на одинцова 36 кажется..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Orion, я себе в спальню попробую сбацать похожее... а то от окна дует...
h34b.jpg



Моля, может подскажете что это за механизм на фотке вверху, как вообще можно это провернуть?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вишня-черешня,
тут окно арочное, и 3 карнизика на разном уровне, простые штанги (см. сверху) Скорее всего, все липучками крепится
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Моля, нет, я немножко не то имела в виду, мне нуна вот такие опускающиеся шторки в цветок что бы плотно прилегали к стене около окна...
я уже подумываю про гвоздики... прибить к стенке, кулиску отстрочить или пробить дырки такие.. ну типа как на шнурки в кроссовках)туда протянуть шнур и по шнуру подтягивать-опускать.
 

Алешечка

Мамашечка
А роль в кассете не хочешь? Дороже, конечно, чем гвоздики, но и эстетичнее и юзабельнее.
 

Snake

гремучая смесь
Orion, спасибо :) мне бы отзывы клиентов, и лучше ближе к центру :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Алешечка, солнце мне по хорошему ваще стеклопакет надо, но в сьемную хату и гвоздики сойдут, я потерплю, так уж и быть...
В ближайшие пару лет надеюсь как нить в свое переедем...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Моля, оооо, то что надо, вот прутья-рейки и утяжелитель где взять? Брус на верхнюю часть я найду.. тут не проблема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху