Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

галка

Люблю своих мужчин
Девочки, мне нужно на смену занавеску в детскую пошить.. Дайте, плиз, в личку мастера, кто шьет качественно и по ценнику приемлемо!!! Спасибо!!!!!!
 

Molya

New member
Была в выходные на жданах, тоже спраштвала про римскую штору и пошив. так мне сказали, что с работой и тканью будет около 200 уе. причем в зависимости от ткани цена будет 160-230. но ткани там красивые.
 

Патрикеевна

Well-known member
Господи,или я ничего не понимаю,но шторка в 200 у.е. это УЖАС!
я на днях зашла в "Шторы" посмотреть ткань, жаккард 45-50 у.е. за метр, курс 8200руб., проехала пару остановок, на другой точке тоже самое за 26у.е по курсу 7800руб. Сейчас цены лепят, у кого на сколько совесть позволяет. И это в спальном районе.
Была в "Элен стиль"- ткани совсем не такие, я имею ввиду не повторяется ассортимент, как у предыдущих продавцов. Так вот цены от 54тыс. до 460тыс. за метр, заказные позиции до 65 евро. Со мной дизайнер занимался очень долго, пока подбирали ткань. Но я еще все равно не определилась, мне там почти все понравилось, просто ребенок уже устал. Заказывать только туда поеду - действительно профессионалы работают.
 

Veronelle

время перемен...
Была в "Элен стиль"
так а сейчас кругом говорят, что лучше покупки делать в магазинах и салонах. На рынке кто во что горазд и как правило дороже из-за бешеного курса.

Господи,или я ничего не понимаю,но шторка в 200 у.е. это УЖАС!

когда была зарплата 1,5 млн, а 200 баксов - 600 тыс, это был ужас. А теперь, когда зарплата 1,5 млн, а 200 б - 1,6 млн это УЖАС, УЖАС, УЖАС ((((

Патрикеевна, а Вы римские шторы не оговаривали?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Я из бюджетного варианта поехала на Червенский рынок купить шторы. В итоге заказала в детскую тюль,шторы и 2 покрывала на кровать 800 тыс. с материалом и работой). Цена 1 метра -65-90 тыс. Тюль с машинками, шторы голубые и покрывала в тон штор с оконтовкой. Считаю нормальный вариант.
Вот в зал посложнее выбрать. Тюль вообще никакой не понравился,заказала только ламбрикен из органзы (мне ночные не нужны) на 2 окна с материалом и работой 500 тыс. Вот тюль куплю где нить в магазинах подороже и покрасивее, в зал хочется что нить поизысканей. Но в любой случае получился бюджетный вариант.
 

MamaKatia

New member
Патрикеевна, а где находится Элен-стиль.


nnn, у кого именно на червенском вы заказывали?
 

Патрикеевна

Well-known member

галка

Люблю своих мужчин
я со своей тканью приехала в дом быта на комарах-мне надо сшить на сменку в детскую занавесь..на широкое окно и на балконную дверь..все нарисовали.обсудили.они свои там тесемки добавят..156 тыс за все..заберу через 2 недели..
 

tasja

New member
nnn, А они с римкими шторами не работают? И как там выбор/качество ткани?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
tasja, с римскими не знаю, могу телефон дать женщины что сидит на заказах. Выбор тканей... ну выбор висит большой, я допустим в детскую, на кухню выбрала,т.к. в эти комнаты требования не завышенные,а вот в зал только гардину сделала, тюль хотела богатый, там конечно все попроще, но и цены 90 тыс. за метр
 

tasja

New member
nnn, А скиньте, пожалуйста, ее номер телефона, чтоб не ездить зря
Было бы конечно хорошо, елси бы они шили
 

natali73

New member
Подскажите пожалуйста, за обработку боковых сторон органзы московским швом, 8 000 за погонный метр - это дорого или нет???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху