Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotiko

New member
может кто-нибудь подскажет, какие шторы подойдут для французских окон? у меня на кухне на всю стенку французские окна, какие шторки туда повесить??
 

Bilancia

New member
девочки,посоветоваться хочу.
только не знаю как лучше ..моя темка на другом форуме, не знаю можно ли кинуть ссылку или надо сюда все картинки таскать
 

karnat1982

New member
Попробуйте обратиться в бокс 32 ТЦ"Атлантик" Приятные цены,хорошо шьют,ткани качественные,дизайнер толковый.:eek:k:И скидочку попросить не стесняйтесь,они не отказывают
 

razocharovana

New member
сколько будет стоить пошив штор в детскую?
3 м окно (т.е. шторы в ширину будут 6 м+ночные+ламбрекен)
может ещё подскажете где лучше купить ткань???:friends:
 

karnat1982

New member
Девчонки,кто может сшить шторы на люверсах.Отзовитесь.Карниз-2м,ткани-4.5м(похожа на капрон,если не ошибаюсь)
 

ЛедиНая

New member
T-ShiNa, одни из моих любимых шторок. Ткань, на любителя, кому-то по-деревенски, но я очень эти шторы люблю.
 

Вложения

  • SC13228.jpg
    SC13228.jpg
    108 KB · Просмотры: 581
  • SC13250.jpg
    SC13250.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 497

Tinker

Active member
ЛедиНая, мне нравится!!! совсем не по-деревенски
главное, что не па-бАХатАму

мне уже тоже шьют.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
надо как-то свои окна одевать...
страшно начинать...
 

Timoshka

New member
Девочки!!! Дошла до штор!!!!!!!!!! Подскажите, отдала шить шторы на люверсах из тяжёлой ткани, ширина по 4 м , 2 штуки ,мне сказали купить 50 люверсов, т.е по 25 на одну штору. Мне кажется что многовато!!! А сколько их должно быть? У кого сколько пробито ? И через сколько сантиметров они ставятся? По цене получается за одни люверсы 130.500 +пробить+ пошив + ткань. СПАСИБО!
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Timoshka, по мне так хватит 40 люверсов... Хотя надо ваш карниз видеть. а ценник правильный
 

ДЖЕСИКА

New member
Timoshka, 1.На каждой шторе должно быть четное кол-во люверсов. Исходя из вашего метража вам нужно 40- 48 шт. Все зависит через какое расстояние будут вставлять. Еще нужна люверсная лента(немецкая дорогая).
 

Элорис

New member
Девочки, подскажите.
Год назад "одела" все окна в квартире в красивые комплекты штора+ламбрикен+тюль на потолочные карнизы(высота потолка 2,5м).
Сейчас переезжаем в коттедж, комплекты хочу забрать с собой. Но там высота потолков 2,8м.(тоже хочу потолочный карниз).
Можно ли как-нибудь удленнить шторы-тюль, чтобы было красиво?
 

ДЖЕСИКА

New member
Элорис, Очень большая разница в высотах. В тюльке в ленте должно быть см 5-10. В портьерах тоже в ленте + низ подложенный отпустить, и то не хватает. Все нужно видеть! Еще как вариант пустить отделку по низу тюльки, шов в бейку. Если обрезки остались от портьер, то они могли бы тоже помочь. Еще вариант повесить потолочник на стеновые кронштейны на нужную вам высоту.
 

mahlik

New member
Девочки, подскажите пожалста, при ширине 3.40 сколько нужно ткани на портьеры ? мне посчита 8 метров, не много ли? а еще по карнизам вопрос - какие лучше покупать, чтобы не муторны было двигать шторы ? у меня крепление будет потолочное - при всем богатстве выбора карнизов не могу в толк взять что лучше, есть и за 15 тыщ./метр и за 50, а разница только в возможности выгнуть карниз (как объяснили).. так что нужна ваша помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху