Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violetta24

New member
он еще в процессе ремонта, темно серый пол и белые стены без рисунка. Планировала в комнате сделать такой окна как на картике а на кухне римку из гардинной ткани, которую буду использовать в комнате . Квартира однокомнатная, хочется использовать одни ткани
 

оля

New member
девочки, посоветуйте где можно заказать шторку на кухню, чтою недорого и красиво?
хочу что-то вроде этого.... размер 2.0-3,5. (карниз 2,5 метра)
 

Вложения

  • IMG_0644.JPG
    IMG_0644.JPG
    42.9 KB · Просмотры: 409

Veronelle

время перемен...
Нужно заказать шторы с выездом на дом. Может кто посоветует дизайнера, организацию? Ну и не VIP цены :)
 

Ирина_2007

Заблокирован
drybalka, у меня сразу привозили и ткани, делали дизайн и цену сказали, карнизы подобрали и т.д., т.к. человек всё делает сам.
 

drybalka

стильная штучка
drybalka, у меня сразу привозили и ткани, делали дизайн и цену сказали, карнизы подобрали и т.д., т.к. человек всё делает сам.

Если дизайнер ещё и продаёт, значит он больше будет думать, как побольше метров продать, а не как красивее дизайн придумать. Я долго выбирала и одни и те же ткани мне предлагали по ценам, гораздо большим. Мне повезло найти оптимальный вариант. Мне учитель музыки когда-то говорил, что если один человек играет на всём, значит ни на чём идеально.
 

ДЖЕСИКА

New member
drybalka, Я с Вами не соглашусь. Дизайнер который не продает а только рисует вам эскиз , тоже вам будет метраж побольше предлагать, ведь он имеет комиссию. Чем больше он продаст, тем больше комиссии получит. Лучше общаться с личностью творческой, даже если личность и свои ткани привозит, есть возможность рассчитывать на хорошую скидку.
 

ДЖЕСИКА

New member
drybalka, Любой человек, даже дизайнер с того салона не будет работать бесплатно. Он все равно получит свою комиссию. И прайс который Вам показали, не будет с ценой закупки, в нем будет прибыль салона, комиссия дизайнера.
 

Ирина_2007

Заблокирован
вот когда у моей подруги в салоне работал дизайнер понайму, то она считала так, что из остатков можно было ещё шторы пошить. А теперь хозяйка сама выезжает и считает, так на порядок дешевле стали шторы. Дизайнер получает процент с заказа. А когда сама хозяйка и дизайнер, и владелец, это ей позволяет сделать цену дешевле.
 

lilies

New member
Девочки, может кто-нибудь видел интересные кухонные варианты на эркер,буду очень признательна, если подтолкнете в нужное направление.
 

Age

Well-known member
У кого дома висят японские шторы на окнах? Поделитесь отзывами - удобно ими пользоваться или нет?
 

Glowworm

New member
Девочки, где нынче карнизы искать-покупать по ценам - выборе лучше? Про стройрынок знаю.

А мне из ливы привезли суперский литовский лен тончайший на шторки. Куплю карнизы и буду шить. Простые, как на фотке. А снизу у меня рольшторки на стеклах висят яркого оранжевого цвета :)

Кто знает, лен усадку дает? Нужно простирнуть перед пошивом?
 
Последнее редактирование:

drybalka

стильная штучка
вот когда у моей подруги в салоне работал дизайнер понайму, то она считала так, что из остатков можно было ещё шторы пошить. А теперь хозяйка сама выезжает и считает, так на порядок дешевле стали шторы. Дизайнер получает процент с заказа. А когда сама хозяйка и дизайнер, и владелец, это ей позволяет сделать цену дешевле.

Это еслитак построена система оплаты работников. Вы так котегорически что-то отстаиваете. А если босс правильно всё контролирует, Вам все просчеты метров показывают, то там и лишнее не засунешь. Так было у меня и я осталась довольна. Мне даже все остатки отдали, даже присланное лишнее поставщиком. Честные люди бывают...

Glowworm, Кто знает, лен усадку дает? Нужно простирнуть перед пошивом?

Мне шили скатерть из льна. И специально выстировали её дважды и высушивали дважды, потом гладили, а потом только шили. Усадка была не ментше 10см. Я сама покупала ткань в Ленке.
 

Ursula19

Active member
Age, у меня висят, замечательно - позднее фотку покажу, очень удобно, три цвета - много комбинаций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху