Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бурундучок

Мама двух мальчиков
kotiko, потолочный, можно систему для японских панелек, будет здорово смотреться
 

kotiko

New member
Бурундучок, а сколько сантиментров этот потолочный??? мне сказали, что он около 7 см. Так что окно тогда не откроется.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
kotiko, глупости... вы погуглите картинки, все увидите. Можно багет не брать. а сам потолочник где-то полтора сантиметра
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Shandi, Я видела такую в "Апельсине" на Пушкина, 50. Но, если честно, вблизи она не очень.
 

Shandi

Member
Персика, спасибо, надо съездить глянуть
Ирина 2007, а где можно посмотреть кружевные?
 

ДЖЕСИКА

New member
Shandi, Завтра могу выложить фото тюлей шиниловой бархатистой вышивкой, и французской вышивкой.
 

drybalka

стильная штучка
Сорри, может уже было
Кто нибудь заказывал себе шторы плиссе закрывающиеся снизу вверх?
Хочу себе на кухню вместо ролл-штор заказать такие. но в минске особо их и не видел.
Я знаю, где, пишите в личку. А почему так категорически, только так вопрос с закрыванием решать надо?

У меня задачка есть!!!! может кто уже сталкивался и знает решение. Окно на кухне французское (от стенки до стенки и от пола до потолка). Так вот от потолка до рамы окна 3см и это без отделки еще. Какие шторы туда (кроме роль) повесить и как??7 какие карнизы есть????
3см - это ещё полигон! У меня в квартире 1см! И ребятя справились, нашла спецов по шторам, пишите в личку, скажу, где найти. Точно помогут.

ДЖЕСИКА, а где их в реале посмотреть можно?
Я видела такие в салоне, где себе шторы заказывала, только они дороговатые. Вы на сколько денег расчитываете? Сразу решайте. Вот я как сказала, за столько хочу, за столько и вложились.
 
Последнее редактирование:

ДЖЕСИКА

New member
Удалено модератором. Сегодня не успела сделать фото, поздно приехала с работы.Завтра точно будут фото.
 

birch

Well-known member
бемби, ну у вас окна как в оперном!!!!! Надо было люстру помассивней и ковер
 

иррина

80293610113 велком
Выручайте !! нужно придумать модель штор : полукруглая комната, между окон светильники и шторы нужны только ночные, т к с утра в этой комнате очень яркое солнце. Есть плотная ткань, можно ли из нее сделать римскую штору для каждого окошка, если да то как крепить внутри окошка или снаружи, а может еще какие либо варианты ?? Буду очень благодарна за идеи, может фото похожей ситуации .
 

Вложения

  • башня 1.jpg
    башня 1.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 251
  • башня 2.jpg
    башня 2.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 206
  • башня 3.jpg
    башня 3.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

ДЖЕСИКА

New member
иррина, Проще простого! На каждое окно по римке.Крепить на откос снаружи!


Удалено модератором

бемби, Вы сами шили?
 

drybalka

стильная штучка
просто мнение

ну вот и наши шторы:1 утром,2,3 вечером,4 закрыты
Вам эту получившуюся стену из штор цветом надо было разбить. Обратились бы к спецам, как я, не было бы как в опере. :)
 

ЛедиНая

New member
Shandi, забыла как называется эта ткань, помню, что французская и была у них на выкладках по маленкому кусочку. И вблизи и издали мне она очень...
Спроситье в ТЦ Атлантик, 32 павильон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху