Всё о шторах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S_e_r_g_o

New member
Тенька, - потолочный карниз, если у вас не подвесные потолки. Он как доска, крепится к потолку и совсем не занимает места
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Тенька, пластиковый потолочник без багета примерно 1,5 см толщиной, алюшину можете спросить
 

dashula

New member
dashula, у меня точно такой эркер и вешать туда я хочу тоже римку!
сама оооочень долго думала, потом часа 1,5 убеждала мужа, что МОЖНО все сделать, в результате мы вместе прорисовали-прикинули-приложили - сделать можно, но не без мороки...

правда показать на фото сейчас ничего не могу, а на словах описать - это надо еще с мыслями собраться, чтобы вам понятно было!

вот куплю палочки для возд.шариков, сошью шторку - смогу показать на фото, как прикрепить карниз :))

..ну или как-нить попозже напишу свои мысли по этому поводу, когда время не будет поджимать

буду ждать , а то я уже думала что-нибудь другое придумать...
 

Litasan

New member
Мое имя Lita, Если у вас такие требования, повести римские шторы, утром будите открывать полностью, вечером, чтобы не светиться закрывать наглухо.
А если честно, обладая эркером, можно сделать шикарное окно. Можно повесить тюль в виде тонкой прозрачной еле заметной сеточкой в тонкую, редкую полоску, и бока оформить в виде легкого декора из легкой ткани на магнитах или красивого подхвата. Ну, а если кот не воспитанный, то он любые шторы будит драть.
Это было бы идеально- но окна уходят в потолок- крепить некуда римскую штору..

А кота зовут Шнурок Все, что длинное и тонкое подвергается атаке.. шнурки прячем- отгрызаает
 

Вложения

  • DSCF9197.jpg
    DSCF9197.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 328

Тенька

Друг семейства
S_e_r_g_o,у нас не прямой балкон, а как бы полукругом. Его можно, наверно стыковать-резать, но не уверена, что так будет красиво.

гелена,я спрашивала алюшину, но мне назвали цену что то около 10 уе за метр и почему то сказали что 2,5 см она. Но это по телефону у знакомых-знакомых.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
девочки, проще всего взять фото с вашим эркером и размеры, и подъехать на рвынок в карнизы. Вам на месте все подскажут специально обученные люди. Они лучше знают свой ассортимент и способу крепления. Зайдите точки в 3-сможете определиться намного быстрее
 
Девушки, айнидхелп :)

Сделали мне римку (см.фото), но не правильно пришили полосы вертикальные: я хотела чтобы они были без провисания, а мне их сделали с провисанием, что дало совсем помпезный вариант. а хотелось просто кокетливую шторку.

Вот теперь сижу и думаю переделывать или как...

Выкладываю фото с провисающей полосой и с подколотой булавками для сранения (подколота только левая полоса) - что скажите? а то я уже глаза намозолила )))
 

Вложения

  • Изображение 144_новый размер.jpg
    Изображение 144_новый размер.jpg
    340 KB · Просмотры: 436
  • Изображение 145_новый размер.jpg
    Изображение 145_новый размер.jpg
    332.3 KB · Просмотры: 384
  • Изображение 146-1_новый размер.jpg
    Изображение 146-1_новый размер.jpg
    307.6 KB · Просмотры: 383
  • Изображение 148_новый размер.jpg
    Изображение 148_новый размер.jpg
    293.4 KB · Просмотры: 391

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
А по мне так хорошо смотрится, учитывая, что есть бантики.
Не так уж и помпезно, как вам кажется, но достаточно мило и кокетливо.
Многое ведь зависит от цвета. Ваш цвет отнюдь не помпезный, поэтому как результат - просто немного кокетства. ИМХО конечно. Я бы оставила, как есть. Прямая полоска будет достаточно скучной.
 

tasja

New member
Алиса в стране чудес, Очень понравилась! Не подскажите, где заказывали и во сколько обошлась?
 

Cherrry

New member
Алиса в стране чудес, я так сразу и не поняла как должно было было быть, отлично получилось! Именно "кокетливая шторка" :)
 
Алиса в стране чудес, Очень понравилась! Не подскажите, где заказывали и во сколько обошлась?
обошлась в 300
заказывала у частницы, контакты могу в лс скинуть, если актуально
 

Olifk@

New member
Алиса в стране чудес, и мне плиз. А мне больше нра .левая подколотая сторона.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Алиса в стране чудес, мне кажется, что именно из-за бантиков правая сторона органичнее, что ли.
 
всем спасибо за советы, контакты разошлю.


Алиса в стране чудес, мне кажется, что именно из-за бантиков правая сторона органичнее, что ли
вроде и органичо, но как-то много шторы получилось на мой взгляд...
 

Shurka-ch

Я - Юля :)
Алиса в стране чудес,и мне напишите контакты мастера, пожалуйста:thank_you:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху