Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yascherka

Gledam nad vama
Ольга К., а мне очень кухня понравилась. А кольца, которые продеты-это делают или готовые?
 

Ольга К.

Active member
Кольца, люверсы, установить не проблема, я и на рынке видела, они любых цветов, стоят, по-моему, доллар за штуку, а вот где точно устанавливают, я не в курсе.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
эх... я на кухню собралась как у немцев делать, так у меня там карниз тлько с одной палкой... :cray:
 

13ый

New member
Ольга К. написал(а):
кстати, белое с беж внахлест, сшиты вместе кусками или два разных полотнища?

Нет, два разных полотна, на отдельных дорожках на карнизе.

Ольга К., подскажите пожалуйста какой у вас карниз? Может ссылку дайте где можно его увидеть или опешитe какой он. Зрительно кажется, что всё висит на одном карнизе, вообще не соображу чего-то:crazy: . Спасибо заранее :) . Да, и ещё подскажите какую ткань вы использовали для ваших штор в спальне.
 

Ольга К.

Active member
Карниз у нас потолочный с тремя дорожками, они есть везде, только смотрятся они, когда есть подвесной потолок или ещё чего-нибудь, чтобы можно было щель оставить от потолка к стене и туда спрятать карниз.

Выглядит он примерно так:

1140591351_p2223146.gif


А вот про ткань ничего не скажу, т.к. работала дизайнер, она предлагала эскизы, образцы тканей, у них там такой выбор, что не знаешь на чём остановиться, поэтому названия ткани не знаю, понравилась и всё, но не тяжёлая и очень затягивается. Мы и покрывало из этой же ткани потом заказывали.
 

Любава

New member
Искала органзу везде, выбор большой (ноя свой оттенок нашла редко где), а по ценам действительно дешевле в ун-ме Беларусь, чем на рынках. Но на Жданах есть распродажа. где цены за метр от 14-15 тыс, а куски от 1 до 7 метров! Так что удачных поисков! :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ех, а я все о японских мечтаю :blush1:

9ba16f58635f14059301e3df7ec5bcc5.jpg
japan3.jpg


А на кухню что-нить типа римских попрозрачнее

35690.jpg
bathroom1.jpg

или ролшторы
 

Allele

Active member
Divinka, ага, красиво
но для таких шторок нужно окно такое для начала :derisive: эх....
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Allele, не знаю... у нас достаточно большие в ширину, но не до пола, тож неплохо смотрятся (прикидывала тканью). На первой же фотке ваще непонятно - мод там окна и нет :biggrin:
 

Влада

Well-known member
шторы в зале у свёкров-на два окна, делали, если не ошибаюсь, в "Земляничном окошке" на Богдановича

 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Kolina mama, а у меня есть описание техники пошива. Вот скоро на дачных тренироваться буду :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Anika, могу на мыло выслать, там немного, и даже с картинками :big boss:
 

Goldenflow

Well-known member
ой я на такие подвиги уже не способна
сапоги должен тачать сапожник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху