Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
)))) качественно и недорого. Или такое невозможно?
а как ты думаешь, есть швея, которая считает,что шьет дорого и некачественно?))
а вобще, хоть примеры выстави, в каком стиле плясать?
 

Glowworm

New member
Девочки, дайте наводку где в минске роль-шторки смотреть по ценам и выбору? Мне надо много при много :) Поэтому надо подешевле.
 

Klyukva

New member
Девочки, дайте наводку где в минске роль-шторки смотреть по ценам и выбору? Мне надо много при много :) Поэтому надо подешевле.
Готовые роль-шторы видела в Материке. Выбор довольно большой по цветам и размерам. Однотонная шторка шириной 1,6 м и длиной 1,8 м стоила что-то около 120 тыс.
Сама я заказывала роль-штору. Шириной 1,55 м, однотонная с рельефным тиснением, с установкой обошлась вроде 160 тыс.
 

Glowworm

New member
мне надо на все стекла отдельные, т.е. 83 на 150 примерно... На стройрынке видела по 60 тыщ такого размера... Мне надо на все окна всего 14 штук.
В материке видела, помню, только не помню по чем узкие... Надо съездить глянуть.

Другое дело что я б была не против полотна с рисунком, но таких в наличии нет, только под заказ и без выбора цвета... белые бежевые и тп...
А устанавливаются они вродь и без чъей-то помощи элементарно :)
 

T-ShiNa

New member

sveti

New member
Патрикеевна, нам на след неделе повесят роль шторы (3 шт) , у нас такое же окно. Могу потом фото выложить - посмотрите.
 

Патрикеевна

Well-known member
Патрикеевна, нам на след неделе повесят роль шторы (3 шт) , у нас такое же окно. Могу потом фото выложить - посмотрите.
буду ждать
Патрикеевна, Есть хороший вариант шторки плиссе с функцией день-ночь. Но дорогой,зараза...
а это что за зверь такой?

посмотрела я плиссе, они вроде только на стеклопакеты
 
Последнее редактирование:

romikmam

New member
Добрый день, девочки! Посоветуйте, плиз, шторки для спальни, оформленной в светло-бежевых тонах (ламинат беж, стены на белом фоне некрупные бежевые цветочки с вкроплениями нежно-сливового, шкаф-купе цвет:светлая груша. Были на "Граде", посоветовали тюль сливового цвета (нужно ли так оттенять комнату или выбирать лучше нейтральные тона?), стоимость работ обсчитали в 220000 (пошив). Буду благодарна за ответ.
 

romikmam

New member
нет, полностью комплект: органза (беж), тюль и еще какой-то фактуры ткань (беж и слива), без ламбрикена и иных заворотов. карниз 2,84, длина от зажима на карнизе до пола 2,48.
 

Dadada

New member
извините, вчера комп заглючил.
тюль сливового цвета (нужно ли так оттенять комнату или выбирать лучше нейтральные тона?)
это уж как вам нравится: в спокойных тонах или с изюминкой:)и совсем не обязательно сливовый, к нейтральному подойдут очень много оттенков
А вообще вариант со сливовым мне очень нравится




 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху