Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Бурундучок, Elara,
Спасибо огромное! А порядок цен случайно не знаете?
 
Последнее редактирование:

natasha G.

Заблокирован
Девочки, кто в теме по ценам..У меня времени катастрофически не хватает совместить работу с ремонтом. Сегодня пришли посчитать шторы, первый попавшийся дизайнер по объявлению. Я в ШОКЕ. Самый дешевый вариант 300 $ на карниз 3 м, а вообще ценник 500 $ на такое окно. Ткани говорит Италия, Испания, Франция и т.п. Ценник на ткань 22-60 евро за м. Капец. Или я отстала от жизни совсем, и такие сейчас цены. Или меня хотят страшно наколоть. Органза Италия запомнила цену 28,6 евро за м. Кто смотрел цены на стройрынке?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
natasha G., на Италию-Испанию-францию нормальные цены)), Берите Турцию-хорошее качество на порядок дешевле. Китай не берите-брака ооочень много (причем в ЦУМе на китайские ткани вешают турцию)
 

natasha G.

Заблокирован
Бурундучок, Турция у нее была только одна гардинная тонкая ткань, плотных для комбинирования не было....А где большой выбор тканей? Мне так,чтобы приехать в одно место и купить. И заодно пошив сразу там же заказать. Кстати пошив она мне насчитала 180 000 -200 000.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
natasha G., цена за пошив реальная. хотя, смотря что там навензеляли))). А где живете? ща в асю постучу
 

Вишенка

волшебница
Ткани говорит Италия, Испания, Франция и т.п. Ценник на ткань 22-60 евро за м.
Что-то я даже в салонах таких цен не видела! Полно шторных тканей по более дешевой цене. 3 года назад я немецкую ткань по 65 тыс. покупала, но это был дорогой вариант.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Что-то я даже в салонах таких цен не видела!
В Град едьте-увидите, и точно будете уверены, что это именно Италия и т.д..
3 года назад я немецкую ткань по 65 тыс
поверьте, сейчас она будет дороже намного...
 

Вишенка

волшебница
Бурундучок, я в Элен-стиль заходила не так давно... может, осенью... Обычные там цены были. Не кусачие.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вишенка, разбежка в ценах на ткани бывает большая, может, то что предложил дизайнер, не продают в Элен-стиле(возможно, дизайнер с определенной коллекцией работает). разные ткани по разной цене... я к тому, что предложенные ткани вполне могут так стоить, я встречала и дороже. Зачастую их не рулонами возят, а метраж под заказ, настолько дороги лишние сантиметры...
Ну, кому недалеко, можете скакануть в Дмитриев Кирмаш или мини-рынок Уручье-3, там сможете посмотреть ткани и прикинуть стоимость заказа, никто руки заламывать не будет, просто будет легче ориентироваться. А насчет выбора-Ждановичи, наверное... Это то, что знаю я...
Настоятельно рекомендую не заниматься выбором тканей на дому, весь ассортимент вам не привезут, не ленитесь проехаться и прицениться
 

Вишенка

волшебница
разные ткани по разной цене... я к тому, что предложенные ткани вполне могут так стоить, я встречала и дороже.
Так я не спорю, что могут! :) Но можно найти что-то приличное и по более дешевой цене
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Но можно найти что-то приличное и по более дешевой цене
я ж к этому и вела)))
friends.gif
 

manusya777

New member
Кнопа, там на 2-ух страницах описаловка и картинки, замудохаешься выкладывать :black eye:
Вишня-черешня, отлично :), а то пока я до дачи доберусь, как раз будет у кого проконсультироваться.

а можно мне тоже описание .заранее спасибо manusya777@mail.ru

нужно сшить ламбрекен 3качельки на 3метровый карниз.может кто возьмется?тюльку сшила сама а как сшить эти ламбрекены не знаю.мне нужно посадить их на липучку.и сколько эта работа будет стоить?
 
Последнее редактирование:

ЛедиНая

New member
Девочки, может у кого есть толковые ссылки шторную моду посмотреть, чтобы весь инет не гуглить?
 

Lenochka

New member
Девченки может кто подскажет надо купить люверсную термоленту? Нигде нет. раньше покупала на Немиге, а счас обзвонила нет. А еще как вариант нашла в нете типа оптом там надо купить рулон а там 50 м, а мне надо от силы 20 м , может кто хочет? Может тоже кто-нибудь ищет? Надо пристроить 30 м. Стоимость 1,26 евро за метр,ширина 10 см и ждать надо 2 недели.

Девчата, может кто в нете или в магазинах видел тюль-лапшу? Хочу купить и не могу найти. Подскажите, плиз.
Я тоже собиралась ее, нра она мне очень, если я про нее думаю, веревками сделана, да? Но в салоне отговаривают, говорят что она очень тяжелая, даже случай был карниз оборвала? Есть обладатели этого чуда?

Я в ШОКЕ. Самый дешевый вариант 300 $ на карниз 3 м, а вообще ценник 500 $ на такое окно. Ткани говорит Италия, Испания, Франция и т.п. Ценник на ткань 22-60 евро за м.
Цены на шторы очень разные, я когда одевала окошки в первой квартире и не знала где крутые салоны а где нет, зашла на Мельникайте так мне насчитали окно 1,5 тыс евро, я чуть не упала. В результате нашла ткань сама и заказала в обычном дом быте и получилась раз в 6 дешевле

Девушки, поднимаю темку.
Подскажите где на сегодняшний момент можно поставить люверсы на шторы чтобы не очень дорого, шить сама собираюсь

Можно это и самой сдеалть ничего сложного, еще люверсы можно купить белорусские, кот в 5 раз будут дешевле, а внешне ничем не отличаются от немецких.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Можно это и самой сдеалть ничего сложного, еще люверсы можно купить белорусские, кот в 5 раз будут дешевле, а внешне ничем не отличаются от немецких.
Они могут расстегиваиться и облазить намного быстрее немецких. В Паласе неплохие
 

Tyfelka

Ленивая
Девочки, подскажите какие шторы можно на кухню!!! Кухня с балконом, не хочу арочку, хочу что-нибудь необычное, яркое и чтоб подоконник был открыт. Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху