Выпускной в детском саду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юлиа

New member
У меня все просчитано до копейки.10 запасных шаров,это минимум 100 тыс еще.буду надеяться,что все с шарами будет хорошо.
А вот с цветом шаров надо решить все таки.А то я заказала просто разноцветные.или не заморачиваться?
 

Лапа

Well-known member
Девочки, кто выкладывались стихи на выпускной для поздравления. И может у кого ещё есть? Там не для всех работников было.
 

Fensi

New member
Лапа, я когда искала, в поисковике забила ,, стихи для сотрудников сада выпускной,, и выбрала нужные
 

Люмбик

New member
приветик!
Я сегодня расстроена... увидела альбомы выпускные! Во всем альбоме мой ребенок 3 раза в отдаленных фотографиях и близким планом ни одной, не знаю что и делать, но за такое 270 тыс отдавать не хочу.Даже на общей фотке поставили в последнем ряду и нифига не видно. Мы один год в этот сад походили, поэтому наверное и отношение такое же воспитателя к нам. Я посмотрела и сказала,что не буду брать, но воспиталка сказала завтра тогда будет с завой решать что делать, боюсь чтоб эта ситуация не сказалась на младшем ребенком т.к в сентябре пойдем в это сад. Что делать? Или договориться с фотографом взять просто общую и портрет,а это не брать? Это муж блин, повелся на ребенкины капризы и записался на этот фотожурнал, я б сразу взяла общую и портрет и все, но я в саду редко бываю, в основном муж водит.
 

Лапа

Well-known member
Люмбик, у нас в саду тоже самое. Уже от 2 альбомов хотят отказаться. А я альбом не заказывала, а моя аж на 4 фото. Смех да и только

Люмбик, а причём тут заведующая? У нас просто принесли готовые фотоал бомбы на каждого конкретного ребёнка. Если у вас принесли только образец, вообще не вижу поводов для сомнений
 

Люмбик

New member
Люмбик, а причём тут заведующая? У нас просто принесли готовые фотоал бомбы на каждого конкретного ребёнка. Если у вас принесли только образец, вообще не вижу поводов для сомнений
____________________________________
у нас все вопросы с альбомами через заву,я так понимаю из-за отката.
 

Asya

New member
о_О У нас тоже альбомы... лучше не выражаться.. и меня убеждают, что индивидуальная работа дороже стоит... ага, а за 270 можно и фотик не распаковывать. тоже думать, надо ли мне это
 

юлиа

New member
Блин,девочки,наши фотоальбомы не принесли еще,но мне уже страшно)тем более 370 тыс
 

Camomile

New member
Сегодня муз работник попросила придумать какой-нибудь "необычный выход родителей с поздравлением"

На мой вопрос, это типа с песнями и плясками, она ответила утвердительно. Говорит в инете много интересных идей по этому поводу.

Подскажите плиз, где смотреть? Даже запрос в поисковике придумать не могу :)

У нас в поздравительной речи есть стих в 8 столбцов. Пока придумала только его по родителям разделить...
 

юлиа

New member
Накаркала я ,все хвасталась,что у нас сборов в попечительский совет нету.((
Раздали нам сегодня квитки,сумму вписать самим. Сколько перечислить пока не решила... 200?..
 

BABOCHKA-1

Active member
Накаркала я ,все хвасталась,что у нас сборов в попечительский совет нету.((
Раздали нам сегодня квитки,сумму вписать самим. Сколько перечислить пока не решила... 200?..
так это добровольно, хотите платите, хотите нет... и сумму сами решаете какую, платить: 10т, а можете и 500т, это ваш выбор

короче,все берут с запасом шары? Одна я жмотка)
Мы на 23человека взяли 30, тк по акции, ну и запас будет

А вот с цветом шаров надо решить все таки.А то я заказала просто разноцветные.или не заморачиваться?
Хм, если еще и тут ломать голову, свихнуться можно :) , заказала разноцветные
 

Makarysia

Пью кефир...
Сегодня муз работник попросила придумать какой-нибудь "необычный выход родителей с поздравлением"
Я одна не понимаю,для чего вся эта клоунада?
Захотят родители выступить сами как нибудь придумают как.



Мы на 23человека взяли 30, тк по акции, ну и запас будет
В прошлом году брали на 3-4 шара больше.Точно не вспомню.В итоге,эти шарики подарили малышам,которые пришли поздравить выпускников.
Шарики брали одного цвета,желтого.Типа солнышко в синее небо.Никаких заморочек по цветам и никто не подрался.Еще помните,что этими шарами можно украсить зал во время утренника.

Я насчет альбома тоже мандражирую.Хоть нам и приносили нормальный удобоваримый образец.Но вот,деньги собрали,раньше чем принесли нам альбомы.Жду теперь шедевра))))))))
 

Fensi

New member
Даже запрос в поисковике придумать не могу

выпускной в детском саду

неплохой выход с церемонией вручения....но это долго

мне сказали на 10-15 мин, как раз за это время успеется прочестся стих в грамоте и вручение подарка

чаще всего это скучно для детей, делают с самого начала, а то усталось накроет, у нас итак на 1,5 часа будет

Раздали нам сегодня квитки,сумму вписать самим. Сколько перечислить пока не решила... 200?..

и это при выпуске? несмешно....а пдарок саду делаете?

200 думаю много
 

Лапа

Well-known member
Девочки, а как вообще все происходит? Сначала утренние, потом типа поздравление саду или наоборот? И в какой последовательности происходит поздравление? Сами родители устанавливает порядок?
 

юлиа

New member
Fensi, подарили вот группу мойку недавно.в прошлом году сделали ремонт в группе(потолки покрасили в группе,в спальне,в раздевалке,в туалете потолок и стены,обои поклеили в группе,спальне,раздевалке,полы покрыли лаком в группе и в спальне,ну и покрасили подоконники,двери...)
Так вот я и задумалась,сколько перечислять...группа выпускается,мы остаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху