Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egoistka

Member
Ляленька, иветта, красиво у вас получилось! Поделитесь плиз контактами у кого заказывали панели и во сколько обошлось. А то я заходила в несколько салонов, так мне такие дикие ценники называли от 500...1000 $ за окно что проще самой шить научиться
 

Egoistka

Member
иветта Я в шоке. В нем.каталогах самые дорогие яп. панели с фотопечатью получаются 200–250 евро на мое окно и это уже в комплекте с креплениями.
А у вас это только сами панели (ткань+пошив) или все вместе с карнизом и каретками?
Сколько у вас полотен и какая ширина окна?
 

Ляленька

New member
я как-то тока не совсем поняла, у вас стенка между кухней и комнатой разбита и это фотки двух окон?
Иришик, да, разбита:) и это фотки окна в гостинной и кухонного, между ними барная стойка:)

Если повесить такую штору, то как на балкон ходить, удобно ли.
мне удобно. На балконе у нас длинная, ее просто отодвигаешь до упора на конец карниза (он-то шире, чем окошко) и она не мешает:)

Поделитесь плиз контактами у кого заказывали панели и во сколько обошлось.
мне тетя шила:) бесплатно:) мы только ткань покупали и палочки. Но на палочки, которые каретки продаются я так и не решилась. Купили обычные штапики деревянные:) засунули их сверху и снизу. А крючки на петельки одели. Получилось тоже самое, но совсем за другие деньги:acute:
 

Ivetta

Active member
Egoistka, у нас эта цена "под ключ", т.е. приехали тети, привезли ткани, поприкладывали на окна, нарисовали, пошили, повесили))) это да, стоит денег)))
а сама я даже пуговицу аккуратно не пришью))) да и не хочу я)))

а и у меня 6 панелей, размер окна не знаю))) они сами меряли
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Маришка, мдя... Тогда вам только алющинку покупать и не извращаться с ламбриком. Вложитесь в красивую ткань, которая будет самодостаточной и без украшательств
Киреева, постараюсь завтра не забыть вам скинуть идейку
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Маришка, алюшина- алюминиевая трубочка с желобком для крючков
8391.jpg
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бэтти, планки деревянные, которыми стекло в окне крепится. Мона деревянную линейку. А вниз че-та потяжелее просится типа порожков со стройрынка
 

Бэтти

New member
Бурундучок, ну поняла, спасибо!!! Я ж не сама, просто меня как лохушку разводили в пару местах, что нужен специальный карниз. А есть обычный потолочный, так хотелось бы сэкономить))))
 

Бэтти

New member
Бурундучок, ну поняла, спасибо!!! Я ж не сама, просто меня как лохушку разводили в пару местах, что нужен специальный карниз. А есть обычный потолочный, так хотелось бы сэкономить))))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бэтти, вообще-то он нужен, но можно и сэкономить... Вам в хорошем салоне не предложат штапики пилить)))
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
tatsi_ana, ну, вкусы ооочень разные, я часто с клиентом не согласна, но кто платит, тот и музыку заказывает
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
выкладываю и свои японские панели. Только извините, качетсво фоток не очень - с телефона
Фото0073.jpg Фото0074.jpg

Чтобы было понятней - панели из 3-х видов тканей. Просто с краю плотные выглядят как обои :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху