Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galinka

Мама семейства
Kolina mama, ППКС.
Сама не рискну шить. Т.к. метр той ткани что я выбрала стоит 14 у.е., а всего будет 5 или шесть метров, т.е. на ткань где-то баксов 80... А если криво пошью!? Неее, пусть лучше мне пошьют, а то может выйти ещё больше.
Кста, правда можно на дачных шторках тренироваться :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Anika, ушло
Вишня-черешня, шейте, шейте, потом у Вас подробности уточнять будем :derisive:
 

Кнопа

New member
Divinka, а может сюда выложить инфу о пошиве? тоже хоцца взглянуть :blush1:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я выбрала ткань по 9 тыс метр. Получается 4 м одной и 4 другой. Вот и считайте все. :) так что через месяцок выложу фотки
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кнопа, там на 2-ух страницах описаловка и картинки, замудохаешься выкладывать :black eye:
Вишня-черешня, отлично :), а то пока я до дачи доберусь, как раз будет у кого проконсультироваться.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Я вот глянула одним глазком японские шторы и не могу сообразить за счет чего они натянуты. Как там все устроено? Меня интересуют подвижные полотна.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Kolina mama, в 10-ку. Ну вообще-то настоящие японские ширмы ваще из рисовой бумаги делаются, так что они по определению натянуты. А тканевые я еще думаю, можно на флизелин посадить рамкой. Ну и утяжелитель обязательно.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Divinka, не только
делают из ткани, ткань натянута на раму и та ездит по направляющим а ля шкаф купе. Кажись в квартирном вопросе показывали что то подобное
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Вишня-черешня, так для них простой карниз с дорожками не подойдет? А как стирать их, если они на рамку натянуты?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Pantherrr, хз, я же говорю шторы видела в квартирном вопросе
в квартире у дизайнера
думаю он их в химчистку сдает
а на обычный карних максимум можно римскую повесить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху