Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haska

New member
ПРИВЕТ! МОЖЕТ ЕСТЬ КТО САМ МОЖЕТ ОБРУБИТЬ КРАЯ ГАРДИНЫ И ПРИШИТЬ ЛЕНТУ У МЕНЯ МАШИНКА НЕ БЕРЕТ ЗАРАЗА А ДОЧКА ТОЛЬКО НА ЭТИ ЗАПАЛА И ДРУГИХ НЕ ХОЧЕТ !!!???!!
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Девушки, подскажите, пожалуйста, 15 долл. за пошив одной японской панели - это дорого или нормально на сегодня?. И может кто поделится, сколько стоит пошив римской шторы. Не хочется "попасть на деньги"

Поделюсь своим опытом в поисках ткани на шторы. Обошла кучу точек преимущественно в Граде. Такое ощущение, что продавцы либо не заинтересованы в продажах, либо не ориентируются в своем товаре. Посоветовать особо ничего не могут. И только в одном месте попался нормальный человек, который угадал, что я хочу практически с 1-го раза и подобрала мне ткани на шторы сразу в 3 комнаты. Вот сечас думаю - шить у них или можно найти дешевле.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Olik, смотря как обработают, может, отделка какая... Простой прямоугольник без отделки 10 уе в среднем. Римка-15-20 уе за кв.метр в среднем
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Olik, смотря как обработают, может, отделка какая... Простой прямоугольник без отделки 10 уе в среднем. Римка-15-20 уе за кв.метр в среднем
Бурундучок, спасибо за инфу. Никакой особой отелки - просто прямоугольник. А если учесть, что панелей у меня 8, то можно 8х5=40 долл. сэкономить
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Olik, могу ошибаться-я сказала то, что знаю, но в салонах могут считать по-другому)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Бурундучок, а вы случайно не шьете на заказ?
Девочки, покидайте в личку, пожалуйста, координаты швейных мастериц с хорошим соотношением цена-качество. Надо сделать портьера+гардина обычные, японские панели 8 шт. и 2 римские шторы.
 

егорина

Active member
я недавно пошила шторы на заказ. очень довольна качеством. девушку зовут александра :)
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
егорина, можно координаты и расценки вашей девушки в ЛС?
 

lensu

New member
Девочки, очень хочу органзу на люверсах. Ткани везде безумно дорогие, поэтому решила отделаться малой кровью и купить обычной турецкой органзы. лен на плотные шторы по вменяемому ценнику не нашла.

Может быть кто-то шил на люверсах? Сколько это будет стоить и если можно. сбросьте, пожалуйста, координаты мастериц.
 

dashula

New member
удалено модератором
может кому будет интересно....
 
Последнее редактирование модератором:

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Девочки, может кто поделится координатами мастериц по пошиву штор или сам окажет услугу :), ну само собой хотелось бы бюджетный вариант. Нужно на 4 окна (2 - в зал, 1 - в детскую и 1 - в кухню). Заранее спасибо.
 

Bellezza

New member
удалено модератором lПрошу[/url] прощения, но такой красоты хватает с "Моготекс" , Могилевские шторы и тюли. У меня такая красота белого цвета! очень красиво, и это не только мое субъективное мнение.))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Shurka-ch

Я - Юля :)
Девушки, подскажите, пожалуйста, координаты мастериц по шторам (кто заказывал и кому понравилось). Нужно два окна - римская в детскую и лёгкая на кухню. В ЛС, плиз..:) заранее спасибо)
 

Бэтти

New member
девочки, а 160тыщ. за метр ткани- это ж очень дорого ( типа органзы)? в этих новых ценах ну совсем не ориентируюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху