Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_e_r_g_o

New member
Бурундучок, немного не в тему, но очень заинтересовала комната с треугольным эркером которую вы недавно показывали. А нет фото всей этой комнаты? пока это самый симпатичный вариант оформления из всех которые мы видели..
 

S_e_r_g_o

New member
Спасибо, а можно посмотреть и другую половину комнаты, противоположную от окна. И вообще, если у вас всё так со вкусом сделано, не сочтите за наглость, хотелось бы ВСЁ посмотреть - кухню например тоже и коридор и т.д.

Бурундучок, подскажите плз, а где можно "нарыть" такие чудо-шторы как у вас (ну, я понимаю, что прям точно такие мне "не светят", но "типа такие"). Очень нам понравилось и сгладило все недостатки треугольного эркера, а мы строим квартирку именно с таким... Спс
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
S_e_r_g_o, вообще-то, это квартира клиентки)), я только шила ей шторы)). Как-то без ведома хозяйки ее гнездо выкладывать рука не поднимается, да и не дошили пока детскую и кухню... все в процессе
Кстати, по тканям вышло довольно-таки бюджетно
 

S_e_r_g_o

New member
Бурундучок, плз, может в личку, раз уж ви сами енто творите, скока стоит все вместе с карнизом? А про комнатку жаль, мы давно ломаем голову как обустроить такую
 

nataffka

кафедра бубна
подскажите, очень нужны вот такие кольца на магнитах для штор.... Видела на рынке за 30 тыщ одна штука...((( что, они правда так дорого стоят?(( опечалилась очень...
images
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
nataffka, это обычные люверсы, они не магнитные. Самые простые в Паласе по 32 тысячи за 10 шт(сейчас могут подорожать), чуть получше под заказ( примерно по 1 уе за штуку)
 

natysia

Member
Эвелинка, не в тему,конечно,но у вас кухня такого же цвета ,как у меня.А диванчик тож зелененький?Вы не могли бы его крупным планом показать?
 

Ганна

Active member
Девочки, обзвонила сегодня ателье по пошиву штор, хочу себе на кухню римскую штору (окно 1,4м.) Сказали пошив будет стоить 170 000 плюс механизм 60 у.е. кто знает это нормальный ценник или можно найте по дешевле?
 

lala-tan

New member
Ганна,мы купили карниз 1,4м для римки в Материке за 270 000р. Пошив вроде недорогой у Вас.
 

Ганна

Active member
lala-tan, спасибо, 60 у.е. это мне в ателье сказали. Ничего себе разбежечка...
 

natysia

Member
Эвелинка, пока ничего нет,ни карниза ,ни идеи.Все,кстати как у вас:окно и балконная дверь.Наваяете,делитесь идеями,плиз.
 

Nati84

New member
Мы в Молодечно заказали римскую штору неделю назад. Работа стоит 50 тысяч, материалы - 450 тысяч. Окно размером 2,1 м на 1,46 м.
 

sanirka

1+1+1
Может кто-нибудь встречал недорогую вуаль в магазинах, белую, обычную полупрозрачную-прозрачную, не знаю как правильно описАть (глупые надежды конечно, но может еще где по старой цене есть :)). Мне для шторок нужно :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ганна, нормальная разбежка, они разные есть лучше-хуже, отсюда разница в цене
сложно оценивать стоимость по сообщениям на форуме... вы же не знаете кто что приобрел
кто-то сшил из простой ткани без затей. а вам такое ну никак, в цене будет колоссальная разница, но это не значит, что вас где-то сильно накололи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху