Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ДЖЕСИКА, врете
тоно такая ткань не в РБ стоит пополам
мне привезли из украины турецкую органзу по 15 тыбр метр
точно такая в магазине висит по 50
 

ДЖЕСИКА

New member
Вишня-черешня, В Турции она еще дешевле, чем на Украине! У нас такое законодательство. Я сантехнику и стильные умывальники привозила с Германии, когда в новой квартирке ремонт делала , там умывальник стоит 45 евро, на Граде под заказ 350 евро.
У меня 30 , если со скидкой то 25
 

Klyukva

New member
Девочки, мне надо пошить шторы в 2 комнаты и покрывало на кровать. Зашла я в несколько салонов, как-то дорого очень получается. Может кто-нибудь подскажет, где можно заказать немного дешевле?
 

Klyukva

New member
Klyukva, а с чем сравнивать? какие предложили и по какой цене?
Ой, я точно не скажу. Запомнила, что стоимость работы оказалась равной стоимости материала. Материал был примерно в такой ценовой категории: тюль - 35-40 тыс., шторы - около 85 тыс. Фасончик штор самый обычный, без воланов (хотя хочется чего-нибудь интересного, но ничего не нравится).
 

Nata

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, где продаются направляющие для римской шторы, или где можно заказать этот механизм. Мечтаю сшить на кухню шторку)
 

Nata

New member
Алешечка, а подробнее можно? очень не просто для меня бегать по рынку с малышастиком :)
 

Anechka

New member
девочки,здрасьте))
Бурундучок, а направьте и меня к вумной тете, которая тканями занимается...третий год не доходят руки в одной комнате шторы повесить..хочу, пока отпуск,заняться)
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка, а подробнее можно? очень не просто для меня бегать по рынку с малышастиком
Если еще актуально, то: я не помню, но там, где карнизы. Это недалеко от входа на рынок с левой парковки. Там надо спросить продавцов любых.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
не могу сообразить на что повесить римскую штору. Сейчас крепится к стене штора на липучке.. но это не вариант.... там есть спец. карнизы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху