Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Вишня-черешня,
blush2.gif
 

j-ab

дизайнер
Про моду на шторы...
Есть мода на определенный текстиль, расцветку, узор, а вид и конструкция штор подбирается под существующую концепцию всего помещения, в том числе стиль и цветовую гамму...
А всякие смешные ламбрикены сейчас в Европе и Америке используются только, когда интерьер делают под определенные исторические стили.
Ламбрикен - это карниз из текстиля в верхней части окна в виде отделок, оборок и т.д. Размещают перед шторой или занавеской/тюлем..В нете бесконечно кол-во таких фотографий
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
А всякие смешные ламбрикены сейчас в Европе и Америке используются только, когда интерьер делают под определенные исторические стили
могла бы поспорить! Достаточно было съездить на недавнюю выставку в Москве
Ламбриков заказывается очень много и в разных стилях. Что, столько лохов ?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
j-ab, ой, вы знаете, а мне как то совершенно пофиг на шторную моду. Смотреть на ЭТО я буду каждый день в течении как минимум лет трех. Поэтому если мне ламбрики нравятся, то не все ли равно, что они кому-то смешные.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Вишня-черешня, я? с чего бы это. Я эти ламбрикены "терпеть ненавижу"
 

Laanna

New member
Девочки, подскажите частника или канторку, где заказывали свои шторки. И примерный ценник. Особенно интересна римская шторка + гардина наверх на кухню и самые обычные шторы на потолочном карнизе в гостинную. Можно в ЛС, чтоб не расценили как рекламу. А то цены бешенные, а качество работы не проверенное. И как-то стрёмно.
 

Larana

New member
Народ! Помогите. Может кто знает где можно купить-заказать обои и текстиль для детской одного рисунка. Очень нужно. Давно заболела и ищу. Попробую прикрепить картинку чего хочу.
 

Вложения

  • model3234.JPG
    model3234.JPG
    153.4 KB · Просмотры: 319

Olya_A

New member
Lenochka, вчера видела люверсную ленту в магазине ткани на Чкалова.
в паласе есть люверсы 14500руб за 10шт. германия
 

natali73

New member
Люверсы можно купить на улице Козлова в спец. магазине Могилевские шторы и цена смешная 10 500 за 10 шт., золотые и серебряные. Там же и ленту для люверсов на клеевой основе по 4 500 за 1 м.
А кто может подсказать, где можно было бы купить бандо, для жесткого ламбрекена??? Очень надо...

13ый, а что Вас именно интересует?
 
Последнее редактирование:

Бурундучок

Мама двух мальчиков
natali73, в Минске бандо нет точно, у меня есть, но дорогое-погонный метр 20 долларов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху