Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрейя

Инесса-баронесса
Дельфа на Бельского, салоны в Глобо (2й этаж - 2 салона), Элен стиль насчитал 180 баксов - там про ткань я вообще не поняла. вроде говорили это все кроме навески
 

Фрейя

Инесса-баронесса
подхваты на магнитах там есть
точно видела в Глобо на Уманской. 2й этаж, сразу направо, пройти несколько боксов

обратитесь в Артеманию, Лагойский тракт 10
спасибо. это наверное возле салона Опочно? там вроде бал салон тканей
 

T-ShiNa

New member
Может кто поделится толковыми ссылками как декорировать мансардные окна?
 

ЛедиНая

New member
И у нас получилось несколько окон завесить - ванная, детская, кабинет... без мебели, зато со шторками )))
 

Вложения

  • SDC13111.jpg
    SDC13111.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 625
  • SDC13115.jpg
    SDC13115.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 662
  • SDC13119.jpg
    SDC13119.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 662

ЛедиНая

New member
Бурундучок, :) радиаторы у нас там под решетками, поскольку окна до полу... если поддув оттудова включить - шторки красиво шевелются ))))
 

ЛедиНая

New member
ЛедиНая, а пол мыть? если вода в туду?

не, не заливается вода... я ж не развожу лебединое озеро... так протерла тряпочкой из микрофибры и порядок :) Да и когда пылесосию - отодвигаю решётки и там тоже прохожусь... а в куда батареи, если подоконника нет :) ?
 

лена80

любимая
Везёт вам, у нас такое же окно, а батареи на примыкающей стене стоят, аж 20 штук, пол длины комнаты занимают, теперь ничего не поставить(

получилось несколько окон завесить
очень красивые шторки), просто шикарно!
 

ЛедиНая

New member
лена80, спасибки )) Девчонки мои молодцы... сами ткани отбирали, тюками везли-мерялись, карнизики.. привезли, погладили, сами повесили...вот на будущей неделе ещё две комнаты завесить должны. Жду с нетерпением.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
ЛедиНая, здорово)) просто я такой вариант не встречала, приму к сведению)) а окошки и правда отличные
 

Серафима

New member
Фрейя, обратитесь в Артеманию, Лагойский тракт 10,выбор тканей там огромный и цены лояльные










____________________________________
Спасибо за "наводку"! Сегодня заказала там шторы. Выбор я бы не сказала, что огромный, но цены действительно лояльные. Продавец (или кто она там?) помогла мне подобрать ткань. Сделать обещали к пятнице.
Надеюсь смотреться будет хорошо.
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажите, а как стирать японские панели или как вообще освежить их внешний вид?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
MamaPoliny, достать снизу утяжелитель, сверху снять с липучки и стирать... Деликатная стирка. Обязательно дождаться, когда высохнет липучка
 

Фрейя

Инесса-баронесса
хм а мне сказали что как раз не ждать пока липучка высохнет (для римки) потому как она хоть и немецкая но садится. вобщем типа натягивать сразу
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Фрейя, странно... хотя там жесткаЯ/ часть хорошо закреплена. Обычно, если жестки ламбрик шьется на липучку, то ее высушивают, иначе жесткая часть отклеивается от карнза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху